Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2017 г. 18:40  
pkkpпросточитатель , хорошо, сдаюсь.
–––
А ты попробуй!


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2017 г. 00:42  
В личных книжных полка еще по дате сортировку, пожалуйста.

В стандартной "Прочитать" естб по году выпуска или написания, но по дате добавления нет. По порядку несколько не то, т.к опять же не указана дата.
–––
А ты попробуй!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2017 г. 17:05  
Не могу дать заявку на озеленение книги https://fantlab.ru/edition108356 . Буду благодарен за помощь.
–––
Сон розуму породжує чудовиськ


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2017 г. 18:31  
doxtir а почему не можете? В самом конце экрана — Нашли ошибку? Хотите дополнить страницу?
Жмете и оставляете заявку
Или у вас так не получается?
–––
весна, время школьников и других людей


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2017 г. 19:41  
А зачем закрывать тему Наши нравы? Сначала Свежие новости закрыли теперь нравы. Где обсуждать то новости? Оффтоп можно и останавливать. Тему зачем закрывать?
–––
Чтение-Сила


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2017 г. 20:18  
просточитатель И правильно закрыли. Я давно предлагал сделать единую тему : Нравы народов, потому, что в двух темах обычно всегда шло сравнение наших и их нравов
–––


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2017 г. 20:32  

цитата тессилуч

Я давно предлагал сделать единую тему : Нравы народов
А вот это хорошая идея.
–––
Чтение-Сила


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 мая 2017 г. 09:55  
А какой максимальный размер прикрепляемого файла?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 мая 2017 г. 13:01  
И ещё вопрос, политический, но не срача ради. Сегодня вступает в действие указ Президента Украины о блокировке ряда российских сервисов (ВКонтакте, Яндекс, Mail.ru и т.д.). Уже с нескольких сайтов мне приходила рассылка с рекомендациями сменить e-mail, если он зарегистрирован на блокируемых сайтах, чтобы потом избежать сложностей с доступом. У меня, как и у многих здесь, есть почта том же Яндексе, на которую у меня зарегистрирован ФантЛаб. И если бы не рассылка, я бы просто забыл о этом. Мне ни разу не приходилось восстанавливать доступ на ФантЛаб, но мало ли.

Так вот. Будет ли какое-то оповещение здесь? Хотя бы в виде новости.


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2017 г. 13:16  
TheWatcher А зачем менять? Обойти не сможет только дошкольник. Устанавливаете. А хотя бы Экономию траффика от гугл. И все. Или браусек от того же гугла. Или еще что. В опере включаете режим прокси и все. ( Никаких проблем с почтами проверено)
–––
Чтение-Сила


миротворец

Ссылка на сообщение 17 мая 2017 г. 13:25  

цитата TheWatcher

У меня, как и у многих здесь, есть почта том же Яндексе, на которую у меня зарегистрирован ФантЛаб.

Кроме множества путей обхода запретов, есть возможность, например, настроить правило пересылки на другой — новый почтовый ящик.
Делаете это на своей яндекс-почте и письма точно будете получать.
Ну, если ящик новый будет где-нибудь в далёких заграницах.
И почту в профиле можно сменить, кстати.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 мая 2017 г. 13:32  

цитата просточитатель

А зачем менять? Обойти не сможет только дошкольник.
Я, например, не знаю, как будет работать Яндекс через тот же ZenMate или FriGate. ВК и Рутрекер работали плохо.

цитата an2001

Кроме множества путей обхода запретов, есть возможность, например, настроить правило пересылки на другой — новый почтовый ящик.
Ну это не особо удобный костыль.

цитата an2001

И почту в профиле можно сменить, кстати.
Я знаю, но я бы просто не обратил внимание на какую почту у меня регистрация.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 мая 2017 г. 14:05  

цитата TheWatcher

но я бы просто не обратил внимание на какую почту у меня регистрация

Если честно, то не совсем понял.

И кто мешает перерегистрировать себя на новую почту и сделать перенаправление со старого ящика на новый ?
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 мая 2017 г. 14:26  

цитата an2001

Если честно, то не совсем понял.
И кто мешает перерегистрировать себя на новую почту и сделать перенаправление со старого ящика на новый?
Никто не мешает, я о том, чтобы дополнительно обратить на это внимание пользователей. И всё.


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2017 г. 16:16  

цитата TheWatcher

Я, например, не знаю, как будет работать Яндекс через тот же ZenMate или FriGate. ВК и Рутрекер работали плохо.
Не знаю что такое Зен мейт. Фри гейт работает плохо. Вот советую https://chrome.google.com/webstore/detail... или https://chrome.google.com/webstore/detail...
–––
Чтение-Сила


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 мая 2017 г. 16:34  
TheWatcher увы, я не совсем понимаю, как Фантлаб может вам в этом помочь... Меняйте почту, устанавливайте те же самые впнки или браузеры типа Тора. Да и думается мне, что яндексовцы что-нибудь да придумают, уж в первые дни и недели точно.
Новость о запрете Яндекса и Мейла сейчас везде — у нас она будет немного лишней, поскольку к сайту отношения не имеет.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 мая 2017 г. 16:40  
TheWatcher к тому же представьте такое объявление на главной странице — там кошмар начнется, имхо
–––
весна, время школьников и других людей


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 мая 2017 г. 16:44  

цитата pkkp

Новость о запрете Яндекса и Мейла сейчас везде — у нас она будет немного лишней, поскольку к сайту отношения не имеет.
Собсно, какой-то такой ответ мне и был интересен. Вопросов больше нет.)


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2017 г. 17:42  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Чтение-Сила


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 мая 2017 г. 17:43  

сообщение модератора

просточитатель давайте закончим оффтопик
Страницы: 123...528529530531532...758759760    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх