Технические проблемы в работе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

Технические проблемы в работе сайта

 автор  сообщение


Ссылка на сообщение 18 марта 2005 г. 01:39  

сообщение модератора

Тема для сообщений о технических неполадках в работе сайта.

Укажите ссылку на страницу с проблемой + скриншот.
И не жалейте алфавит для описания сути проблемы.

На вопросы без ссылок/скринов ответа скорее всего не будет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2017 г. 00:50  
Появилась табличка "Чемпионы месяца" на стартовой. Спасибо тем кто работает когда мы отдыхаем.
–––
Дом, в котором нет книг, подобен телу, лишённому души. Цицерон


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2017 г. 23:12  
Подскажите, а почему не получается вложить сразу несколько файлов в сообщение? Что я не так делаю?
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2017 г. 23:14  
Сюда еще напишу.
Уже несколько недель в мобильной версии сайта, если смотреть отзывы на главной странице, во всех фамилиях авторов в конце стоит буква s. т.е. Лев Толстойs, Роберт Шеклиs.
Что это за глюк?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2017 г. 06:46  

цитата elninjo_3

Уже несколько недель в мобильной версии сайта, если смотреть отзывы на главной странице, во всех фамилиях авторов в конце стоит буква s.

У меня тоже. Но это еще не беда, хуже то, что под отзывами в мобильной версии теперь не видны оценки. И загружаются только последние сколько-то отзывов, а кнопочка "еще отзывы" пропала. Это началось после какого-то преобразования ленты отзывов, после чего с компьютера отзывы после некоторого количества начинают подгружаться автоматически, а в мобильной версии — вообще никак, с буквой s в фамилиях писателей и без оценок.
Скриншот с телефона сделать не могу.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2017 г. 07:51  
А я и на телефоне полной версией пользуюсь, и всё сейчас нормально
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2017 г. 10:42  

цитата Anahitta

У меня тоже. Но это еще не беда, хуже то, что под отзывами в мобильной версии теперь не видны оценки. И загружаются только последние сколько-то отзывов, а кнопочка "еще отзывы" пропала. Это началось после какого-то преобразования ленты отзывов, после чего с компьютера отзывы после некоторого количества начинают подгружаться автоматически, а в мобильной версии — вообще никак, с буквой s в фамилиях писателей и без оценок.


посмотрел в мобильное версии баг нашел с отображением. поправлю. Но с подгрузкой у меня ОК. Напишите какой у вас телефон и браузер.


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2017 г. 10:45  

цитата Semenych

посмотрел в мобильное версии баг нашел с отображением. поправлю. Но с подгрузкой у меня ОК.

У меня на гугл хроме на Сони с подгрузкой тоже все нормально.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2017 г. 11:00  
И еще одна проблема (может быть это только моя проблема). В мобильной версии непонятно как ставить книгу в очередь к прочтению. В обычной версии просто щелкаешь кнопку "прочитать" и идешь дальше. А вот в мобильной...там так не получается. Книга в очередь не становится. Так что нужно сделать?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


новичок

Ссылка на сообщение 11 января 2017 г. 14:42  
В разделе "Новинки фантастики" не работает сортировка изданий по дате выхода, хотя она востребована.
https://fantlab.ru/pubnews?sort=date
Firefox 50.1.0, Microsoft Windows 7 Профессиональная Service Pack 1.


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2017 г. 15:05  

цитата Semenych

посмотрел в мобильное версии баг нашел с отображением. поправлю. Но с подгрузкой у меня ОК. Напишите какой у вас телефон и браузер.

- вернул авторов обратно из Литвы
- добавил информацию об оценке
- подправил форматирование полей для голосования
- сделал явную ссылку "загрузить еще"

посмотрите — все ли у вас ОК?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 января 2017 г. 15:08  

цитата Semenych

— вернул авторов обратно из Литвы
— добавил информацию об оценке
— подправил форматирование полей для голосования
— сделал явную ссылку "загрузить еще"

Спасибо, все заработало.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 09:55  
Со вчерашнего дня на главной странице в разделе "Сейчас на форуме" показывается только 3 последних темы, хотя в настройках по прежнему 15 стоит. Что в Хроме, что в ИЕ...
Самая соль в том, что если разлогинится и зайти без регистрации, то тем на форуме будет показываться 15. Правда, не в нижней части страницы, а в верхней


авторитет

Ссылка на сообщение 12 января 2017 г. 10:16  
sdmbank
Это возможно если в остальных доступных вам форумах за последние 10 дней не было никакого движения.
–––
...и вам того же...вдвойне!


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 15:01  
Возможно, криво выразился. См. скриншоты. Мне, насколько я понимаю, доступны все форумы:-D
И не может быть, чтобы движение было только в 3-х форумах


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 15:01  
Скриншот 2


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 15:38  
sdmbank Ниже в настройках стартовой страницы идет блок с "галками" для показа отдельных форумов на стартовой странице. Выглядит все так, будто у вас галка стоит только на форуме техпроблем, а остальные неотмечены.


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 16:09  
psw, спасибо большое!:beer:
Интересно, что я такое наделал на НГ каникулы, что галки оказались сняты :-)))?
При том, что я (вроде8:-0) не заходил на сайт с компьютера во время праздников. А до НГ все было в порядке


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 16:44  
sdmbank Я боюсь утверждать определенно, но очень похоже на глюк с текущим показом настроек этих галок. У меня, например, при заходе в настройки стартовой страницы тоже стоит только одна галка — но в форуме Авторы. Потому если мне понадобится что-то поменять в любом месте настроек, я должен вспомнить и правильно выставить отображаемые форумы перед сохранением. Я на эти же грабли сам наступил в декабре и долго удивлялся, почему же некоторые форумы перестали показываться :-))) Потом дошло...


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2017 г. 20:51  
Если в скрытом тексте есть ссылка, она не скрывается, сразу видна.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2017 г. 08:25  
https://www.fantlab.ru/publisher484page5#e
Обложка издания "К. Дербенев. Недоступная тайна" почему-то раза в три больше остальных.
Страницы: 123...431432433434435...610611612    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Технические проблемы в работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх