Посоветуйте графический роман ...

Здесь обсуждают тему «Посоветуйте графический роман/комикс/мангу» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Графические романы, комиксы, манга» > Тема «Посоветуйте графический роман/комикс/мангу» поиск в теме

Посоветуйте графический роман/комикс/мангу

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 10 11 12 13 [14]  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 19 октября 2018 г. 13:24  

цитата Сергей755

Нет, Берсерк — не вариант, если издательство не хочет обанкротиться.

Я давным-давно слышала речи о том, что Берсерка отказались продолжать выпускать из-за жестокости произведения. Не знаю, насколько это правда, но ведь реально дальше 7 тома дело не пошло... И дело не в скорости написания, там в запасе минимум томов 25-30 еще было, а закончили, насколько я помню, ровно перед Затмением.
–––
Books & Wine & Rock'n'Roll

новичок

Ссылка на сообщение 19 октября 2018 г. 14:33  

цитата Сергей755

в теме манги и аниме я полный профан. Но есть желание, когда-нибудь приобщиться.

Посмотрите аниме «Берсерк» 97 года выпуска. Этого будет более чем достаточно.

философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2018 г. 14:53  

цитата Ctixia

Я давным-давно слышала речи о том, что Берсерка отказались продолжать выпускать из-за жестокости произведения. Не знаю, насколько это правда, но ведь реально дальше 7 тома дело не пошло... И дело не в скорости написания, там в запасе минимум томов 25-30 еще было, а закончили, насколько я помню, ровно перед Затмением

Ctixia, ну в случае с издательствов "Э" причины могут быть самые разные. Тут не угадаешь.

цитата Mikado

Посмотрите аниме «Берсерк» 97 года выпуска. Этого будет более чем достаточно.

Mikado, спасибо за совет. Может когда-нибудь и попробую глянуть сериал, но вариант с аниме рассматриваю, уже после манги.

новичок

Ссылка на сообщение 19 октября 2018 г. 14:58  

цитата Сергей755

вариант с аниме рассматриваю, уже после манги.

«Берсерк» 97 года – классика, так что можете смело смотреть "до". Иначе бы я его просто не советовал.

философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2018 г. 15:18  

цитата Mikado

«Берсерк» 97 года – классика, так можете смело смотреть "до". Иначе бы я его просто не советовал.

Mikado, ясно. Спасибо.

магистр

Ссылка на сообщение 19 октября 2018 г. 15:21  

цитата Ctixia

Я давным-давно слышала речи о том, что Берсерка отказались продолжать выпускать из-за жестокости произведения. Не знаю, насколько это правда, но ведь реально дальше 7 тома дело не пошло...

Мне помнится, говорили, что Берсерк к 7-му тому стал плохо продаваться (из-за твердой обложки он стоил дороже, чем другая манга). Ну а потом комикс-арт схлопнулся вместе со всеми своими сериями.
–––
ниспошли мне сердце неоновое

авторитет

Ссылка на сообщение 19 октября 2018 г. 15:47  

цитата kvadratic

Мне помнится, говорили, что Берсерк к 7-му тому стал плохо продаваться (из-за твердой обложки он стоил дороже, чем другая манга)

Вполне возможно, тираж от тома к тому уменьшался в жутком темпе. Последний том еле нашла.
–––
Books & Wine & Rock'n'Roll

авторитет

Ссылка на сообщение 19 октября 2018 г. 16:19  
вроде бы берсерка бросили издавать ровно тогда же, когда и остальные серии. отбрехивались кризисом, переполнением рынка и прочей фигней. и бросили печатать мангу не только эксмо, продержались тогда только яой от ХЛ (или пальмы?) да фанаты из фабрики.

магистр

Ссылка на сообщение 19 октября 2018 г. 17:59  

цитата mistake

отбрехивались кризисом, переполнением рынка и прочей фигней

ну, ради справедливости, тогда действительно был кризис и рынок был переполнен мангой

цитата mistake

бросили печатать мангу не только эксмо, продержались тогда только яой от ХЛ (или пальмы?) да фанаты из фабрики

и истари комикс тоже
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2018 г. 20:47  

цитата kvadratic

Мне помнится, говорили, что Берсерк к 7-му тому стал плохо продаваться (из-за твердой обложки он стоил дороже, чем другая манга). Ну а потом комикс-арт схлопнулся вместе со всеми своими сериями.

Тиражу упали у всей манги. Потом Домино и комикс-арт расстается с Эксмо. ЭКсмо просто не стало продолжать.

философ

Ссылка на сообщение 5 марта 13:06  
Шалом! Есть ли манга или комикс, где сюжет такой же как в "Опусе" Сатоси Кона? И чтоб так же интересно было

магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 13:21  
Spacemanjones, попробуйте Billy Bat Наоки Урасавы
–––

философ

Ссылка на сообщение 5 марта 16:56  
kvadratic что именно вам в ней понравилось?

магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 17:05  
Spacemanjones, абсолютно всё)
–––

магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 10:46  
Вот задумался, стоит ли брать (заказывать в подарок) "Кольцо нибелунга" Крейга Рассела?
Есть там что-то достойное, кроме самой оперы Вагнера?
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.

новичок

Ссылка на сообщение 17 марта 16:45  
Добрый вечер.. Посоветуйте сайт для скачивания манги ..без торрента..
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 10 11 12 13 [14]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Графические романы, комиксы, манга» > Тема «Посоветуйте графический роман/комикс/мангу»

Новое сообщение по теме «Посоветуйте графический роман/комикс/мангу»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх