Благодарности


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Благодарности»

Благодарности

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 13 сентября 2006 г. 18:54  
Хочется выразить БЛАГОДАРНОСТЬ создателям "Лаборатории фантастики". Я тут совсем недавно, но столько почерпнула нового и вспомнила старого. Что наша жизнь — круговорот. То-се, работа, дом, дела. Столько всего забылось, а значит какая-то часть нашей души (эмоции, впечатления, мисли) просто исчезло. А тут, оказывается столько книг было прочитано, а сколько еще хочется прочитать.
Кто-то говорит, что фантастика — ерунда. Вот раньше мы читали про пиратов, индейцев. А какая разница!? Если книга несет те-же моральные принцыпы, только в другом обрамлении. Если положительный герой встает на защиту слабого не с мечем, а с лазером, и океаны бороздят не на кораблях, а звездные просторы на звездолетах. Какая разница, что многое выдумка. Есть то — во что мы верим. Мы как и 100 лет назад боремся со злом, просто наши миры разнообразнее и ярче.:cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 1 августа 2007 г. 22:01  
Хочется отметить универсальность ФАНТЛАБА,чем,могу поспорить,не может похвастаться никто другой.:cool!:(имею ввиду другие сайты и форумы по фантастике)

Под универсальностью имею ввиду востребованность такими категориями пользователей,которые заходят ТОЛЬКО на ФАНТЛАБ — в силу большого разброса тем и их всеохватности.
Был поражен,когда выяснил: ФАНТЛАБ популярен/упоминается ,начиная с технических сайтов и форумов переводчиков и заканчивая форумами по кулинарии и любителей животных.o_O:cool!:
Это не пустые слова — имел личное удовольствие убедиться в этом: и в "личке",и при встречах с пользователями всего вышеперечисленного.
ФАНТЛАБ — № 1 :cool!::cool!::cool!:
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 1 августа 2007 г. 22:05  

цитата ФАНТОМ

ФАНТЛАБ — № 1
Ура!!!!:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 августа 2007 г. 19:08  
ФАНТОМ Kurok присоединяюсь к написанному! Оказывается, можно создать, не побоюсь этого слова "родной сайт", куда заходишь, как к себе домой и отдыхаешь. казалось бы — просто сайт, где собраны почти те же авторы и книги, что и на других сайтах... но сюда именно ХОЧЕТСЯ возвращаться! Спасибо Алексею за то, что он оправдал свой ник на все 100% :beer:
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2007 г. 20:23  
Я довольно долго тусовался на Кубикусе, но когда нашёл ФАНТЛАБ — прирос и остался. Мне здесь нравится, знайте это!
Алексей — молодец!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 6 августа 2007 г. 21:00  
Да, Фантлаб действительно родной сайт. Хоть я сейчас и редко читаю фантастику, на Фантлаб все равно захожу каждый день. Не знаю, как creator`у удалось создать на сайте такую необыкновенную атмосферу, в любом случае — спасибо! :beer:


философ

Ссылка на сообщение 6 августа 2007 г. 21:13  
С тех пор как узнал про Фантлаб интернет для меня начинается с — http://fantlab.ru/RESPECT


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2007 г. 21:55  

цитата старый фан

Я довольно долго тусовался на Кубикусе, но когда нашёл ФАНТЛАБ — прирос и остался.

Аналогично :) Активно админил там когда-то, но сейчас практически не захожу. Что любопытно, пришел я сюда именно по ссылке, данной на Архивах :)
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 2007 г. 17:46  

цитата Nog

Что любопытно, пришел я сюда именно по ссылке, данной на Архивах :)

А я по твоей, с сайта Камшы. Фантлаб — моя прописка в интернете!


миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 2007 г. 23:29  
Пришел я не помню как... Зарегистрировался и около года не заходил на сайт, а потом случайно занесло, вспомнил пароль и понеслось. Теперь не оторвать. Спасибо Алексею и его последователям, не дождусь встречи в реале.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2007 г. 15:07  
Действительно, оч-ч-чень интересный сайт. Попала случайно, по поиску, так как я искала тексты, не задержалась. Потом несколько раз заходила еще, потом зарегистрировалась... и теперь без FantLab.ru никуда. Очень интересно, так как я зарегистрировалась только в марте, а активничать начала в августе, для меня на сайте — масса нового. Большое спасибо всем, кто создал и поддерживает это чудо!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 августа 2007 г. 22:30  

цитата DIMON

такую необыкновенную атмосферу

Вот именно из-за такой необыкновенной атмосферы я осталась здесь, в FantLabе. Было время, просматривала сайт ОЛМЕРА, в БК онлайн поигрывала, но заинтересованность почувствовала только здесь. Видимо, структура форума настолько органична, что общаться тянет постоянно, отзывы к своим репликам увидеть- тоже. А общение в личке вообще отлично придумано.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 октября 2007 г. 14:38  
Действительно, просто удивительный сайт! Ничего подобного в сети я не встречала. Прямо-таки затягивает!
Огромное спасибо Криэйтору, Администраторам и всем, кто способствует совершенствованию и развитию ФАНТЛАБа!


магистр

Ссылка на сообщение 15 октября 2007 г. 14:40  
Михаль, спасибо огромное. Растроган, честно. 8:-0
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


миротворец

Ссылка на сообщение 15 октября 2007 г. 17:06  

цитата Михаль

Прямо-таки затягивает!

Действительно, затягивает...
Как-то так незаметно получилось, что дня без FantLaba прожить не могу:-)
И не только, потому что здесь масса интересной информации, это тоже очень важно, но, самое главное, что здесь общаешься с такими интересными людьми. Восхищает серьезность, вдумчивость и грамотность совсем юных, неугомонность и душевная молодость зрелых...
Еще раз спасибо создателям


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 октября 2007 г. 16:56  
Присоединяюсь. Я только появилась здесь и просто растерялась, столько интересного. И не только о фантастике. Сейчас читаю сообщения в форуме с самого начала, времени много уйдет на все, но того стоит.


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2007 г. 21:17  
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
Сайт очень классный. Приятная атмосфера, куча информации, интересные люди, много возможностей...вообщем СЮДА, действительно, ХОЧЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ...СНОВА И СНОВА...
ВСЯЧЕСКИХ УСПЕХОВ СОЗДАТЕЛЯМ!!! :beer:
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2007 г. 02:43  
А ведь, действительно, fantlab, по-моему, самый продвинутый и удобный сайт литературной направленности. Вдобавок ещё и картинки и фон и пр. — вызывают такое приятное тепло, как вид любимой книги. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2007 г. 13:26  
Согласна с андрос, сайт прекрасный во всех отношениях. А картинки помогают улучшить паршивое настроение, нажмешь на лупу в верху страницы — и хорошо, кому-то еще хуже, чем тебе...:-)))
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 октября 2007 г. 04:04  

цитата Darinella

А картинки помогают улучшить паршивое настроение, нажмешь на лупу в верху страницы — и хорошо, кому-то еще хуже, чем тебе...

Я надеюсь при изменении дизайна эта "фишка" не пострадает или не исчезнет.:-)))
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Благодарности»

 
  Новое сообщение по теме «Благодарности»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх