Кем бы Вы стали попав в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Кем бы Вы стали, попав в книгу?»

Кем бы Вы стали, попав в книгу?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2007 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 
По Дюне.
В общем, вы кажись — Контрабандист
Просто пират пустыни. Воруете пряность, провозите контрабанду, мухлюете в карты и любите деньги.


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2007 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 
Дара ,спасибо за интересный тест.
В мире Булгакова я Пилат(блин,гореть мне в аду синим пламенем)


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2007 г. 14:43  
цитировать   |    [  ] 
Вы-Лестат.


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2007 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 
;)
–––
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей.


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2007 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 
Фантлаб просто родовое гнездо Лестатов получается:-)))


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2007 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 
Единственный тест по результатам которого я не чудовище. Наверное по этому он мне и понравился.
Поздравляем!!! Вы — Пандора.
Вы умны, вы легко воспринимаете действительность, вы очаровываете даже своей внешностью. В вашем уме логично укладываются все происходящее события, вы всегда находите какой-нибудь выход. Вы доброжелательны и общительны. Но несмотря на это, в глубине души вы очень своенравны и свободолюбивы.
Что ж, одинокие и невыносимые Лестаты, предлагаю свою жилетку. (если возникнет необходимость поплакаться). Но помните, внешность обманчива.
–––
Conscientia mille testes


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2007 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 
Как не странно:
Вы — Лестат
Вы сила, которая вечно хочет зла и вечно совершает благо. "Принц-паршивец" по мнению Мариуса. Вы блистательны и свободны; немного самоуверенны — но и это зачислено вами в положительные качества. Вы вечно одиноки и вечно ищете спутников. Вы иногда невыносимы, иногда опасны, но без вас мир бы опустел.
Клан Лестатов вырос!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июля 2007 г. 09:51  
цитировать   |    [  ] 
Сначала результаты теста показали, что я эльф... Могу согласиться — нечто эльфийское преобладало во мне в детстве лет 7-10 назад.
второй раз тест показал, что я человек. Это уже при более детальном вчитывании в вопросы и серьезном к ним подходе.
Что ж — двойственность характера не есть плохо на мой взгляд
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2007 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 
Хочу быть мифическим разумным существом по типу дракон,сфинкс,да и по тесту вышел дракон!Выходит однозначно8:-0
–––
...мало быть Магелланом.Надо еще,чтобы где-то был Магелланов пролив.


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2007 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 
Дочитал Дюну и решил пройти тест:

цитата

О-о, можете собой гордиться. Мастер фехтования Дома Гинац 12-ой ступени, красавец, любимец женщин, авантюрист, рыцарь без страха и упрёка. Ну, и выпить не дурак. Верный воин дома Атрейдес.
Сказать что удивился, значит не сказать ничего!


активист

Ссылка на сообщение 31 июля 2007 г. 16:02  
цитировать   |    [  ] 
я наверное хотела бы быть ........ персонажем который изначально был отрицательным , а по ходу развития сюжета становился положытельным. Насчет расы....всеми по чуток;-).... гномом хотелось бы (забавное чуство юмора) , ельф-- с их способностью к стрильбе и первородством, некромантом--- у Перумова особенно, было бы неплохо одним из богов который не раскрывает своего происхождения, можно просто человеком который по стечению ситуации становится спасителем мира:-))), и т.д так можно долго перечислять:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 1 августа 2007 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 
а я на тест не могу зайти: сервер не доступен.все темвы нормально открываются, а эта.... а..ладно....я- эльф
–––
не только думай, но и бездумствуй


магистр

Ссылка на сообщение 1 августа 2007 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Меламори

а я на тест не могу зайти:
если вы об этом сайте — drakia 9 , то могу тест скинуть по почте


новичок

Ссылка на сообщение 2 августа 2007 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 
Если бы я попала бы в книгу, то стала бы положительным героем, который в конце погибает.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 августа 2007 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 
Я бы был злодеем.Не знаю почему,но уверен.Однозначно!
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 августа 2007 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 
В фэнтази сталбы мельником или трактирщиком, а ночами на большой дороге облегчалбы с кистенем, топором и т.п. карманы проезжих дворян, купцов и чужеземцев, потомучто нечего...
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 6 августа 2007 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 
По тесту draka9

цитата

Поздравляем! В мире Фантазии, вы — Дракон. Величественные, мудрые, прекрасные, эти благородные существа парят в небесах, рождая вихри своими бесподобными крыльями.
Быть Драконом — великое счастье.

Кто вы в мире фэнтези: чародей

цитата

Вы способны на многое: как творить чудеса, так и сеять ужас. На что Вы направите свои умения, зависит только от Вас. Ваша беда, хотя Вы это и не признаете — в том, что Вы одиноки...


миродержец

Ссылка на сообщение 6 августа 2007 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 
Прежде чем фантазировать на эту тему, перечитайте "Безымянного раба" Зыкова.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2007 г. 08:55  
цитировать   |    [  ] 
Да уж. В Мастере и Маргарите я — Иешуа. Одна надежда на песню Высоцкого;-)
–––
I`ll be back!


миродержец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2007 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 
Ранее я сама как-то создала образ, которым я и хотела бы стать. Это образ прекрасной девушки, которую не боятся ни птицы, ни звери, потому, что она понимает их. Она легка и воздушна. Она может лечить руками. Для нее это также естественно, как и жизнь. Однако в жизни ей трудно-ее не понимает большинство людей и не принимает...
Короче когда-то я хотела написать об этой девушке рассказ. Даже имя придумала-"Лэйла", как ручеек переливается, но оказалось (суровая правда жизни) это имя уже существует...Рассказ не был дописан, я завязла, пытаясь его отредактировать.
–––
Я не волшебник, я только учусь.
Страницы: 123...56789...141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Кем бы Вы стали, попав в книгу?»

 
  Новое сообщение по теме «Кем бы Вы стали, попав в книгу?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх