Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"
Ссылка на сообщение 2 августа 2018 г. 23:03   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 3 августа 2018 г. 13:27   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


новичок

Ссылка на сообщение 3 августа 2018 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 
Учитель информатики не пользуется антивирусом. Он говорит: «Ощущения не те»!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 августа 2018 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Я сидел на кухне у старинных друзей и уплетал вареники с вишней.
Слово за слово, спрашиваю:
- А, кстати, сколько вы уже женаты? Лет пятнадцать, двадцать?
- Двадцать три будет весной.
- О, это серьезный срок. А как вы вообще познакомились? Тогда, вроде, интернета еще не было, да и где военному летчику познакомиться с педиатром?
От этого вопроса, Кирилл бросил поиски штопора и почти закричал:
- Маша, молчи, я тебя умоляю, дай я расскажу!
Маша, в свою очередь, вскочила и попыталась закрыть ладошкой рот высоченному Кириллу:
- Нет, нет, ты все неправильно расскажешь и будет неинтересно! Давай я начну со «своей колокольни», как я сидела дома и никого не трогала.
- Ну, ладно, давай.
- Сижу я дома, никого не трогаю, готовлюсь к сессии, вдруг, звонок в дверь. А время ближе к вечеру и я была одна.
Открываю, на пороге стоит Кирилл. Глазки бегают, ручки вспотели, переживает.
- Да причем тут мои глазки? Ты по делу рассказывай.
- Ну вот, спрашиваю: «Вам кого?» он говорит: «Видимо, вас, дело в том что мы с друзьями поспорили…»
- Маня, да не поспорили мы, а гадали. Короче, так и так, говорю: "Вы верите в судьбу? Я хотел найти себе девушку и положился на «руку судьбы». Мы с друзьями нарезали несколько тысяч бумажек и на каждой написали название московской улицы, то же самое с номерами домов и номерами квартир.
Получилось три мешка. Из одного вслепую я выбрал вашу улицу, из другого номер дома, из третьего квартиру. Шанс один из десяти миллионов" И показываю ей три скомканные бумажки.
- Кирилл, дальше я. Ну вот, тут я конечно еле сдержалась, чтобы не заржать. Проходите, говорю, разувайтесь, молодой человек, раз такое дело и вы моя судьба, меня Маша зовут. А надо сказать, я тогда все время дома сидела, по дискотекам и клубам не шаталась, из института сразу домой, но всякой потусторонней хиромантией по молодости и правда увлекалась.
Тут вмешался я:
- Маша, а как же ты впустила в дом незнакомого человека, пусть даже с тремя бумажками судьбы?
- Незнакомого никак бы не впустила, но этого я сразу узнала. Память хорошая. Когда еще я была в третьем классе, этот ушлый тип с моим братом учился в десятом, они в ансамбле вместе играли. Вот брат и захотел меня с другом по хитрому познакомить, чтобы не сидела дома, не кисла. За дуру меня держали. Ну, дура — так дура, пришлось подыграть, я их в тот же вечер с братом «знакомила». Какие актерища зря пропали…
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 4 августа 2018 г. 09:33  
цитировать   |    [  ] 
- Проглотите этот шуруп. Что чувствуете?
- Я чувствую себя хуже.
- Всё понятно, аллергия на шурупы.

Люблю людей, люблю животных.
Люблю соседей и бомжей.
Люблю стирать и пылесосить.
Что за таблетки? Дай ещё.

- Послала своего за картошкой, а его сбила машинаю
- Ужас! Что ты теперь будешь делать?
- Вот и не знаю. Рис, наверное.

- Если я докажу, что готов ко взрослым отношениям, мы сходим на "Пингвинов Мадагаскара" ещё раз?

- Ой, смотрите, уточки! У кого хлеб есть?
- Без хлеба ешь.

С одной стороны, водку пить хорошо, а с другой неудобно. Горлышка нет.

Вы лучше выспитесь, если поставите будильник не на 6:30,а, например, на лестнцу в подъезде.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 августа 2018 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата

                             Актёры высшего пилотажа
Гуляем по парку, вечереет, людей совсем мало.
В небе вьются стрижи, ловят свой шустрый ужин — беззаботную комашню, совершают сумасшедшие пируэты непревзойдённых летчиков-асов.
Неожиданно птица с неестественно вывернутым крылом падает у наших ног, буквально в полуметре. Беру её на руки, она не сопротивляется, не пищит и не вырывается! Смотрит доверчиво, простодушно. Тяжело дышит, вздрагивает — наверное, болит сломанное крыло.
Мы спасителями себя почувствовали, оказавшимися так удачно в нужном месте, в нужный час!
Ощущаю себя доктором Айболитом. Дикая птица меня не боится! Будем лечить и выхаживать! Как хорошо, как несказанно повезло птахе, что мы тут проходили, подобрали, а так бы погибла, дикие коты сожрали бы...
Потом малая увидела что-то ярко-бирюзовое под крылом. Какая-то странная бусина, до сантиметра в диаметре. Откуда бусы у птиц?! Я её палочкой отодрала — оказалось, клещ.
А птица на ладони вроде как без сознания, глаза закатила, крылья несколько театрально висят. Потом я увидела второго клеща, вытащила.
После этого стриж неожиданно встрепенулся, ожил телом, взбодрился духом и улетел, даже не попрощавшись, не поцеловавшись! И крыло целое!
Мы сразу растерялись от чудесного исцеления...
Удивительно, но хитрюга абсолютно не был травмирован. Хорошей актерской игрой маленький виртуоз попросил помощи.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 
В России создали умную машину и она первым делом уехала из России.:-D


миротворец

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
ПО сырое поставили...
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

ПО сырое поставили...

Китайское наверно. Поэтому сразу на родину потянуло.
–––
Читаю: Ричард С. Пратер - Стриптиз убийства (сборник).
Слушаю: Олег Кожин - Забытые богом.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 августа 2018 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата

17-летнего брата поздно ночью, пьяного в хлам, домой затащила полиция. Отец помог донести его до кровати, мать побеседовала с уполномоченными, подписала какие-то бумаги. Ему расправили постель, раздели, уложили спать. Утром начинающий алкоголик незаметно зашел в мою комнату, аккуратно разбудил и спросил, заметили ли вчера родители, что он пришел немного пьяный.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 августа 2018 г. 09:25  
цитировать   |    [  ] 
.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 6 августа 2018 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


активист

Ссылка на сообщение 6 августа 2018 г. 10:50  
цитировать   |    [  ] 
DKart, а что бывают сложности?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 августа 2018 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 
Вспомнилось.
В юности прочел в гостях на внутренней двери туалета надпись:
"Ничего хорошего из тебя не выйдет"
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 августа 2018 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

В юности прочел в гостях на внутренней двери туалета надпись:
"Ничего хорошего из тебя не выйдет"

В студенчестве, надпись на лифте (который работал нечасто):
"Оставь надежды, всяк сюда входящий!"
–––
Все эти эльфы, тролли... Чушь собачья... (с) Филип К. Дик "Король эльфов"


магистр

Ссылка на сообщение 6 августа 2018 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата crazyslayer

В студенчестве, надпись на лифте (который работал нечасто):
"Оставь надежды, всяк сюда входящий!"


А у нас перед входом в анатомичку как-то повесили надпись "Все тут будем!"...
Но её быстро сняли — профессора и повесили к себе в кабинет, сказали — красиво сделали!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2018 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

"Ничего хорошего из тебя не выйдет"
А как же отличное удобрение?
–––
по дороге разочарований снова очарованный пойду...


авторитет

Ссылка на сообщение 7 августа 2018 г. 09:35  
цитировать   |    [  ] 
Шведский юмор:
Вчера стою на кухне и просматриваю рекламу (накидали в почтовый ящик), жена (шведка) что-то готовит. Реклама турагенства- на картинке: море, закат, сидят на песке рядышком парень с девушкой, а рядом с ними на песке почему-то сидит негр.
Вот, говорю, достали с этой толерантностью! Ну на фига они в кадр этого негра засунули?
Жена подошла, заглянула и с такой абсолютно шведской невозмутимостью говорит: Ну причем тут толерантность? Может быть это их негр?


миротворец

Ссылка на сообщение 7 августа 2018 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата

И еще история, которую я слышала как реальную:
один мужик сдавал туристам домик в Северном Трансваале, а сам жил в Претории. Однажды ни свет ни заря ему на мобильник позвонили очередные постояльцы, американцы, и паническим голосом стали просить совета, что делать — у них в ванной ящерица! Как потом оказалось, это был крупный варан.
Мужик, про себя проклиная "этих тупых из каменных джунглей", посоветовал выгнать ящерку шваброй и завалился было спать дальше. Но это ему не удалось: постояльцы позвонили снова. "Ящерица отняла у нас швабру, что нам теперь делать?!"
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 августа 2018 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

цитата

ххх: Кабан — кострированный.
ххх: Хряк — с яйцами.
ууу: Не вводи детей в заблуждение!
ууу: Кабан — кобель свиньи, хряк — кабан-производитель, боров — кастрированный кабан.
ууу: А кострированный — это уже шашлык!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх