Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 25 января 2018 г. 05:41  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 28 января 2018 г. 13:08  
А вот хорошо бы завести на форуме такой раздел, в котором модераторы будут официально извиняться за неправомочно наложенные наказания... А то пред выпишут, потом снимут, а пост с красным фломастером убрать — куда там. А так был бы раздел, было бы видно сразу, кто больше всех самодурствует. А чемпиона по самодурству по результатам, скажем, квартала — лишать должности модера... (размечтался)
–––
I am a leaf on the wind. Watch how I soar.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2018 г. 15:41  

цитата swealwe

(размечтался)

А неплохо было бы, чтобы лаборанты в праведном гневе этих модераторов поливающие, так же могли бы извиниться ?
Часто это бывает "за кулисами".
Но боюсь, что и этого не будет.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 28 января 2018 г. 19:40  
У меня два вопроса.
1) Сколько примерно времени может ожидать премодерации вроде бы вполне невинная тема про обсуждение творчества Дениса Новожилова? Или я чего-то не знаю, и мои мысли и вопросы о нем не так невинны, как мне казалось? И если она эту премодерацию пройдет, то она появится на первой странице обсуждений, или на стопятьсотой в соответствии с датой создания? (это был как бы один вопрос8-])
2) Куда надо посмотреть пользователю, чтобы узнать, "висят" ли у него там преды, и сколько им там еще времени осталось висеть?


миродержец

Ссылка на сообщение 28 января 2018 г. 19:49  

цитата Эгоистка71

И если она эту премодерацию пройдет, то она появится на первой странице обсуждений, или на стопятьсотой в соответствии с датой создания?

Модератор напишет в ней сообщение, и тема окажется среди самых свежих.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2018 г. 10:53  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Возрождение лубочно-комиксной культуры представляет собой неизбежность, ввиду падения общей грамотности населения.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2018 г. 17:37  
Green_Bear , спасибо за частичный ответ.
А на остальные вопросы никто-никто не может ответить?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2018 г. 17:39  
Эгоистка71 нужно так же написать кому-то из админов. У вас предов нет


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2018 г. 19:52  
pkkp , и Вам спасибо. Вообще-то, был один. Значит, истек. Это хорошо. А я сама никак не могла это посмотреть, это только администрации видно? Мне кажется, что это вопрос, который не только мне может быть интересен.
А про Новожилова, если еще недельку не откроется, пожалуй, напишу кому-нибудь, как Вы советуете. Только надо понять, кому надо писать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2018 г. 20:12  
Эгоистка71 любому модератору подфорума пишите.
А по поводу замечаний — только админам.


философ

Ссылка на сообщение 31 января 2018 г. 17:30  
an2001, вообще-то у полиции и так достаточно рычагов воздействия на обычных граждан. Странная у вас позиция, может по-вашему и избиратели должны перед депутатами извиняться? Что я, как простой лаборант, могу сделать с модератором-самодуром? В арбитражный на него накатать? Ну снимет с меня арбитражный пред, так этот модератор мне успеет три других подвесить и в бан отправить. Должен быть явный механизм противостояния подобному самодурству. Там извинения — лишь постольку-поскольку, там в предложенном важна статистика модераторского самоуправства.
–––
I am a leaf on the wind. Watch how I soar.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 января 2018 г. 17:55  
swealwe у вас три предупреждения от трех разных модераторов. О каком самодурстве вы говорите вообще? Давайте не будем искать виноватых, а все-таки будем придерживаться регламента сайта


философ

Ссылка на сообщение 31 января 2018 г. 18:56  
pkkp, а такое: пред от heleknarа мне было просто лень оспаривать через арбитраж, он был выписан в связи с незнанием контекста, второй от Green_Bearа был по делу, там я чётко знал на что иду, хоть и не до конца согласен с формулировкой, а третий от С.Соболева я просто не успел опротестовать, как был отправлен в бан. Так что два из трёх имхо мимо. Когда я регламента не придерживаюсь — я в курсе и не протестую. Однако в последнее время слишком уж распространились излишне вольные трактовки регламента.
–––
I am a leaf on the wind. Watch how I soar.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2018 г. 21:28  
pkkp , спасибо за ответ.


философ

Ссылка на сообщение 31 января 2018 г. 21:52  
Да, предупреждения выдают совершенно самовольно. Иногда вообще непонятнр за что. Поводом могут быть какие-то свои интересы или интересы приятелей. Нет ничего проще, чем заткнуть модераторством рот критике. Это не модераторство, а произвол.
Впрочем, лично для меня это уже неважно. Видимо, февраль последний месяц моего ШПИ, так как при нынешней и ближайшей грядущей политике с запретами на всё и вся, платить за мобильный ШПИ уже нет смысла.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2018 г. 22:59  

цитата шерлок

ШПИ
Что это?
И — интернет. А другие буквы?
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2018 г. 23:24  

цитата montakvir7511

А другие буквы?
— широкополосной (наверное).
–––
Количество ума - величина постоянная. А население непрерывно растёт.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2018 г. 16:36  

цитата шерлок

Впрочем, лично для меня это уже неважно. Видимо, февраль последний месяц моего ШПИ, так как при нынешней и ближайшей грядущей политике с запретами на всё и вся, платить за мобильный ШПИ уже нет смысла.
Как обладатель кнопочного телефона, вообще никогда не пользовавшийся мобильным интернетом, я глубоко изумлена тем фактом, что для кого-то других видов интернета как бы не существует. Сорри за офф.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2018 г. 01:57  
Что сложного рядом с "мой логин" выставить 1-2-3 черепа с костями или что там положено, чтобы видеть, сколько активных предупреждений у меня?
А при наведении мыши указывалась бы дата окончания.
Имхо, это дисциплинирует лучше, чем абстрактные сообщения букашки.
На третий пред (так сокращённо, да?) я нарывался специально, чтобы сбросить счётчик. Потому что лучше отсидеть тогда, когда я ничем не занят, чем внезапно отключиться от Фантлаба в "жаркую" пору.
–––
Мы живём в надежде на избавление от тьмы, окружающей нас. (с) Пол Маккартни


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2018 г. 10:48  

цитата Gourmand

когда я ничем не занят, чем внезапно отключиться от Фантлаба в "жаркую" пору.

Следующее предложение которое напрашивается — Создать тему: "Пошлите меня в баню". В этой теме каждый желающий может совершить любой неблаговидный поступок по своему желанию — для получения предупреждения. :box::box::box:
–––
Возрождение лубочно-комиксной культуры представляет собой неизбежность, ввиду падения общей грамотности населения.
Страницы: 123...561562563564565...756757758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх