Зверьё моё


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

Зверьё моё

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 
Эгоистка71 , Ваш ник запоминается хорошо, а уж потом все остальное. А насчёт щенка... Правильно, ищите, выбирайте, но не отказывайтесь от подарков судьбы. Она иногда мудрее.
А вдруг Вы завтра Вы в какого-нибудь колли влюбитесь, или в шелти. Моя голубая мечта. Скорее всего несбыточная. Ну не о бриллиантах же мне мечтать;-)
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик , так просто заведите щенка шелти :-). Чудесная порода.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2018 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 
Эгоистка71 , много причин. Я ж не одна в этом мире, и ответственна за. И комфорт тоже, возможности... Много всего.
Зато мечта красивая8-)
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2018 г. 12:28  
цитировать   |    [  ] 
Кому тут собак и поплакать? Плачу каждый раз, когда слушаю эту песню. Зато потом легче на душе. 8:-0
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2018 г. 18:02  
цитировать   |    [  ] 
Мне стихи больше нравятся, чем песня. А так да, я уже плакала над этим. Очень близко.


магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2018 г. 01:56  
цитировать   |    [  ] 
А мне было некому присматривать за щенком. когда я на работе. И я, неожиданно для себя, взяла взрослую собаку. Да еще кобеля. хотя до этого были только суки. В-общем, пару дней я была в шоке от себя. А потом кобель начал показывать характер и быстро меня отвлек от шока. :-)))
–––
Где тонко, там и рвем. (с) Олди


магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2018 г. 13:59  
цитировать   |    [  ] 
К недавнему разговору про лапы, приоритеты, хышников и т. п.
Вчера его когтейшество пребывал особенно не в духе, и его первый подданный (то есть я) был серьезно наказан за очередные поползновения погладить, потискать (мы это по-плебейски называем "полюблять"). Фото уже после всяких обработок и заливания клеем, но картинкой выкладывать всё же не буду, для особо впечатлительных:-)
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2018 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
Мда.. Грозный бандит, вооруженный холодным оружием. Никаких фамильярностей!
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


миродержец

Ссылка на сообщение 31 мая 2018 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 
Ух, емое. То есть меня все таки любят по-настоящему, раз терпят и ранят случайно.
Кот жив? Или казнили?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 31 мая 2018 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 
Клован это перебор со стороны кота
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2018 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Кот жив? Или казнили?


Спустя полчаса))



Жестоко наказан))
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2018 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован

Жестоко наказан))
:-)))

я бы даже сказал — образцово-показательно.

...когда мой "дедушка" был молодым, быстрым и ловким, мне было неудобно ходить по врачам.
Вернее — раздеваться ( при необходимости — кардиолог там, или терапевт ) до пояса: на меня странно смотрели и иногда уточняли — " Что это с Вашей спиной? Садо-мазо"? :-D
Дело в том, что я был тогда живым деревом — по мне лазали.
Я был против решительно, но не всегда успевал снять альпиниста, или снимал, когда он добирался до "вершины" — моей бестолковки. :-(((:-)))

Соответственно, спина выглядела как поле боя.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2018 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата


Клован это перебор со стороны кота

Угу. Я до сих пор помню, как мой кот, забывшись, попробовал меня укусить. Схватил зубами руку, а потом до него дошло, что этой же рукой он сейчас и получит по ушам. Кот завис. И отпускать руку боязно, и не кусать дальше — не вариант.:-D
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


миродержец

Ссылка на сообщение 31 мая 2018 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
Эт вы мои коленки не видели, когда по ним 4 котёнка ползали и скатывались. Заяц сейчас иногда пытается, но безрезультатно
Рыжий — хорош, но все равно был не прав:-)
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2018 г. 16:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

Я был против решительно, но не всегда успевал снять альпиниста,
Хи. А если эта морда сзади подкрадется — и цап, висит, потом полезет вверх, цепляясь когтями за что достанет. Кто будет тебя спрашивать, за ты, или против? И кого интересует, что у тебя там на спине за художественная царапка в абстрактном стиле образуется. Скажете тоже8:-0
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 00:54  
цитировать   |    [  ] 
"Диалоги в саду"

Выхожу вчера в сад, в траве сидит серая кошечка из моих приблуд и смотрит на меня. Потом тихо неуверенно говорит: — Миу? Я: — Что миу? Жрать хочешь? Кошка (куда более уверенно): — Миу! Я: — Ну, тогда жди здесь, сейчас ключи от сарая возьму и пойдем. Выхожу с ключами, говорю: — Пошли жрать! Она (радостно): — МИУ! и галопом к тому месту, где я их обычно кормлю.

Прекрасно поняли друг друга :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 07:08  
цитировать   |    [  ] 
Дожили. Мои домашние коты, с раннего детства с помоек не евшие, менее привередливы, чем собака, с удовольствием жрущая тухляк, вырытый из земли. Вчера сварила ей овсянку на деревенском молоке, сунула туда кусок сырой курицы. К овсянке никто даже не притронулся, хотя коты, которым я ее на дегустацию давала, вполне себе кашку одобрили. Сегодня утром смешала овсянку с дешевеньким паштетом для человеков. Коты вообще в восторге. Теперь с трепетом жду, когда Ее Собачейшество вернется с променада. Вдруг опять морду воротить начнет.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июня 2018 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 
Пыталась сфотать Кузю со вчерашним веником. Большинство фото из разряда "здесь был кот". НЕ модель Кузя, не модель.



миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 2018 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 
Дама_под_вуалью , скорее модель не для всех. Хороши они все! А Кузи здесь и сейчас явно лидируют:cool!:
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2018 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 
Дама_под_вуалью , это, видать, общее для Кузь. У меня, наверное, сотня фоток с кусочком хвоста, лапы, или вообще без кота. Но зато есть одна под названием "Внезапный Кузя" — супруга на природе меня щелкала с земли, сквозь траву, и в кадр влезло наше гуляющее чудо:-D В итоге его загадочная морда хорошо вышла, а я на заднем плане размытый, типа фон))
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!
Страницы: 123...656657658659660...922923924    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

 
  Новое сообщение по теме «Зверьё моё»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх