Где купить или обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Графические романы, комиксы, манга» > Тема «"Где купить?" или обсуждение магазинов комиксов»

"Где купить?" или обсуждение магазинов комиксов

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 10 мая 2017 г. 15:11  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2017 г. 10:56  
Всем привет!)
Сталкнулся с небольшой проблемкой, вот решил узнать, может, кто-то уже сталкивался с таким.
Решил я прикупить себе серию "Аватар. Легенда об Аанге", но как обычно это бывает, верчу носом, потому что хочу в твердом переплете, но в Украине не могу найти. Думал заказать в магазине, но доставка с магазина Illusion-a стоит в два раза дороже книжки, что немного напрягает.
Может, кто-нибудь имеет удачный опыт разруливания таких моментов?
Спасибо!


философ

Ссылка на сообщение 7 августа 2017 г. 13:59  
и так, не знаю, читает ли эту тему кто-то, но она больше всего подходит для моего вопроса.
Illusion Studios собирается выпустить "Черепашьи Сны". Это очень крутая новость! Но сегодня я вчитался в аннотация на официально сайте и ахнул. Выходит, что будет всего от 50 до 1000 экземпляров отпечатано. Притом, будут продавать книги только через сайт, а значит, что поставщики не получат книжку, а значит, что к нам в Украину не доедет комикс (ну, мне так кажется). Предзаказ на сайте можно сделать, но доставка в Днепр стоит больше, чем книга, что совсем неприятно.
Конечно, можно понадеятся на наши комикс шопы и просто подождать, но я уже так профукал хард черепах от Комильфо. Теперь его уже, наверно не сыскать.
В общем, может, кто-то собирается собирать коллективный заказ? Или просто знает, где есть проверенные люди, которые собирают коллективки от Illusion Studios. Ну или Ваш вариант.:-D:-D:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 7 августа 2017 г. 18:51  
Украинские комиксшопы прекрасно затариваются у комикс-оптовика ("Апельсин"). Какая проблема договориться с местным комиксшопом и сделать адресный заказ?
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2017 г. 11:08  

цитата Gonza

Украинские комиксшопы прекрасно затариваются у комикс-оптовика ("Апельсин"). Какая проблема договориться с местным комиксшопом и сделать адресный заказ?

Проблема простая, illusion делает Черепашьи Сны эксклюзивом своего магазина. То есть, оптовики не получат комик. По крайней мере, так заявляет Illusion Studios в группе в VK.
В противном случае, я бы и так попытался договориться с комикс-шопом.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 августа 2017 г. 10:41  
Кто-нибудь знает -- в Израиле есть комикс-шопы?
Я вот лично ни одного не видел. Ни в Хайфе, ни в Наарии...
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 октября 2018 г. 20:02  
кто-нибудь юзает comixology.com? если есть такие — подскажите, как в его каталог добавляются комиксы из киндл? ибо бывает, что есть несколько частей комикса на киндл, но в комиксологию попадает что-то одно, или наоборот, почти вся серия за исключением номера-двух...


авторитет

Ссылка на сообщение 27 октября 2018 г. 09:28  
сегодня день невиданной щедрости от Image (или кто-то здорово ошибся). Здесь https://www.amazon.com/gp/search/ref=sr_i... выбросили штук 20-ть бесплатных предзаказов на предстоящие цифровые номера их серий. Версии для киндл, но обычно и в комиксологию перекочевывают.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 ноября 2018 г. 22:00  


Народ, для тех кто ещё не затоварился комиксами от Parallel Comics. Вот вам отличный подгон прямиком к Чёрной Пятнице. Только завтра (23 ноября) и только один день будет работать сайт параллелькомикс.рф с хорошими скидками на их книги. Если забыли, то у издательства две серии комиксов MARVEL:
MARVEL ИЗБРАННОЕ и MARVEL OGN.

Всё просто. Берёте промокод PODSTOLOM с дополнительной скидкой 10% и радуетесь. Акция совместима со скидками на сайте!!! Таким образом, вы можете сэкономить до 40%!!!

Источник
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 ноября 2018 г. 06:33  
Зашёл по ссылке — сайт не работает.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2018 г. 10:38  

цитата CHRONOMASTER

Зашёл по ссылке — сайт не работает.


На сайте: Привет. Распродажа будет чуть позднее. Держи промокод: YURIJGAGARIN
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2018 г. 17:40  
Коллеги лаборанты, рассказываю лайфхак.

По промокоду MIX50 — скидка 50% на все-все-все книги и комиксы в интернет-магазине МИФа.
Фантастический "Звездный замок", шикарная новинка "Дети капитана Гранта", милый комикс "Боливар" и многое другое уже ждут вас.
Успевайте! Магия действует до конца недели — в 03.00 (мск) понедельника, 26 ноября, волшебное слово превратится в дырку от бублика.

–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 ноября 2018 г. 17:57  

цитата DeMorte

На сайте: Привет. Распродажа будет чуть позднее. Держи промокод: YURIJGAGARIN

у меня уже осталось два часа до конца пятницы, но сайт так и не работает


философ

Ссылка на сообщение 3 апреля 2019 г. 19:50  
Хочу купить три альбома с французского амазона, но...
1. я не понимаю, во сколько выльется доставка по цене.
2. каким образом происходит доставка (в МСК) — обычная почте? средний срок?
У кого есть опыт таких заказов, подскажите.
–––
Jeg er alltid fornøyd og lykkelig.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2019 г. 19:52  
Ghost of smile увы, только с американского. Но если вы знаете французский, то там все должно быт понятно. Закидываете все в корзину, прописываете адрес и просто смотрите сколько на check out-е получится. Там же и доставка будет указана.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2019 г. 01:12  
да, все, разобрался. К моему удивлению, доставка вышла всего в 16.50 евро. привезут, полагаю, обычной почтой.
кстати, на книги из Франции за рубеж работает небольшой "дисконт" — вычитают какой-то налог небольшой, поэтому они получаются немного дешевле.
в начале лета гляну, как с Китаем дела обстоят — оттуда несколько альбомов давно хочу заказать, тот же амазон.
...правда, пересчет в евро у них аж по курсу без малого 79 рублей!
–––
Jeg er alltid fornøyd og lykkelig.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2019 г. 09:42  

цитата Ghost of smile

кстати, на книги из Франции за рубеж работает небольшой "дисконт" — вычитают какой-то налог небольшой, поэтому они получаются немного дешевле.

VAT вычитают, да.

цитата Ghost of smile

...правда, пересчет в евро у них аж по курсу без малого 79 рублей!

Для этого хорошо иметь карточку например в альфабанке, где есть сразу три счета в трех валютах. Евро, доллары и рубли. Конвертируешь по курсу банка и платишь, точно понимаю, что сколько будет стоить.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2019 г. 15:11  
Китайский амазон в РФ книги не отправляет.
Собрал заказ из 9 альбомов на 3к без учета доставки — дудки, ни одну нельзя отправить.
–––
Jeg er alltid fornøyd og lykkelig.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2019 г. 16:56  
Кто-нибудь пробовал покупать на AwesomeBooks?

Сделал у них три успешных заказа в общей сложности на 9 позиций (книги/комиксы), теперь вот 3 апреля сделал заказ, спросил у них спустя неделю, как вообще дела с ним обстоят — ответили, что почта (британская, наверно) вернула его из-за повреждений, мы вернём вам деньги и всё такое, можете сделать новый заказ. Ладно, деньги вернули на следующий день, заказываю 10 апреля по новой те же позиции, опять интересуюсь состоянием, на что сегодня получаю ответ, мол, "у нас трудности с доставкой по указанному вами адресу, деньги вернём". Интересуюсь, что за ерунда такая: вообще в Россию не можете отправить? Не можете доставить конкретно эти книги? А если я что-то другое закажу, что будет? Ответ: "К сожалению, в данный момент мы ничего не можем доставить по указанному вами адресу".

Блин, обидно. Только нашёл неплохое место, цены и доставка устраивают, куча всего в избранном лежит, и на тебе. Как думаете, с чем это может быть связано? И где теперь затариваться?


новичок

Ссылка на сообщение 2 мая 2019 г. 11:13  
DaSilva https://2ch.hk/ma/res/1266252.html welcome
Обсуждаем там заказ из-за рубежа.
Честно говоря, я в небольшой депрессии по поводу нынешнего состояния форумов о манге.
Либо это полу-мертвые места, как здесь, либо полны ушлепков (как 2ch). Хочется чего-то уютного и удобного, где манга не смешана с комиксами и аниме.

p.s. Админы, не жгите, пожалуйста, праведным огнем, у меня сугубо праведные мотивы, читаю только покупную печатную мангу ))) и сам ненавижу тот ресурс, если что.
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Графические романы, комиксы, манга» > Тема «"Где купить?" или обсуждение магазинов комиксов»

 
  Новое сообщение по теме «"Где купить?" или обсуждение магазинов комиксов»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх