Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2018 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

Мода, ничего не поделаешь.
Когда называли сына Ярославом, я вспоминала одноклассника с редким красивым именем, а муж думал о Ярославе Мудром. Хотели связи со славянской культурой, но связи такой, чтобы имя слух не резало и было вполне носибельным. Каково же было мое удивление, когда в роддоме вместе с моим появилось аж три Ярослава... Интересно, их родители хотели красивое имя для сына или тоже интересовались историей? Всегда об этом задумываюсь, когда вижу ребенка с интересным славянским именем.
–––
В вечном стремлении к совершенству


магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2018 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 
-Люся, я возьму сигарету?
-Вадик, да ты чего?! В машине дети, ты о них думаешь, вообще?
— Да там еще полпачки!

-Коты- самые властные и беспощадные существа на Земле. Эти чудовища подавляют нашу волю, подчиняют, доминируют. Ой, какой хорошенький, кис-кис-кис...


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2018 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата

"Мы не двойняшки! Тройняшки мы..." ( ералашевское )
Работаю на стрельбище. Приходят негры, три брата — с лица похожи. Ну и по документам — братья. Предъявляют пистолеты одной марки, одной буквенной серии, номера почти подряд — условно говоря, 762, 763 и 765. Непорядок, думаю я и спрашиваю:
- А где четвёртый брат?
Шутка.
Они удивились. Демонстрирую записанные номера — одного, мол, не хватает.
Они ржут:
- Не брат, а сестра! Замуж вышла, стрелять не ходит.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 31 мая 2018 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата

zzz: Идея для психологического триллера: выпускник филфака идёт работать на рынок, и начальник-дебил заставляет его писать "мясо свинины" и "мясо говядины", потому что прочитал в какой-то книжке по маркетингу, что слово "мясо" на 25 процентов повышает продажи.
zzz: В конце концов филолог убивает работодателя карандашом, пишет на его теле "мясо человечины" и удаляется, безумно хохоча.
vvv: С днём филолога!)
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 12:31  
цитировать   |    [  ] 
* * *
олег пельмени бросил в воду
приправил их прибавил газ
зашёл в инет проверить почту
вот так сгорело пять квартир

* * *
я страшно ненавижу жадных
жестоких тоже не люблю
и всех бы их перестреляла
да жалко денег на ружьё

* * *
зачем эксгибиционистов
обходишь в парке стороной
тебе не трудно им приятно
не будь свиньёй в конце концов

* * *
а нам поставили компьютер
сказал мне гордо терапевт
страничку быстро закрывая
из википедии про грипп

* * *
из моря вышли попугаи
а с ними дядька черномор
ведь согласитесь тридцать восемь
совсем не то что тридцать три

* * *
за чашкой кофе полицейский
сказал что он вобщето злой
но так как добрый на больничном
то попросили подменить

* * *

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

я сдвинул дело с мёртвой точки
а оказалось что она
на самом деле тормозила
большой безжалостный пиздец
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 12:58  
цитировать   |    [  ] 
* * *
Если «666» число зла, то 25,8069758011 – это корень всех зол.

* * *
С головой не обязательно дружить. У меня с ней чисто деловые отношения. Я ее кормлю, а она думает.

* * *
– Какие сиськи тебе нравятся?
– Ну... разные.
– О, тебе повезло. У меня как раз разные.

* * *
Однажды батя случайно проглотил флешку. Теперь мы зовём его папка с файлами.

* * *
По гороскопу Аркадий был весы. Видимо поэтому на него часто залезали жирные бабы и расстраивались.

* * *
Проезжая мимо церквей, многие люди крестятся. Это называется "православный чекин".

* * *
Когда хороший еврейский мальчик начинает встречаться с хорошей еврейской девочкой, между их мамами проскакивает искра.

* * *
В детстве помню всегда, пока ел мороженое, вафельный стаканчик размокал и подтекал снизу. Как только я повзрослел и научился съедать мороженое быстрее, чем оно протечёт, в мою жизнь ворвалась шаурма.

* * *
Усы заводят, чтоб волосы в носу не брить.
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 
* * *
Как быстро растут дети, ещё недавно смотрели с ними мультики, а теперь они выросли, приходится смотреть мультики одному.
* * *
Последние исследования показали, что люди с активной жизненной позицией действуют на нервы.
* * *
Если вы понимаете, о чём я, то объясните мне, пожалуйста.
* * *
Быть взрослым — это весело, каждый день что-то болит и можно гуглить симптомы рака.
* * *
Когда уже наконец появится опция «замена чужих мелодий на гудки»?
* * *
Когда мне говорят, что на утро я об этом пожалею, я сплю до обеда.
* * *
Ничто так не помогает найти компромисс, как наличие компромата.
* * *
Скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу, чем.
* * *
Погодите, если сексуальная революция уже прошла, то кто убил сексуального царя?
* * *
Жизнь хотела преподать мне урок, но я его прогулял.
* * *
За деньги любой дурак согласен работать, а дураки нам здесь не нужны.
* * *
Собаки конечно могут быть нашими друзьями. Но я что-то не видел ни одного кота, который показывает полиции, где травка спрятана.
* * *
Если вы будете каждый месяц откладывать понемногу, то уже через год удивитесь, как мало накопилось.
* * *
"Икеи" путь пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном шкафу.
* * *
Давай, я помою голову, а ты — посуду и пол.
* * *
Вынеси попить, а то если я в офис зайду, меня больше не отпустят погулять.
* * *
- Подскажите, я в Челябинск правильно еду?
- Ну, не знаю. Я б не ехал.
* * *
- Мне так плохо.
- Подумай о том, что кому-то сейчас ещё хуже, чем тебе.
- Думаешь злорадство поможет мне почувствовать себя лучше?
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 13:24  
цитировать   |    [  ] 
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 13:24  
цитировать   |    [  ] 
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 13:32  
цитировать   |    [  ] 
* * *
На собеседовании:
— В чём ваша сильная сторона?
— Я очень быстро обучаюсь.
— Хорошо. Сколько будет 11 • 11?
— 1111.
— Даже не близко. Будет 121.
— Будет 121.
(С) tproger
* * *
— итак, тема билета: "монголо-татарское иго"
— рь.
— давайте зачётку.
* * *
Ради кофе можно пойти на все. Даже на работу.
* * *
Ты думаешь, что опоссумы притворяются мертвыми, но на самом деле это ты притворяешься живым.
* * *
– Почему вы ушли с предыдущего места работы?
– С такой зарплатой уехать было невозможно.
* * *
— Я нашёл смысл жизни!
— С ума сойти!
— Правильно.
* * *
Если вам порой кажется, что вы самый ужасный человек на свете, или что опуститься ниже уже невозможно, это всего лишь недостаток воображения.
* * *
И я сказал: вот увидите, пройдут годы. И я оказался прав. Годы прошли. (вроде у КВН БГУ была такая шутка)
* * *
Ты моя пенка в какао.
В манной кашке комочек.
В теплой булке изюм.
Ненавижу короче.
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата

                             Только у тебя и у Путина
У одной из Оксаниных знакомых — очаровательный сын лет шести. Просто картинка, мелкий крепенький шустрый купидончик. Удивительно основательный мужичок для своего возраста при том. Уже занимается в одной из спортивных секций, уже участвует в каких-то соревнованиях и, по словам тренера, делает успехи. Гордый папа присутствует на этих соревнованиях, болеет за сына — словом, со стороны картина умилительная.
А осенью мелкому идти в школу, в первый класс. Вот и решили родители подарить ему телефон: ну мало ли, занятия там пораньше или, наоборот, попозже будут заканчиваться, да и вообще чтобы на связи был постоянно. Естественно, между собой всё это активно обсуждалось и мелкому анонсировалось — дескать, будешь теперь при телефоне, всё по-взрослому.
Ну тот, как истинный продукт своей эпохи, и выдаёт: да, товарищи родители, ура, я согласен. На десятый айфон. Далее слышен почти синхронный стук двух упавших родительских мандибул, после чего, взяв небольшую паузу, отец заверил:
- Будет тебе ещё круче аппарат.
И на следующий день презентовал ему чёрную кнопочную звонилку, из серии простых, как кирпич, и почти настолько же неубиваемых. Сын, с интересом повертев в руках телефон, осторожно уточнил:
- Это он самый?
- Да, — твёрдо ответил отец. — Таких больше в стране ни у кого, только у тебя и у Путина.
Из кухни донёсся судорожный мамин всхлип.
- А куда тут игры закачивать? — деловито спросил мелкий.
- Сын, ты не понял, — с каменным лицом произнёс отец. — Я же сказал, что таких только два, у тебя и у Путина. Вот сам подумай: зачем Путину какие-то игры на телефоне? Когда ему в них играть?
- Ну мало ли, — с сомнением ответил сын. — Что он, не человек, что ли? Фоллаут не захочет погонять?
- Он, если захочет, сам его устроит, — начал было отец, но тут же поправился: — Когда ему что-то нужно, он просто звонит по этому телефону своим людям — и у него сразу всё это есть.
- Да-а? — с долей удивления и подросшего интереса протянул сын.
- Да, — твёрдо сказал отец. — Вот и ты, если чувствуешь, что тебе что-нибудь нужно — сразу звонишь нам. Мы же твои люди.
- Понял, — просиял мелкий. — Диктуйте свои номера.

Взято у М. Малявина
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата

                                                         Ду ю спик инглиш?
Говорят, что у нас в Америке полиция чуть-что начинает стрелять. Я не согласен. И вот почему. У меня есть друг Петя. И у него есть жена Мила, которую все называют Мила-Пила. Когда этот Петя со своей Пилой приехал в Америку, то машину он купил раньше, чем выучил английский язык. И вот как-то я приглашаю их к себе на дачу в Поконо. Объясняю на чистом русском языке: «Петя, выезжаешь на 280-ю, она переходит в 80-ю, на 284-м экзите выезжаешь и звонишь мне, я тебя подбираю». И добавляю: «Всё время ориентируйся на вывеску «Поконо». Поконо, если кто-то не понял, это дачная местность.
Где Петя переехал на 287-ю и при этом поехал в обратную сторону – на юг, я не понял, но теперь это уже не важно. И вот он едет-едет, едет-едет, а вывески «Поконо» всё нет и нет.
Через два часа его Мила включает свою пилу: «Как можно было не взять карту? Как можно было не выяснить куда ехать? Как я могла связаться с таким идиотом? Боже, как я могла так влипнуть?»
Тогда Петя думает: «Надо ехать быстрее, потому что на этой скорости она меня распилит раньше, чем мы доедем до этих Поконо».
Он нажимает на газ и едет так минут пять – не больше, потому что за ним появляется мент со своей светомузыкой и требует остановиться. Петя, новый иммигрант со старыми привычками, хватает бумажник и бежит к менту. Тот спокойно достает свой пистолет и говорит, что если Петя сейчас не сядет обратно в свою машину, он его убьет.
Петя не столько по словам, сколько по жестам, понимает, что с ним не шутят и возвращается в свою машину.
Мент прячет пистолет, выходит из машины, подходит к Петиной и говорит ему: «Дай мне свои водительские права» и показывает на бумажник. Петя опять все понимает по-своему и достаёт из бумажника 100 долларов. Мент ему говорит: «Если ты намерен мне дать не водительские права, а взятку на рабочем месте, то я на тебя надену вот эти наручники». И показывает ему наручники.
Мила, которая тоже не понимает, почему мент отказывается от 100 долларов, спрашивает: «Петя, что он от тебя хочет?»
Петя отвечает: «Я не знаю! Может предложить ему 200?»
Мила говорит: «Боже мой, почему я связалась с таким идиотом? Если ты не знаешь, сколько это стоит, так выясни у него!»
«Почему я идиот? – в очередной раз удивляется Петя. – Просто, когда мне показывают то пистолет то наручники, я немного нервничаю».
«Так перестань нервничать и выясни!» – говорит Мила.
«Хорошо, я сейчас всё выясню! – говорит Петя, потом поворачивается к менту и, как его учили на курсах английского языка, говорит: «Хэлло, ду ю спик инглиш?»
Мент удивленно: «Ду ай спик инглиш?!»
Петя ему: «Йес, ю! Ду ю спик инглиш?»
Мент – в полной растерянности, потому что никаких других языков кроме английского он не знает.
Мила говорит: «По-моему, он такой же идиот как и ты! Боже, как я влипла!»
Мент, между тем, приходит в себя, прячет пистолет и говорит Пете:
«Оk, where do you go, dude?» (куда ты едешь, умник?)
«I’m Petya, – отвечает Петя, как его учили на курсах. – What is your name?»
Мент, ничего не отвечая на Петин вопрос, берёт его телефон, смотрит, какой последний номер он набирал и звонит мне.
«Здравствуйте, – говорит он, – я полицейский такой-то, вы случайно не знаете Петю?»
Я честно отвечаю, что Петя мне хорошо известен, причем с детства.
«Прекрасно! – говорит мент. – Тогда ответьте мне на такой вопрос: не страдает ли ваш друг какими-то психическими заболеваниями?»
Я отвечаю, мол, нет, не страдает. «Может быть он перенес недавно, какую-то тяжелую психологическую травму?» – продолжает настаивать мент.
«Тяжелую психологическую травму, – отвечаю я, – Петя перенес 30 лет тому назад, когда женился на той женщине, которая сейчас сидит справа от него. Но судя по тому, что он до сих пор её не задушил, он – в прекрасной психологической форме».
«Это я понимаю, как никто», – вздыхает мент.
«Просто он ещё не успел выучить английский, – добавляю я. – Отсюда все проблемы»
«Так где вы его ждете?» – спрашивает мент, и я объясняю где.
И тогда мент становится перед Петиной машиной и везёт его с мигалкой сто миль до 284-го экзита, где передаёт его мне, как говорится, с рук на руки.
Уже на даче я объясняю Пете, что у нас в Америке с ментами надо быть поосторожней, потому что таки да могут застрелить на месте.
«Я же говорю, что он идиот», – замечает Мила.
«Почему?» – не понимаю я.
«Потому что никакой умный человек не поедет 100 миль, чтобы помочь такому Пете, как мой, если он может его застрелить на месте и не иметь этой головной боли!»
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2018 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
Директор — драматургу:
- Публике совсем не нравится Ваша пьеса.
- Откуда Вы знаете? Зал ведь пустой.


активист

Ссылка на сообщение 2 июня 2018 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Naya

Когда уже наконец появится опция «замена чужих мелодий на гудки»?

Мой ОПСОС такое позволяет, хоть и заковыристо.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июня 2018 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

я вспоминала одноклассника с редким красивым именем, а муж думал о Ярославе Мудром
Только у меня первая ассоциация была с Ярославом Гашеком8:-0?


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 2018 г. 11:17  
цитировать   |    [  ] 
Посетитель:
- Я всегда кладу в карман записку с адресом на тот случай, чтобы в
случае опьянения меня могли доставить домой.
- И что вы там пишете?
- Париж, бульвар Монмартр...
- Но вы же живете в Челябинске!
- Живу в Челябинске. Но пару раз отвозили-таки в Париж!

Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Секс с молодыми монашками — 500 у.е.". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
- Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария".

- Не-е, я через балкон не полезу. У меня клаустрофобия!
- Клаустрофобия — это боязнь замкнутого пространства. Где ты тут видишь замкнутое пространство?
- В гробу! В гробу замкнутое пространство!
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2018 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

Посетитель:
— Я всегда кладу в карман записку с адресом на тот случай, чтобы в
случае опьянения меня могли доставить домой.
— И что вы там пишете?
— Париж, бульвар Монмартр...
— Но вы же живете в Челябинске!
— Живу в Челябинске. Но пару раз отвозили-таки в Париж!


Потерявшийся ребёнок
Должен помнить, что его
Отведут домой, как только
Назовёт он адрес свой.
Надо действовать умнее,
Говорите: «Я живу
Возле пальмы с обезьяной
На далёких островах».
Потерявшийся ребёнок,
Если он не дурачок,
Не упустит верный случай
В разных странах побывать.

Григорий Остер. Вредные советы
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июня 2018 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 
– Абрам, что такое судьба?
– Ой, это если вы идете по улице, и вам на голову падает кирпич!
– А если мимо?
– Значит, не судьба.

***
– Хаим, ты играешь на скрипке?
– Нет.
– А на рояле?
– Да.
– Что «да» – тоже нет?

***
– Исаак Абрамович, как вы относитесь к сексу?
– Во-первых, меня укачивает, а во-вторых, после меня надо перетрахивать.

***
– Рабинович, я слышал, вы стали импотентом?
– Ой, а что поделаешь…
– Ну и как вам?
– Сказать честно? Как гора с плеч!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх