Технические проблемы в работе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

Технические проблемы в работе сайта

 автор  сообщение


Ссылка на сообщение 18 марта 2005 г. 01:39  

сообщение модератора

Тема для сообщений о технических неполадках в работе сайта.

Укажите ссылку на страницу с проблемой + скриншот.
И не жалейте алфавит для описания сути проблемы.

На вопросы без ссылок/скринов ответа скорее всего не будет.


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 15:04  

цитата Gebri

Неа, не могу. И с поиска Яндекса кстати то же предупреждения выскакивает.
У них значит та же проблема. У меня через хром не заходит через оперу заходит... А насчет поиска Яндекса. Дык я всегда так хожу...
–––
Чтение-Сила


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 15:19  

цитата просточитатель

А насчет поиска Яндекса. Дык я всегда так хожу...

Вот и попробуйте сейчас с поиска Яндека зайти. У меня то получилось.
У меня все закладки с поиска Гугл Россия. Я еще помню те времена когда Яндекс вообще мало что находил. А внизу страницы поиска было масенькими буквочками написано " искать в Гугле". И все почему то находилось. Кстати и сейчас эта кнопочка "Google" сохранилась. Но с нее опять же на сайт не попасть. Не пускает.
–––
Дом, в котором нет книг, подобен телу, лишённому души. Цицерон


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 15:56  

цитата Gebri

Вот и попробуйте сейчас с поиска Яндека зайти.
О починили:cool!: Работает:beer:
–––
Чтение-Сила


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 16:15  
Мы так и не смогли повторить проблему с SSL-сертификатом, что тут описыватся, но намек на похожую проблему на сайте prodaman.ru помог сформировать рабочую версию, что проблема, возможно, в центре сертификации, где собственно и выдан SSL-сертификат для нашего домена (WoSign).
Сделали новый сертификат в другом центре (Let’s Encrypt). Будем надеется это решит проблему с NET::ERR_CERT_REVOKED, что вчера и сегодня встречалась у ряда посетителей.

https://www.ssllabs.com/ssltest/analyze.h...
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 16:22  
Заработало с хрома! Спасибо! Ждем починки сортировки произведений)


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 16:34  

цитата minikhan

Ждем починки сортировки произведений

Да уж!


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 17:54  
просточитатель, туда тоже не пустило. Виндоус ХР, залогинена в Гугле (гм, а если разлогиниться?), Гуглохром Версия 49.0.2623.112 m.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 17:56  
vad, о, спасибо, пустило!..


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 18:09  

цитата silent-gluk

туда тоже не пустило. Виндоус ХР, залогинена в Гугле (гм, а если разлогиниться?), Гуглохром Версия 49.0.2623.112 m
На фантлаб снова пускает. Как выше написали

цитата vad

проблема, возможно, в центре сертификации, где собственно и выдан SSL-сертификат для нашего домена (WoSign).
Сделали новый сертификат в другом центре
–––
Чтение-Сила


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2017 г. 19:24  
Зашла норм со старой закладки в Хроме. Бедный браузер, мы на него обижались, а он честно предупреждал о непонятках с прежним центром сертификации. Спасибо админам за своевременную реакцию на проблему.
–––
Дом, в котором нет книг, подобен телу, лишённому души. Цицерон


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2017 г. 12:22  

цитата minikhan

Ждем починки сортировки произведений

Вроде — порядок
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2017 г. 20:06  

цитата vad

Вроде — порядок


Сортировка работает, но теперь скрытые ранее разделы (Библиография, Циклы произведений и проч) на странице автора не запоминаются и становятся снова открытыми, когда страница обновляется, хотя по умолчанию, когда я его скрываю, он должен быть скрыт для любого автора, пока я его не раскрою. Чтобы сразу понятно было, о чем говорю — вот ссылка на новость о введении этой фичи https://fantlab.ru/blogarticle5204 .


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2017 г. 11:58  
В Opera 2.19 адрес fantlab стал загружаться медленно и с перекореженной страницей. А адрес www.fantlab работает нормально.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2017 г. 12:26  

цитата Лунатица

В Opera 2.19

В какой Opera? 2.19 нет версии.
Если речь о 12.19, то она же не поддерживается сто лет как. Она же древняя.


философ

Ссылка на сообщение 8 апреля 2017 г. 12:54  

цитата Dark Andrew

В какой Opera?

12.18, извините это я впопыхах опечаталась. Знаю, что старая. Но еще пару-тройку дней назад форум прекрасно в ней открывался.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2017 г. 20:06  
Не знаю эта ли тема. Я был подписан на новые комментарии к этой записи https://fantlab.ru/blogarticle48706, сейчас я понимаю, что она закрыта, и понимаю почему, но у меня теперь в разделе Личная переписка когда появляются новые комментарии, перебрасывает на эту закрытую страницу, соответственно я не могу смотреть по ссылке Новый комментарий, комментарии с других записей, я отписался от новых комментариев к этой записи, но у меня до сих пор пункт Новый комментарий учитывает комментарии из закрытой записи и перебрасывает к ней.


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2017 г. 16:08  
dmspb
Аналогичная фигня.
–––
Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 апреля 2017 г. 09:12  
Пишу сообщение пользователю Вертер де Гёте, а когда нажимаю "отправить", выскакивает сообщение "Пользователя с таким id не существует".


авторитет

Ссылка на сообщение 11 апреля 2017 г. 10:15  
Securitron А если ссылку с верным юзерИд попробовать (в контактах внизу второй человек в списке)?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 апреля 2017 г. 10:21  
И не только ему.
Это видимо решили защитить кураторов от спама после сегодняшнего объявления?

Насколько я понимаю, Creator, в своём объявлении как-то слегка поторопился и не совсем корректно сделал ссылки. Хотя инфа о юзерах показывается верно.

Но при этом при переходе по ссылке с объявления не показывалась моя предыдущая переписка с Вертер де Гёте. А при переходе со страницы "Контакты" переписка показана и новое сообщение отправилось.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"
Страницы: 123...443444445446447...610611612    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Технические проблемы в работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх