Технические проблемы в работе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

Технические проблемы в работе сайта

 автор  сообщение


Ссылка на сообщение 18 марта 2005 г. 01:39  

сообщение модератора

Тема для сообщений о технических неполадках в работе сайта.

Укажите ссылку на страницу с проблемой + скриншот.
И не жалейте алфавит для описания сути проблемы.

На вопросы без ссылок/скринов ответа скорее всего не будет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2017 г. 13:55  
Аналогичная ситуация. На страницу издания не переходит.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2017 г. 14:14  
Починено.
–––
...и вам того же...вдвойне!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2017 г. 14:27  

цитата andrew_b

Не помню такого. Всегда отклоннные заявки висят в самом верху.

Вслушайтесь.
Сортировка ПО ДАТЕ закрытия.
Отклонение — закрытие заявки.
С чего же старым отклонённым заявкам делать наверху в списке сортировки по дате закрытия-то?? Вопрос риторический., я надеюсь.
А когда отклонённых накопится — то вообще смысл сортировки теряется, сиди листай страницы пока до неотклонённых доберёшься...

Самое забавное что такой разговор уже был. Когда у меня отклонённая заявка наверху списка приклеилась. Меня послушали, согласились, и отклонённая заявка из верха списка пропала.
Было это с полгода назад... может, год... время летит...

И снова то же самое...

Исправьте уж пожалуйста этот глюк.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2017 г. 22:31  
При попытке подписаться на новые рецензии к книге А. Круза Мир Цитадели — выскакивает какая то белая страница с каракулями. Почините пожалуйста.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 мая 2017 г. 00:53  
pkkp, да мне он особо не мешает... Просто зашла речь — я и вспомнила. Причем теперь, после убиения очередного спамера, аналогичное еще здесь — http://www.fantlab.ru/blogarticle49382 и здесь — http://www.fantlab.ru/blogarticle49337 .

И да, чтобы 2 раза не вставать — еще такая проблема: я посты в своей колонке копирую из ЖЖ. И картинки вставляю вручную, тэгами a href и img src. В ЖЖ, на Дайри и т.д., куда эти посты тоже идут, все в порядке, картинки прекрасно показываются, текст виден. А здесь — если использовать кат — картинки не видны, зато подписи под картинками становятся гиперссылками и не открываются. Вот, например: https://fantlab.ru/blogarticle45951 . А адрес, по которому должна открыться большая картинка, выглядит так: http://ic.pics.livejournal.com/silent_glu... (на самом деле после jpg должны быть кавычки и параметр target=_blank). И, естественно, не действует.

Могу еще подобрать посты с этой проблемой.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 мая 2017 г. 08:31  

цитата MarchingCat

Вслушайтесь.
Сортировка ПО ДАТЕ закрытия.
Отклонение — закрытие заявки.
Именно об этом я и говорю.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2017 г. 13:21  

цитата silent-gluk


Могу еще подобрать посты с этой проблемой.

Лучше покажите какой текст у вас в посте, как есть.
–––
...и вам того же...вдвойне!


миродержец

Ссылка на сообщение 19 мая 2017 г. 21:32  
Demiurg, а как показать?.. Скопировать сюда со всеми тэгами?..


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2017 г. 22:05  

цитата andrew_b

    цитата MarchingCat
   Сортировка ПО ДАТЕ закрытия.
   Отклонение — закрытие заявки.

Именно об этом я и говорю.

Тогда после закрытия следующей заявки эта, отклонённая, более ранняя, должна перестать висеть сверху! А она висит, хотя после неё закрывались уже и другие заявки! Вот о чём я и говорю! Глюк. Отклонённая заявка не отсортировывается согласно дате закрытия, а продолжает висеть как будто она самая свежая из закрытых.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2017 г. 22:20  
MarchingCat Все отклоненные (у меня их 8) при сортировке по дате закрытия висят вверху первой страницы, они отдельно отсортированы по дате закрытия только между собой.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2017 г. 22:35  

цитата psw

они отдельно отсортированы

Почему, зачем??
Вот пока их у вас восемь. Затем перестанут помещаться на первой странице. В итоге нажимаешь сортировку и вместо того, чтобы увидеть недавно закрытые — листаешь страницы давно отклонённых... ((((
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2017 г. 23:09  
Заявки надо выполнять, а не сортировать туда-сюда :-(
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2017 г. 23:11  

цитата silent-gluk


Demiurg, а как показать?.. Скопировать сюда со всеми тэгами?..

Да, можно мне в личку.
–––
...и вам того же...вдвойне!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2017 г. 23:11  

цитата heleknar

Заявки надо выполнять, а не сортировать туда-сюда

Полностью согласен.
Смысл вот в чём. заявок подавалось сотни. Среди них зависших пачка. И вдруг видишь — зависших стало на одну меньше. Интересно же, какая заявка обработана. нажимаешь "сортировку по дате закрытия".... и видишь вместо последней обработанной пачку давным-давно отклонённых.... маразм, имхо...
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 мая 2017 г. 23:36  
Demiurg, сейчас... Только как сделать так, чтобы тэги не обработались?.. Причем если я открою этот пост на редактирование и сохраню — ничего не меняя — картинки нормально отобразятся.


активист

Ссылка на сообщение 20 мая 2017 г. 12:34  
А опции “вообще не показывать отзывы к произведениям” и “не показывать рейтинги отзывов («лайки»)” работают?
–––
Plus ça change et plus c’est la même chose.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2017 г. 12:40  

сообщение модератора

heleknar не стоит флудить


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 мая 2017 г. 12:42  
Bogobor отключение рейтинга работает, а вот с отзывами хуже — у меня не отключились


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2017 г. 15:08  

цитата Bogobor

А опции “вообще не показывать отзывы к произведениям” и “не показывать рейтинги отзывов («лайки»)” работают?

Отключение рейтинга отзывов работает, но как-то странно. Раньше он убирался под кат, сейчас -- не виден вообще.
ИМХО, это очень неудобно. :-(:-(:-(
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


активист

Ссылка на сообщение 20 мая 2017 г. 17:14  
У меня сначала даже “лайки” не желали исчезать. Сейчас пропали. А вот отзывы сопротивляются.
–––
Plus ça change et plus c’est la même chose.
Страницы: 123...451452453454455...610611612    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Технические проблемы в работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх