Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 15:42  

цитата Славич

Если даже выделить отдельный подфорум, нарушений и, как следствие выжженных страниц, меньше не станет, к сожалению.

А вы попробуйте
;)


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 15:44  
pontifexmaximus
А вам чего важнее? Реализация дельного предложения (уже не резервация, да?) или политесы?


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 15:45  

цитата Karavaev

А вам чего важнее? Реализация дельного предложения (уже не резервация, да?) или политесы?

Все важно
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 15:45  

цитата Karavaev

А вы попробуйте
Пробовали. Выделили отдельную тему, проблема не исчезла, а, по Вашим же словам, только усугубилась.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 15:52  

цитата pontifexmaximus

Все важно

Ничем не могу помочь. Не готов ради вашего удобства упражняться в политкорректности


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 15:55  

цитата Славич

Пробовали. Выделили отдельную тему, проблема не исчезла, а, по Вашим же словам, только усугубилась.

Ах, это вы называете "пробовали"? Создать неудобную никому тему, куда в одну кучу свалили всё разнообразие полиграфических проблем, а потом гордо говорить "Пробовали"?
Ну, мои соболезнования.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 16:07  
Karavaev
Тема действительно неудобная, но ничем не могу помочь, позвольте выразить встречные соболезнования.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 16:09  
С виду дельное предложение Karavaev`а при ближайшем рассмотрении не находит адресата.
Что тут виной? Для меня очевидно. Первопричина данного мессаджа — презрение к некоторой категории читателей и желание в который раз обокакать ЛФ как ресурс. "Посмешище", "полкодрочеры" и "хрена там". Я сильно сомневаюсь, что в своём магазине сам Алексей и его продавцы используют подобный лексикон, а на ЛФ можно, чё уж. Вряд ли он говорит покупателям: "возьмите вот эту плохо изданную книгу, не будьте полкодрочером, прочитаете и забудете, хрена там...", культурный же человек. Но для публики с "посмешища" можно как бы... Пенять читателям на якобы имеющиеся нарушения, используя речь, близкую к обсценной, не лучший вариант. Главная цель — в который раз капнуть на ЛФ и читателей негатива исполнена. Это раз, но так, в сторону.
Второе. Хоть мне тема не близка — я покупаю книги по факту, по выходу, в магазине с возможностью рассмотреть и прощупать со всех сторон какая там бумага (фиолетово), стираются ли буквы (параллельно) и ощущаются ли пупырышки (до лампочки), — выскажу предположение, что отдельная тема проблем не решит (и не решает, как видно). Захочет человек узнать, как там с такой-то конкретной книгой в плане полиграфии дела обстоят и потонет во всеобщем потоке. Выделять подфорум и вовсе смешно — тематика не заслуживает.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 16:18  
[sanchezzzz]

Вы знаете, я вам могу сказать откровенно. Я тут преследую сугубо утилитарные цели (нет, не обкакать ФЛ, тут ФЛ справляется куда лучше меня, тем более "какать" в столь узкой теме — занятие совершенно бесполезное, мой фэйсбук был бы тут гораздо эффективнее).
Какие именно цели для вас неважно.
Мне приятно, что вы столько внимания уделяете моей персоне, что знаете, какие цели у меня главные. На самом деле это очень смешно, но все равно спасибо за ваше мнение.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 16:19  

цитата Славич

но ничем не могу помочь

Это очевидно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 16:25  

сообщение модератора

sanchezzzz было сделано вполне конкретное предложение. Давайте откажемся от обсуждения личности Караваева


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 16:43  
pkkp а можно попросить призвать к порядку не только sanchezzzz'a, но и Karavaev'а? Потому что... чёрт, ну хамло же. А когда ему указывают на некорректность его высказываний — имеет наглость огрызаться. А администрация сайта в вашем лице ему потакает.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 16:50  
Jozef Nerino я всех призываю, в том числе и Вас. Не надо провоцировать


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 19:52  
ЧТД
Спасибо всем за высказывания, я своих целей достиг.

А лицам ответственным всё-таки предлагаю подумать над этим предложением. Думаю, в нём есть рациональное зерно.


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2018 г. 23:36  
Вопрос — раньше, когда я делал отзыв, он появлялся на Главной странице в разделе "Новые отзывы" (заходил туда и видел свои отзывы, правда, всего несколько раз, но — без сбоев).

Сегодня в 22:07 написал отзыв — https://fantlab.ru/work80175?sort=date#re..., но на главной странице в этом разделе он не появился и через полтора часа (хотя за это время вверху появился новый отзыв от другого автора)... Может быть существуют какие-то ограничения по публикации отзывов на Главной странице — по каким-то критериям? И где об этом почитать?

PS. Если зайти в раздел "Новые отзывы", то там отзыв виден, но не на Главной странице...


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июня 2018 г. 23:57  
say2014 Автор не открыт, поэтому отзыв на главную не транслируется, хотя на общей ленте он есть. Обычное дело.


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2018 г. 00:01  

цитата Славич

Автор не открыт

Имеется в виду, что для автора не создали персональную страницу с библиографией?
Тогда понятно, хотя слегка отдаёт дискриминацией таких авторов, которых на ФЛ полно... И тех, кто пишет отзывы к их произведениям — тоже... :-(


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2018 г. 00:04  
А куда делись кнопки "редактировать" и "удалить" в форуме?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2018 г. 00:07  

цитата elninjo_3

А куда делись кнопки "редактировать" и "удалить" в форуме?

Не знаю, я под своими сообщениями их вижу... Вы не разлогинились, часом?


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июня 2018 г. 00:15  

цитата say2014

Имеется в виду, что для автора не создали персональную страницу с библиографией?
Имеется в виду, что библиография автора (в данном случае Леонарда Карпентера) не составлена полностью. Честное слово, странно объяснять базовые принципы сайта пользователю со стажем.

цитата elninjo_3

А куда делись кнопки "редактировать" и "удалить" в форуме?
Либо прошёл срок, в течение которого можно редактировать своё сообщение, либо Вам в тему техподдержки.
Страницы: 123...577578579580581...756757758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх