Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июля 2018 г. 07:32  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июля 2018 г. 08:24  
цитировать   |    [  ] 
Я всегда говорил, что жизнь дарит нам лучшие анекдоты.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

FUCKты!
–––
Quos vult perdere, dementat


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2018 г. 08:45  
цитировать   |    [  ] 
Mindover, ага.
Чуть помельче, но тоже прикольно.
Пришло сегодня на почту письмо. "Ваш мэйл выбран для участия в программе... бла-бла-бла... перейдите по ссылке", ну обычное такое разводилово.
Но вот адрес отправителя впечатлил.

цитата

Средний менеджер Гринцов Артур
pupsya-2008@yandex.ru


:-D:-D:-D
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июля 2018 г. 09:10  
цитировать   |    [  ] 
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2018 г. 10:12  
цитировать   |    [  ] 
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2018 г. 10:15  
цитировать   |    [  ] 
Еще прикол из жизни. Желтая пресса, она такая... фантасты отдыхают

–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июля 2018 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата

xxx: Иногда детская площадка под окнами все-таки может принести положительные эмоции
xxx: Разгар дня, группа пацанов в двух командах играет в перестрелку, судя по крикам, по мотиву какого-то сетевого шутера. Играют, блин, чем-то вроде оружия для пейнтбола, но с водой о_о
xxx: Походу, почти все выбыли, остались двое. Один орет — я тебя электрошоком, падай на 10 секунд, ПАДАЙ, ПАДАЙ. Второй падает, всаживает в первого 3 заряда и орет — ПРЕДСМЕРТНАЯ СУДОРОГА! Первый в рев, второй честно валяется, папа-судья бьется в конвульсиях у качелей и выдавливает — НИЧЬЯ)
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июля 2018 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Zangasta: Многие классические романы читаются сейчас уже не так, как в год издания. И это даже если не касаться изменившейся морали. К примеру, при чтении Дюма, разве нам очевидно, что имена мушкетеров вымышлены? Для нас Атос, Портос и Арамис – нормальные французские имена, как и д'Артаньян.
Для более полного понимания замысла автора, попробуйте представить что мушкетеров зовут: Потон, Анимиц и Афон. Уже другой коленкор, верно?
Зы. Почему Афон? Потому что он Athos. (А не Atos) В оригинале псевдоним Атоса совпадает с французским названием горы Афон. (А то вы небось гадали, почему комиссар в Бастилии утверждает: «Но это не имя человека, а название горы»)
Зы2. Получается что Атос и бравый сантехник Афоня из одноименного фильма – тёзки.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2018 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 
Моя бабушка — как компьютер. Если с ней не взаимодействовать дольше 15 минут, она уходит в спящий режим.


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2018 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2018 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 
Naya не всех перечислили
Еще человек-отпрос спрошу разрешение у мамы\мужа\жены...
А есть еще человек-присос, его никогда не зовут и вообще все делают, чтобы он даже не узнал о встрече, но он всегда приходит
А еще есть человек-паровоз, тот кто всю эту затею на себе тащит, все организовывает, всех этих м...ов обзванивает по сто раз
Ну, и, конечно, куда без человек-молокос: я приду, но пить не буду, курить тоже и вообще мне в 10 надо быть дома
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июля 2018 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 
Urania задолбало быть паровозом, хочу в боссы. Всё. Решено.:-D:-)))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июля 2018 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 
Свежая башатина. Люблю я это дело!!:-))):-)))

цитата

Ххх познакомил Ууу с коллегой. Коллега типичная девочка-бухгалтерша: каблуки, платья и т.д. Ууу через некоторое время переехал к ней.
*через 2 месяца совместной жизни*
Ууу: слушай, на работе она как себя ведёт, ни с кем не трется?
Ххх: да как обычно, а че такое?
Ууу: она то с работы поздно приезжает, то в выходные куда-то сваливает(не здорово это все. ладн сам разберусь
*еще через несколько дней*
Ууу: я за ней проследил) дошёл до гаражей, она в один заходит. потом сектор газа включили громко. я минут 20 выждал, чтоб на горячем взять. захожу, а она там столик шлифует.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

На фоне Ария Ивана и Катя мне "бл@@, ну вот и вся романтика к х@ям..."

Ууу: у неё там мастерская, для души всякое из дерева на продажу делает. отец научил.
Ххх: вотэтавнезапна
Ххх: нуу... У тебя теперь есть братан, с которым можно спать XD
Ууу: у неё там отдельный холодильник под пиво!


цитата

Из обсуждения необразованных людей:
xxx: Спорить с человеком без образования это все равно, что объяснять ядерную физику пельменям...
yyy: Неправда. Объясняя физику пельменям я всегда могу их сварить и съесть, а если я сварю и съем своего необразованного собеседника, то меня обвинят в каннибализме и посадят.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2018 г. 17:47  
цитировать   |    [  ] 
Naya Urania , и ещё есть:
Человек-досвидос — успевает накидаться до того, как все собрались
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июля 2018 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 
Naya Urania , и ещё кое-что:
Человек-полтос: Я слишком стар для всего этого.
Человек-токсикоз: Я еще с прошлого раза не отошел.
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июля 2018 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 
Человек-попандос — одномоментно потеряет всё снаряжение, деньги, документы компании.
–––
Особый мир людей, которые сидят утром в пустых ресторанах, когда на столиках меняют скатерти. © Я. Голованов


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июля 2018 г. 07:26  
цитировать   |    [  ] 
В России, как известно, во всё вмешивается ФСБ. Вот и на чемпионате мира по футболу, вы думаете, случайно тройка призеров получилась: (F)rance, (C)roatia, (B)elgium?
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июля 2018 г. 07:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

В России, как известно, во всё вмешивается ФСБ. Вот и на чемпионате мира по футболу, вы думаете, случайно тройка призеров получилась: (F)rance, (C)roatia, (B)elgium?

Думаю, что случайно, если, конечно, Хорватию не успели переименовать.

цитата

The Federal Security Service of the Russian Federation (FSB; Russian: Федеральная служба безопасности Российской Федерации (ФСБ), tr. Federal'naya sluzhba bezopasnosti Rossiyskoy Federatsii)
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июля 2018 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Приятель у меня профи по всякой там ботанике. Середина лета, идем мы с ним по рынку, кругом куча торговцев, все пытаются что-то продать. И одна бабка заманивает нас:
- Берите мою картошечку, на своем участке выращивала, своими руками, с любовью, для себя ведь.
Приятель, оглядев клубни, говорит:
- Надо брать. Так мы хоть немного поможем этой бабуле. У нее участок очень далеко.
Интересуюсь:
- Ты знаешь эту бабку?
Отвечает:
- Нет. Я знаю этот картофель, он из Египта.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июля 2018 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В 1774 г. в бою у деревни Шума близ Алушты у турок было убито 300 человек, русские потеряли 32 человека. Среди раненых был и подполковник Кутузов:
«Сей штаб-офицер получил рану пулею, которая, ударивши его между глазу и виска, вышла напролёт в том же месте на другой стороне лица».
Пуля попала полководцу в левый висок, вышла у правого глаза, но не задела его.
Он был прооперирован. Врачи считали рану смертельной.
Однако Михаил Илларионович выздоровел, хотя процесс выздоровления был долгим.
18 августа 1788 г. во время осады крепости Очаков Кутузов был снова тяжело ранен в голову. Ружейная пуля попала Михаилу Илларионовичу в щёку примерно в то самое место, в которое он был ранен в 1774 г. Окровавленный и забинтованный полководец продолжал отдавать приказы. От большой потери крови он почувствовал слабость и был вынесен с поля боя. В письме австрийскому императору Иосифу принц де Линь писал: «Вчера опять прострелили голову Кутузову. Я полагаю, что сегодня или завтра он скончается».
Вот это — "опять прострелили голову", звучит прекрасно.
Умела же Екатерина Великая подбирать людей.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх