Технические проблемы в работе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

Технические проблемы в работе сайта

 автор  сообщение


Ссылка на сообщение 18 марта 2005 г. 01:39  

сообщение модератора

Тема для сообщений о технических неполадках в работе сайта.

Укажите ссылку на страницу с проблемой + скриншот.
И не жалейте алфавит для описания сути проблемы.

На вопросы без ссылок/скринов ответа скорее всего не будет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 03:02  
Отож. Нас не видно, а мы есть.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 09:06  
В fantlab.ru/work*/details исчезли все знаки подобия (цветовые кружки) и прогнозируемая оценка.


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 22:19  
Я подписан на колонку пользователя, но только что обнаружил, что у меня две непрочитанных статьи в его блоге, которые датированы февралем. Почему они не отображались в ленте моей подписки?
Не первый раз это замечаю и бывает пропускаю что-то интересное.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 2013 г. 22:31  

цитата andrew_b

В fantlab.ru/work*/details исчезли все знаки подобия (цветовые кружки) и прогнозируемая оценка.


Та же проблема...


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 12:01  
Что-то в последнюю неделю стало совершенно невозможно находиться на сайте в силу того, что он постоянно падает. То 404, 512 выдает, то просто страницы минутами грузит. Да блин, у меня нано на фуфловом интернете лучше работает, чем полная версия на компьютере. С чем это связано?


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 12:17  
Сайт тормозит ввиду проводимых работ — полностью пересобирается таблица корреляций.
Значки и кружки подобия не видны по той же причине.
Прогноз завершения — завтра.
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 12:19  
Слартибарфаст , то же самое.:-(
–––
Sine ira et studio


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 19:06  

цитата Слартибарфаст

Что-то в последнюю неделю стало совершенно невозможно находиться на сайте в силу того, что он постоянно падает. То 404, 512 выдает, то просто страницы минутами грузит.

Вот-вот, и я это заметил: http://fantlab.ru/forum/forum2page1/topic...
Напряг своего провайдера, по поводу почему долго грузятся страницы сайта. Они отнекиваются, у них всё нормально, и маршрут Томск-Нидерланды-Германия-Питер, говорят, был всегда такой. Задал им вопрос:

цитата

А это сильно сложно, обновить таблицы маршрутизации? Чисто из патриотических побуждений. Почему мы должны напрягать голландцев и немцев проблемами нашей внутренней связи?

Мне ответили:

цитата

Сложновато... схема выглядит приблизительно так. Мы отправляем запрос Московскому ТТК, так как это их узел. — Они ищут альтернативы... и если они есть (что вряд ли) переписывают, а это во первых время во вторых большой вопрос есть ли альтернатива.

В связи с этим у меня просьба к Лаборантам из Сибири и с Урала и Дальнего Востока: выложите свои трассировки (команда "tracert fantlab.ru" в окне "Командная строка" win) до fantlab.ru, если у кого маршрут не через Амстердам.
Или может кто сможет подсказать, что конкретно мне предложить моему провайдеру по поводу альтернатив маршрутизации?


магистр

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 19:22  
Mitson,

цитата creator

Сайт тормозит ввиду проводимых работ — полностью пересобирается таблица корреляций.
Значки и кружки подобия не видны по той же причине.
Прогноз завершения — завтра.

Не тревожьте своих провайдеров. У них пятница. И у вас тоже пятница, кстати!
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2013 г. 19:38  

цитата creator

Не тревожьте своих провайдеров

То есть, вы в курсе того, что связь сервера сайта с регионами России проходит через Нидерланды? И это нормально? :)
Пятница эта не последняя, слава Богу. А маршрутизация — это надолго :) Успокоюсь, если Лаборанты из регионов подтвердят, что тоже имеют доступ только через Амстердам :)

Чтобы не засорять тему, прошу Лаборантов Урала, Сибири и Дальнего Востока отписать мне в личку: или "Ваш город — Амстердам — Питер" или, если не Амстердам, то очень желательно протокол трассировки.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 10:15  
Не могу попасть ни на свою страницу, ни на страницу любого другого пользователя.
Ошибка 1001. Ошибка при генерации страницы.
КОД ОШИБКИ:
Ошибка запроса данных. Код 283764527934259
–––
Videre majus quiddam...


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 10:27  
2Mitson:
Мурманская область, та же картина, разве что время по пингам 63-109.
Вообще, вряд ли как-то можно повлиять на ТТК в этом плане, они там сами рулят маршрутами и т.п. Возможно это временная проблема, которая решится через пару дней.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 10:29  
И у меня тоже самое
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 10:30  

цитата redmarie

Не могу попасть ни на свою страницу, ни на страницу любого другого пользователя.
Ошибка 1001. Ошибка при генерации страницы.
КОД ОШИБКИ:
Ошибка запроса данных. Код 283764527934259

та же история 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 10:37  

цитата kirik


цитата redmarie
Не могу попасть ни на свою страницу, ни на страницу любого другого пользователя.
Ошибка 1001. Ошибка при генерации страницы.
КОД ОШИБКИ:
Ошибка запроса данных. Код 283764527934259
То де самое!>:-|

та же история
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 10:41  
Я думал, я один такой!:-)))
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 11:08  
Исправил.
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 11:23  

цитата creator

Исправил.

Бардзо!
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 15:11  
Уже неделю не срабатывает подсчёт средних баллов у произведений, которым выставляется первая оценка. Проблема настолько сложна, что её исправление требует столь длительного времени или о ней просто забыли/не доходят руки?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 15:43  

цитата StasKr

не срабатывает подсчёт средних баллов у произведений, которым выставляется первая оценка

Сдается мне, что это связано с новой системой рейтингов авторов/произведений. Ну, как на IMDB или на Кинопоиске, пока произведение не оценят 10-15 читателей, его средняя оценка не показывается, дабы не смущать других читателей, если первыми произведение оценивают читатели "подхалимы" (всем ставят 10) или "мазохисты" (всем ставят 1). Короче, пока не наберется мало-мальская статистика.
Хотя... Оценки, выставленные ранее, показывает, вроде бы. И странно, что администрация не упомянула этот момент. Так что всё это мое ИМХО.
Страницы: 123...218219220221222...609610611    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Технические проблемы в работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх