Какую статистическую ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Какую статистическую информацию кроме "Чемпионов месяца" вы хотели бы видеть на главной»

 

  Какую статистическую информацию кроме "Чемпионов месяца" вы хотели бы видеть на главной

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 17:47  
На главной странице в настоящее время присутствует только один вид статистики "Чемпионы месяца". Меня лично она уже не интересует совсем.
Мне хотелось бы знать больше об интересах лаборантов, следить за сложившимися трендами.
Жду вашего мнения.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2018 г. 14:10  

цитата G.I.C.

снижение или повышение рейтинга конкретных писателей и/или произведений

8-)Количеством поставленных оценок не повысишь показатель "Доверие к оценкам посетителя", только количеством полученных плюсов (баллов) на написанные посетителем отзывы на произведения.

цитата G.I.C.

А я знаю кое-кого, кто себе его накрутил за всего лишь 2 месяца

В студию уникума:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июня 2018 г. 14:55  
Dm-c В механизмах вы ошибаетесь. Оценки очень даже влияют. И статус пользователя, кажется, тоже.

dl — 5 дней до высшего статуса

andrewlsk — 3 месяца до высшего статуса
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2018 г. 15:42  

цитата G.I.C.

Dm-c В механизмах вы ошибаетесь.
Возможно

цитата G.I.C.

И статус пользователя, кажется, тоже

Но... Не все что кажется правда.8-)
Звание Миротворец почти ничего не дает для повышения Доверия к оценкам посетителя.
Баллы за отзывы и авторская колонка в предпочтении.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 2018 г. 12:40  
Моё пожелание может показаться странным, но хотелось бы видеть статистику часов на вахте. Тогда, появилась бы возможность узнать самых активных пользователей. Ибо некоторые фантлабцы больше читают отзывы и следят за авторскими колонками, нежели сами что-то пишут. Показатели вахты, покажут нам "невидимых" активистов.
–––
Fide, gravitate, constantia


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2018 г. 12:53  
Какой (-ие, может быть, 3 или 5) отзыв набрал больше плюсов.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июня 2018 г. 12:58  
Mstislav
В принципе такое уже есть, в личных данных, но видно только админам
К примеру мои данные: "На сайте за 30 дней 43 ч. (~ 1 ч. 27 м./день)"
Но сомневаюсь, что это что-то значит, так как можно зайти на сайт затем уйти смотреть телевизор, а таймер присутствия будет тикать.
Календула
Добавил в список


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2018 г. 15:13  
Хотелось бы видеть статистику работы администраторов по обработке разного рода заявок от пользователей сайта. Желательно не только в укороченном виде на Главной, типа:

цитата

Работа администраторов за последние 30 дней:
   — Админ1 — Всего получил заявок — Одобрил — Отклонил — В работе
   --------------------
   — Админ10 — Всего получил заявок — Одобрил — Отклонил — В работе


но и в развёрнутом виде на отдельной странице, при клике с Главной:

цитата

Работа администраторов за последние 30 дней:
   — Админ1 (Всего/Одобрено/Отклонено/В работе):
       Пользователь1 — Дата подачи — Дата присвоения — Дата ответа на заявку — Результат
       -------------------
       Пользователь100 — Дата подачи — Дата присвоения — Дата ответа на заявку — Результат
   -----------------
   — Админ100 (Всего/Одобрено/Отклонено/В работе):
       -//-


Причём в этом расширенном списке было бы хорошо показывать и незакрытые заявки со сроком подачи более месяца...

Имхо, прозрачность работы администраторов была бы полезна для сайта во всех смыслах...

PS. Кстати, если у администратора будет возможность сделать пометку в большом списке, что он в отпуске или на больничном до такого-то числа — это было бы тоже ценно...


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2018 г. 16:23  
PPS. Отредактировать предыдущее сообщение уже не могу, поэтому пишу дополнение.

Хорошо бы еще короткую сводную статистику по заявкам всех видов (заявки "Нашли ошибку...", заявки на добавление аннотации, заявки на добавление библиографии, может ещё какие есть?):

цитата

Заявки за последние 30 дней:
   — Всего заявок — Одобрено — Отклонено — В работе — В работе более месяца


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2018 г. 15:50  
С недавних пор, в силу разных причин, стал больше времени проводить на сайте и активно общаться (писать сообщения) в различных ветках форума. За пару месяцев написал около 300 сообщений. Но глядя на показатели самых общительных форумчан, понимаю, что это далеко не рекорд. Поэтому, сейчас, лично мне интересен такой показатель, как количество сообщений за, условно, 30 дней. Что бы составить общую объективную картину активности посетителей сайта. И, если не сложно, то рядом с количеством сообщений в скобках указывать среднее количество слов, ну или символов (так как некоторые забывают про пробелы и любят сокращать слова) в сообщение. Это для ещё большей объективности, а то кто-то строчит "простынями", а кто-то смайликами общается.
–––
"You'll Never Walk Alone"


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2018 г. 16:08  

цитата Dm-c

На главной странице в настоящее время присутствует только один вид статистики "Чемпионы месяца". Меня лично она уже не интересует совсем.
Так она нужна только админам и то скорее для полицейских мер :-)
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Какую статистическую информацию кроме "Чемпионов месяца" вы хотели бы видеть на главной»

 
  Новое сообщение по теме «Какую статистическую информацию кроме "Чемпионов месяца" вы хотели бы видеть на главной»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх