Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2007 г. 23:07  
Мало ли что можно везде узнать... Важно что на фантлабе можно :-(((


авторитет

Ссылка на сообщение 20 августа 2007 г. 23:45  
Можно ли изменить отображаемое имя?
Когда я регистрировался, не знал, что логин и отобр. имя — одно и то же, привык, что можно будет выбрать другое.
Мне бы хотелось, чтобы имя отображалось по-русски (Денис Чекалов). Или придется теперь заводить новую учетную запись?

Заранее спасибо за ответ.


магистр

Ссылка на сообщение 21 августа 2007 г. 00:26  
Денис Чекалов давайте попробуем поменять логин...
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


авторитет

Ссылка на сообщение 21 августа 2007 г. 12:21  
Огромное спасибо!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 августа 2007 г. 21:49  
Денис Чекалов А у нас многое легко, просто и весело! Пройдитесь по форумам. Но если Вы тот Денис Чекалов, о котором я думаю, смотрите, здесь и критикуют! Васильев на меня, например, сильно обиделся за оценку последнего романа. Так мы, читатели, люди простые, что думаем, то и режем!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2007 г. 10:45  
Очень не хватает смайлика "почесать тыковку".:-) Нельзя ли как то исправить это упущение?


миротворец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2007 г. 16:03  
А вот этот не подойдёт???? Или эти?Хотя, лишних не бывает;-)
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2007 г. 21:22  

цитата старый фан

А вот этот не подойдёт?


Не, это скорее "я сильно удивляюсь" :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2007 г. 13:13  
Всем привет!
Я "здесь" недавно, может чего-то не понимаю, но хотелось бы прояснить некоторые моменты. Очень многих книг в базе fantlabа нет. Я уже упел разобраться в том, что появление новых фамилий следует только после составления библиографии (в этом, если я правильно понимаю, одна из "фишек" fantlabа).
Было бы интересно знать, что сейчас находится в разработке, ориентировачные (хотя бы) сроки завершения, кто этим занимается конкретно (чтобы было кому капать на мозги письмами:)) и т.д. Навскидку могу назвать нескольких авторов, по которым было бы интересно узнать вышеуказанную информацию — Эльтеррус, Вероника Иванова, Сергей Зайцев, Сергей Карелин, Сергей Шведов, Юрий Иванович, Николай Степанов. Может стоить сделать какую-нибудь "табличку", на которой была бы видна работа в этом направлении?
И еще вопрос — как добавлять новые книги тех авторов, которые уже есть в базе (например, "Ричард длинные руки — оверлорд", Бушков "Пиранья. Война олигархов" и некоторые другие)? Написал письмо человеку, который вроде бы отвечает за библиографии русскоязычных авторов — ни ответа, ни привета. Правда, прошло всего пара дней — может надо подождать пару недель или существует кто-то еще, кто более-менее оперативно отвечает на подобные вопросы?

С уважением и благодарностью ко всем ответившим, duke.
–––
Лунная призма, дай мне силу!


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2007 г. 13:22  

цитата duke

Вероника Иванова,


Иванова делается. К сожалению нет фотографии.:-(

цитата duke

Сергей Карелин


Сложно найти информацию по этому автору

цитата duke

как добавлять новые книги тех авторов, которые уже есть в базе


если видите несоответствие в библиографии, то пишите либо составителю (указан внизу библиографии), либо в тему "Составление библиографий: проблемы и решения", либо в тему самого автора (форум "библиографии авторов")


миродержец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2007 г. 16:22  

цитата Kurok

Иванова делается. К сожалению нет фотографии

А без фотографии, что, нельзя? КАк будто так важен портрет автора. Мы же не ее внешность оцениваем, а книги...


миротворец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2007 г. 21:43  

цитата Elhana

А без фотографии, что, нельзя? КАк будто так важен портрет автора. Мы же не ее внешность оцениваем, а книги...

Фотография нужна для полноты предоставленной библиографии. Посмотрите на остальные странички авторов: на них есть фотографии в числе или одной, или нескольких. Хотя в вопросе по библиографии Вероники Ивановой эта проблема висит достаточно долго, и составителю — то есть мне — приходится только ждать и ждать.
Что скажете, коллеги?


миротворец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2007 г. 22:04  
Да нет, главное, разумеется, это книги. Когда библиография будет готова, она будет открыта даже без фотографии (есть такие авторы и сейчас).
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2007 г. 23:17  
А у меня возник небольшой вопрос: послал я, скажем, 3 аннотации на Булычева. Одна из них появилась. Две — нет.
Это означает:
а) они "не катят"
б) до них не дошли руки

Какой вариант правильный? Или есть еще какая-нибудь причина?
–––
Лунная призма, дай мне силу!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2007 г. 23:44  
А это смотря как и кому послал.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2007 г. 00:05  
Как послал? да просто заполнил форму для аннотации в "теле произведения", нажал ок, увидел безличное спасибо и все.
–––
Лунная призма, дай мне силу!


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2007 г. 07:28  
duke, аннотации добавил. Они никуда не делись, просто задержка вышла. Сорри. 8-) А за аннотации — спасибо теперь личное. :beer:
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2007 г. 16:55  
Спасибо за ... спасибо:-)
–––
Лунная призма, дай мне силу!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 сентября 2007 г. 23:15  
Можно ли сделать так, чтобы в голосовании отображалось количество проголосовавших? Интересно иногда узнать, сколько процентов отдало голос за тот или иной пункт.
–––
Одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие - поверить в то, что понимают.
С. Ежи Лец


миротворец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2007 г. 01:10  
Может я размечтался,но хотелось бы что бы куда-то была прикручена библиография основных советских и российских книжных серий ФиФ по названию,году издания и.т.п Я понимаю,что затратив массу времени можно все это откопать в других местах,но хотелось бы увидеть именно на Фантлабе.Было бы роскошно!
–––
Вернём радугу детям!
Страницы: 123456...757758759    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх