Технические проблемы в работе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

Технические проблемы в работе сайта

 автор  сообщение


Ссылка на сообщение 18 марта 2005 г. 01:39  

сообщение модератора

Тема для сообщений о технических неполадках в работе сайта.

Укажите ссылку на страницу с проблемой + скриншот.
И не жалейте алфавит для описания сути проблемы.

На вопросы без ссылок/скринов ответа скорее всего не будет.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 01:46  
А у меня аж скроллинг заработал! Видимо, админы что-то доброе сделали. :-)^_^
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 07:19  
Такая ситуация... Пришло мне извещение — в почту — о пришедшем личном сообщении. Я пошла по ссылке — не пускает. Зашла на главную страницу — пускает. По ссылке с главной страницы зашла на страницу личной переписки — пустило. Как я понимаю (и вижу), при заходе через главную страницу везде http (и в личной переписке), а ссылка в почте ведет на https. Браузер — Гуглохром, сказано мне было дословно следующее: "Ваше подключение не защищено

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта fantlab.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). NET::ERR_CERT_REVOKED"


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 10:24  
С утра (10.00) не открывался вообще ни через Хром, ни через ИЕ. В 10.20 открылся, а через 2 минуты опять все. Мобильная версия через Хром для Андроид работает


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 10:28  
При правке настроек профиля имеется странный эффект:

В разделе "Рубрики, которые будут транслироваться на стартовой странице «Журнала Лаборатории Фантастики» / Дополнительные рубрики:" — все рубрики всегда отмечены флажками, независимо от предыдущего результата сохранения.

В разделе "Форумы, которые будут транслироваться на стартовой странице в разделе «Сейчас на форуме»" — со всех рубрик сняты флажки, кроме "тех. поддержки". Также независимо от предыдущего результата сохранения.

При этом сохраняется выбор верно. Если не забыть поставить/снять нужные флажки заново.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 10:53  

цитата silent-gluk

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта fantlab.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). NET::ERR_CERT_REVOKED"
Именно так. В хроме до сих пор:-(
–––
Чтение-Сила


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 10:54  

цитата silent-gluk

Браузер — Гуглохром, сказано мне было дословно следующее: "Ваше подключение не защищено

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта fantlab.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). NET::ERR_CERT_REVOKED"


Аналогичная ситуация вчера вечером и сегодня утром с домашнего компа (хром).

На работе с хрома зашел без проблем.
–––
У нашым калгасе парадак і ціша,
І шэпчуцца людзі, калі ўжо, калі ўжо


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 11:01  
А те, кто не могут зайти через Хром — вы залогинены в нем в учетной записи Гугл? Версия ОС какая?
В верхнем посте же написано, что программистам могут пригодиться все тех-детали.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 11:31  
Да толку писать. Много про что пишут, да ничего не делается. По теме: залогинен, виндоус7 проф, сп1, хром версия 57.0.2987.133. Через ие тоже не заходит. Версия 11.0.9600.18617


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 12:45  

цитата Aryan

А у меня аж скроллинг заработал! Видимо, админы что-то доброе сделали.

Поздравляю.:-)
–––
Дом, в котором нет книг, подобен телу, лишённому души. Цицерон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 12:47  

цитата silent-gluk

Браузер — Гуглохром, сказано мне было дословно следующее: "Ваше подключение не защищено
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта fantlab.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). NET::ERR_CERT_REVOKED"

Ваще не пускает вредный браузер ни откуда, даже с поиска. Но они апгрейдят вход ( типа логин и пароль), может в этом проблема?
–––
Дом, в котором нет книг, подобен телу, лишённому души. Цицерон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 12:52  

цитата Green_Bear

А те, кто не могут зайти через Хром — вы залогинены в нем в учетной записи Гугл?

А как же. По любому сейчас иначе в Хром первый раз не войдешь. Это не старые добрые времена, когда поиск работал не зависимо от регистрации. Тем более что не пускает не зависимо от того вошла я в поиск/ аккаунт или нет. Вот же тупость а?
–––
Дом, в котором нет книг, подобен телу, лишённому души. Цицерон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 12:59  

цитата просточитатель

Увы это невозможно:-( Хром не обновляется на ХР ,а более новую систему на моем антиквариате не поставишь...

Сочувствую. Но по не проверенным данным семерка ставится даже на одноядерный процессор. Другое дело сколько процентов   свободного места она займет.
–––
Дом, в котором нет книг, подобен телу, лишённому души. Цицерон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 13:03  

цитата heruer

Аналогичная ситуация вчера вечером и сегодня утром с домашнего компа (хром).
На работе с хрома зашел без проблем.

То есть от места проживания эта проблема не зависит.

цитата sdmbank

залогинен, виндоус7 проф, сп1, хром версия 57.0.2987.133. Через ие тоже не заходит. Версия 11.0.9600.18617

И от версии виндовса я так понимаю тоже. :((
Ждем админов?
–––
Дом, в котором нет книг, подобен телу, лишённому души. Цицерон


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 13:41  
Не сочтите за рекламу ,это эксперимента для. И да ресурс не пиратский. Вопрос к тем кто не может зайти на фантлаб через хром ,а сюда можете? https://prodaman.ru
–––
Чтение-Сила


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 14:10  
На все остальные сайты заходит без проблем. Дело не в Хроме


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 14:20  
Итак делюсь секретом как зайти на любимый сайт с Хрома. Забиваем в поиск на новой вкладке Яндекс, в нем ищем ФЛ и заходим, кушая печеньки. Во всяком случае у меня получилось и сейчас я с Хрома. Хотя с закладок, группы в ВК и с поиска Гугла по прежнему ну очень злые и толстые вирусы едят всех лаборантов и их платежные карты. Апокалипсис полный. Кстати, с ИЕ у меня получилось тоже зайти, что интересно с поиска Гугла.
Всем удачи и добра.
–––
Дом, в котором нет книг, подобен телу, лишённому души. Цицерон


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 14:22  
Хром не пускал с теми же отговорками: "Сайт взломан, пытаются похитить..."
Перезагрузка помогла, но тут же повторение проблемы после просмотра пары страниц. Все решилось чисткой истории просмотров в настройках хрома. Ну заодно и антивирусом проверила систему. Все нормально.
–––
"Вчера я подумал: надежда – самая живучая в мире тварь. Все сдохнут, а она подождет, чтобы умереть последней" Г.Л.ОЛДИ


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 14:22  

цитата просточитатель

Не сочтите за рекламу ,это эксперимента для. И да ресурс не пиратский. Вопрос к тем кто не может зайти на фантлаб через хром ,а сюда можете? https://prodaman.ru

Неа, не могу. И с поиска Яндекса кстати то же предупреждения выскакивает.
–––
Дом, в котором нет книг, подобен телу, лишённому души. Цицерон


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 14:24  

цитата ЗаяцРваноеУхо

Все  решилось чисткой истории просмотров в настройках хрома.

Еще вчера почистила, без результатов. Но как вариант может быть эффективным.
–––
Дом, в котором нет книг, подобен телу, лишённому души. Цицерон


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 14:26  
Меня тоже хром не пускает

цитата

Ваше подключение не защищено
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта fantlab.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт. NET::ERR_CERT_REVOKED)
На сайте fantlab.ru для защиты ваших данных обычно используется шифрование. Однако учетные данные, которые мы получили от сайта fantlab.ru сейчас, отличаются от тех, которые он отправляет обычно. Вероятно, вредоносный сайт пытается выдать себя за fantlab.ru, либо страница подключения к сети Wi-Fi прервала соединение. Ваша информация по-прежнему в безопасности, так как браузер Google Chrome разорвал соединение до того, как произошел обмен данными.

Перейти на сайт fantlab.ru невозможно, так как его сертификат отозван. Это могло произойти из-за ошибки сети или атаки на сайт. Скорее всего, он заработает через некоторое время.

Зашёл через оперу.
Страницы: 123...442443444445446...610611612    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Технические проблемы в работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх