Технические проблемы в работе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

Технические проблемы в работе сайта

 автор  сообщение


Ссылка на сообщение 18 марта 2005 г. 01:39  

сообщение модератора

Тема для сообщений о технических неполадках в работе сайта.

Укажите ссылку на страницу с проблемой + скриншот.
И не жалейте алфавит для описания сути проблемы.

На вопросы без ссылок/скринов ответа скорее всего не будет.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 16:39  

цитата StasKr

Уже неделю не срабатывает подсчёт средних баллов у произведений, которым выставляется первая оценка. Проблема настолько сложна, что её исправление требует столь длительного времени или о ней просто забыли/не доходят руки?

:-( И я уже два раза писала об этом тут http://fantlab.ru/forum/forum2page1/topic... , даже со скрином.

цитата Mitson

Сдается мне, что это связано с новой системой рейтингов авторов/произведений. Ну, как на IMDB или на Кинопоиске, пока произведение не оценят 10-15 читателей, его средняя оценка не показывается, дабы не смущать других читателей, если первыми произведение оценивают читатели "подхалимы" (всем ставят 10) или "мазохисты" (всем ставят 1). Короче, пока не наберется мало-мальская статистика.

Вот и хотелось бы получить точный ответ, с чем это связано. Тем более что я ставила восьмерки и девятки неоткрытому автору, не входящему в рейтинг. И если вы правы в своем предположении и порог отображения среднего балла — 10 человек, то очень многие книги так и останутся на долгие годы с пустыми табличками.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 16:46  

цитата ЭльНора

если вы правы в своем предположении и порог отображения среднего балла — 10 человек, то очень многие книги так и останутся на долгие годы с пустыми табличками.

Ну, 10-15 — это на Кинопоиске. Какой лимит может быть тут, даже не берусь предполагать.


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2013 г. 21:18  

цитата StasKr

Уже неделю не срабатывает подсчёт средних баллов у произведений, которым выставляется первая оценка.

Сорри. Исправил.
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


новичок

Ссылка на сообщение 18 марта 2013 г. 13:14  
Добрый день!
Прошу помочь со следующей проблемой.
Переустановил Windows и теперь не могу войти под своим старым логином на сайт.
Запрос пароля по логину и по почте не дает результатов. Написал запрос в ручную в support@fantlab.ru тоже тишина.
Хотя сейчас зарегистрировался в течении 1 минуты.


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2013 г. 20:17  
Через несколько часов после написания сообщения в личке пропадает кнопка правки. Буквально недавно написал и все — ни исправить, ни удалить.
–––
дон-дон-дон дон-дон-дон.. рананадан! рананадан! до-до дарин до-до.. рананадан! воо-вооо-вооо.. rebellion on my mind! (с)VanCanto


миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 2013 г. 20:21  
Вроде бы править можно только ещё не прочитанные сообщения.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2013 г. 20:28  

цитата Dikiy Plush

Через несколько часов после написания сообщения в личке пропадает кнопка правки. Буквально недавно написал и все — ни исправить, ни удалить.

скорее это фича.


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2013 г. 20:43  

цитата andrew_b

Вроде бы править можно только ещё не прочитанные сообщения.
Раньше мог вечером править или удалять сообщения написанные утром, прочитанные в том числе.
С такой проблемой уже сталкивался, помню, что не один спрашивал. Тогда все поправили.
–––
дон-дон-дон дон-дон-дон.. рананадан! рананадан! до-до дарин до-до.. рананадан! воо-вооо-вооо.. rebellion on my mind! (с)VanCanto


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2013 г. 20:01  
У меня похожая проблема возникла. Нет возможности правки сообщений на форуме(в Музыке, если точнее). Даже только что отправленных :-(.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 13:25  

цитата Черёмуха

Даже только что отправленных :-(.

Именно. Отправил сообщение, немножко ошибся, хотел исправить слово... а нету редактирования!
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 марта 2013 г. 22:42  
По моим наблюдениям, сейчас редактирование работает, но только в течении нескольких минут после отправки сообщения, не более получаса.

И пользуясь случаем. Нельзя ли ввести автоматическое добавление пометки в сообщении с датой последнего редактирования?

P.S. Да, сразу после отправки, мне удалось отредактировать сообщение и написать это строчку.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 00:32  

цитата bbg

Отправил сообщение, немножко ошибся, хотел исправить слово... а нету редактирования!


то же самое. Хочешь исправить очепятку — ан нет.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 03:01  

цитата Aryan

то же самое. Хочешь исправить очепятку — ан нет
Да, нововведение не из лучших и не очень понятно по чьей инициативе и в каких целях это было сделано. Буду рад ошибиться в предположении, что это придумано в интересах модераторов, а не простых посетителей сайта, со все стремительней убывающим комфортом общающихся друг с другом на форуме.
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 06:10  
Dikiy Plush, Черёмуха, bbg, Aryan, Tyrgon
http://fantlab.ru/forum/forum2page1/topic...


миротворец

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 08:16  
Mitson Понятно.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 08:32  
Опять багается сайт понемногу и время от времени.


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 09:24  

цитата Слартибарфаст

Опять багается сайт

в датацентре проблемы с магистралями. чинят.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2013 г. 13:42  
Перестал работать тэг [VIDEO=ссылка на страницу с роликом] , видео с http://www.youtube.com/ не вставляется.Это только у меня так или с сайтом глюки?


магистр

Ссылка на сообщение 28 марта 2013 г. 18:52  

цитата DGOBLEK

Перестал работать тэг [VIDEO=ссылка на страницу с роликом]  , видео с http://www.youtube.com/ не вставляется.Это только у меня так или с сайтом глюки?

Сейчас все работает, по крайней мере у меня.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2013 г. 00:07  

цитата geralt9999

Сейчас все работает, по крайней мере у меня.


Да все разобрался) просто некоторое видео с ютуба не вставляется никак! первый раз с таким столкнулся...решил проблему просто--вырезал его с корнями по чужой сылке специальной прогой, залил от своего имени и все ок.

А вообще конечно было бы на сайте специальную кнопочку лучше сделать а не спецтэг (про который многие не знают).Не планируется ли в будущем?
Страницы: 123...219220221222223...609610611    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Технические проблемы в работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх