Зверьё моё


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

Зверьё моё

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 26 января 2020 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лунатица


Набегалась, наигралась.
:-))) леди Ночь отдыхает.

цитата Дама_под_вуалью


Привет от Кузьмы

Кааакой солидный котяра. Этот точно по стенам не носится.

Кто победил Супса. И как...

–––
"Неужели?" (коан)


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2020 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Скай

Кто победил Супса. И как...

Это шик! Первое место!


миродержец

Ссылка на сообщение 26 января 2020 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Скай

Кто победил Супса. И как...


Какой роскошный рекламный постер бы из этого получился! Супермен против Котзиллы :-D ^_^
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 27 января 2020 г. 11:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лунатица

Это шик! Первое место!

Только среди ценителей:))) Посылала фото на какой-то конкурс — глухо)

цитата Aryan

Какой роскошный рекламный постер бы из этого получился! Супермен против Котзиллы

:-D Этот Супс у меня вообще любит попадать в переплёт, то к кошке, то в стирку...

А Подарёна любит фоткаться.

Ща как укушу


Но сначала подкрашусь...
–––
"Неужели?" (коан)


философ

Ссылка на сообщение 27 января 2020 г. 14:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Скай

Посылала фото на какой-то конкурс — глухо)
Если там оценивали не только сюжет, но и технику съемки, то возможно. Можно найти формальные претензии к фону, ракурсу и т.п. И отдать приз вылощенному портрету или отфотошопленной картинке.
Ваш снимок ценен моментом — поди поймай такой сюжетец в движении и успей нажать кнопочку! Один на стопятьсот тысяч.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 января 2020 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 
Лунатица ага, тем более я вообще не фотограф, скорее фотоохотник именно за моментами... Ну, я ни на что и не надеялась особо.
–––
"Неужели?" (коан)


авторитет

Ссылка на сообщение 27 января 2020 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
Скай эту мордюшку, которая собралась подкраситься, так и хочется чмокнуть в носик8-)
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 января 2020 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 
Прошел ровно год, как дочь забрала из приюта старого английского бульдога с непростой судьбой, от которого отказались хозяева. Я рассказывал здесь об этом.
Борька (Бэрри) стал любимцем не только у дочери, но и у всего дома (22-х — этажного). Когда дочь с Борькой (или — наоборот — Борька с дочерью) выходят гулять, весь двор улыбается: насколь важно и смешно топает пёс со своей хозяйкой. С ними все здороваются. Не только соседи и сабашники. Рыжий (кот) принял Борьку не сразу. Но привык уже. Ну, а Белке (крольчихе) пёс совсем не интересен. Так они и живут.

Занимаются "физзарядкой":



Отдыхают:



"Помогают" дочери в работе (она работает дома по удаленному доступу):



Сколько ещё удастся Борьке прожить — никто не знает. Бульдоги английские живут в среднем около 8-ми лет. Борьке — почти девять. Но радости (и трудности) жизни в хорошей компании заставляют забывать о таких мыслях...
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)


миродержец

Ссылка на сообщение 28 января 2020 г. 01:44  
цитировать   |    [  ] 
Петрович 51

Здоровья Борьке и долгих лет счастливой жизни, раз уж ему хоть в эти годы повезло :-) А что это у него пятно на боку выбритое?
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2020 г. 02:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Скай

Кааакой солидный котяра. Этот точно по стенам не носится.


Кузьма предпочитает шкафы :-))) У него своя тропа есть: подлокотник кресла-спинка кресла-шкаф пониже-шкаф повыше ;-)

Петрович 51 , здоровья Борьке и всему семейству.:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2020 г. 06:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Апельсин

эту мордюшку, которая собралась подкраситься, так и хочется чмокнуть в носик

А она и чмокается:-Dкуда ж я денусь, Дарья с недвусмысленным нежнейшим "мыррь" прилетает лечь рядом, стоит только кинуть свою тушку не диван. И начинается — трёмся, мурчим, лижемся. Зараза, короче.

цитата Дама_под_вуалью

него своя тропа есть: подлокотник кресла-спинка кресла-шкаф пониже-шкаф повыше

:-))) в моем случае — диван-стена-книжный шкаф)

Как гордый орёл на вершине Кавказа...




Хотя некоторые предпочитают не над, а под...



Петрович 51, какой милейший тандем!
–––
"Неужели?" (коан)


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2020 г. 07:57  
цитировать   |    [  ] 
Aryan, Дама_под_вуалью, Скай
Спасибо за добрые пожелания. Как говорил известный герой фильма, Мухтар (в данном случае — Борька) постарается. С нашей помощью, естественно.
Ну, а пятно выбрито не просто так (не тавро). А — для проведения УЗИ. У него две шишки выросли на теле. Дщерь, конечно же, ураганом понеслась с этим делом (ну, и с Борькой, естественно) к Эскулапу звериному. Там — УЗИ, гистология. Одну шишку сразу же удалили. А по второй сказали, что результат — отрицательный. Вот теперь "тавро" и зарастает понемногу...

А здесь Борька наводил порядок...



Тут — со своей сестрой милосердия...

–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)


миродержец

Ссылка на сообщение 28 января 2020 г. 08:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Петрович 51

Но радости (и трудности) жизни в хорошей компании заставляют забывать о таких мыслях...

Невероятно обаятельные зверики! Чтобы радости заслонили все когда-то успешно пройденные трудности. А порядок навести -это просто святое, так же как и помочь хохяйке работать. Ну и отдохнуть после всего этого надо.


Подруга держит японскую акито. Бракованную. Но хорошенькую. Желания заниматься щенками, да и возможности — нет. Покупали не для этого, а для души, моциона и прочих радостей.
Заводчица сказала, что кастрировать нужно только в пять лет!!!! Как такое возможно? Собака крупная Течка регулярно каждые полгода. Отбиваться от потенциальных кавалеров тяжело.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2020 г. 09:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Петрович 51

А здесь Борька наводил порядок...

:-))) он еще и порядочный...

цитата Петрович 51

Тут — со своей сестрой милосердия...

на морде читается:"это МОЯ сестра милосердия!":-)))


Мои наводят только бес-порядок...

"Ну теперь-то ты меня выпустишь?"
–––
"Неужели?" (коан)


миродержец

Ссылка на сообщение 28 января 2020 г. 09:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Скай

Ну теперь-то ты меня выпустишь?

И как Вы потом ей объяснили ее неправоту, чтобы подобное не повторялось? Постоянно сталкиваюсь с проблемой, как объяснить коту, что его поведение неприемлемо. Яшка, слава кошачьим ангелам, до смерти боится моего эмоционального "Ах", другого ничего делать не приходится, он понимает и самостоятельно раздумывает о проступке под диваном. А вот кошка Тотошка совсем от рук отбилась, вид у нее столь же невинный, как у Алиссы, а на любое замечание орет на осмелившегося возразить человечка. Хорошо хоть фортеля выкидывает редко, в отличие от более юного беса. Обои у нас, правда, на месте. Но как быть, если вдруг?
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2020 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

И как Вы потом ей объяснили ее неправоту, чтобы подобное не повторялось?

Громкий голос. В доме очень тихо и громких звуков не люблю ни я, ни мои восемь котодуш. Обычно хватает чуть повышенного тона. Если нет — суровая мера не пускания кошки на колени и тот же строгий голос, повторяющий "Эльфи — плохая кошка!"
Но на самом деле это был момент ремонта в хате:)) Алисса совершенно не виновна в разгроме. Просто ну очень уж фото харАктерное вышло, не удержалась подписать) Обоями мои не интересуются, диваном — редко, но спасают когтеточки и обитые войлоком двери. А вот залезть в цветы и скинуть на пол горшок — нарочно или случайно — раз в полгода обязательно. Ковер с пода пришлось убрать — заколебалась отстирывать от рассыпанной земли.
–––
"Неужели?" (коан)


миродержец

Ссылка на сообщение 28 января 2020 г. 10:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Скай

Но на самом деле это был момент ремонта в хате:)) Алисса совершенно не виновна в разгроме.

Ну, Вы меня разочаровали. А я было успела в Вашу кошку влюбиться. Обожаю чертей. Послушных не люблю. :-(((
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2020 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 
А наша Младшая бандитка — пиратка в воскресенье выдернула два ростка маленьких рожественника из земли и устроила с ними танцы-игрища. Я один в воду поставила, второй обратно в землю. Сегодня утром опять нашла выдернутый и погрызанный. Похоже его извели. Может быть первый росток и выживет, но он совсем маленький.
Вредина белобрысая.
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2020 г. 11:47  
цитировать   |    [  ] 
NS 123, как я вас понимаю... Скоро начинается сезон рассады, и я просто не знаю, что делать. Кошка на все это давно не реагирует, а вот раздолбай полосатый мимо земли спокойно пройти не может, залезть, раскопать лапами или скинуть на пол — святое! Все цветы у меня сейчас на одном подоконнике теснятся, туда четверолапым хода нет, но рассада-то все подоконники займет, да еще и стол ставить придется... Что делать, не знаю.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2020 г. 11:53  
цитировать   |    [  ] 
Ея величества изволят зевать





А на когтеточке не только когти точить можно



Ну и отдохнуть от трудов праведных сам бог велел

–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!
Страницы: 123...715716717718719...922923924    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

 
  Новое сообщение по теме «Зверьё моё»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх