Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 17 марта 2019 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 марта 2019 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2019 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 
antel , печально, но реакция Манту — это не прививка, а всего лишь тест, да и тот с не особо достоверный, и от туберкулеза не защитит никого и никогда. Скорее всего, среди тех, кто побежал ставить Манту, уже есть зараженные и смеяться над этим не стоит.
Ну и чтобы не оффтопить:

–––
В вечном стремлении к совершенству


активист

Ссылка на сообщение 17 марта 2019 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 
antel — мой ответ на вопрос скорее 2


миротворец

Ссылка на сообщение 18 марта 2019 г. 07:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Korochun

мой ответ на вопрос скорее 2

С точки зрения минимализации негативных последствий для себя лично, второй вариант таки предпочтительнее, зачем оставлять живых свидетелей?

И чтобы не оффтопить

–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2019 г. 13:58  
цитировать   |    [  ] 
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2019 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 
- Марья Ивановна, вы слышали, Максим Галкин хотел убить Филиппа Киркорова!
- Какой молодец! Ещё бы Влада Сташевского, Николая Баскова, есаула Олега Газманова и Валерию. А потом сделать себе харакири.
- А Пугачеву?
- Алла Борисовна — памятник. Её убить невозможно, Только снести.


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2019 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 
antel Про масло — это правда. Как-то довелось узнать на собственном опыте.
Было моей малой года 2,5. На кухне стояла 3-х литровая бутылка нерафинированного масла. Аромат от него был чудесный. И вот надобно мне было отлучиться на пару минут из кухни. Обратно иду, слышу — тишина подозрительная какая-то. Захожу, стоит моя дочечка в луже масла с ног до головы облитая, и балдеет. Запах потом неделю стоял, пол отмыть было невозможно. Опытным путем было установлено, что оно не отстирывается с вещей, если в таком количестве впиталось в одежду :). Дитятко отмывали час, пол — пару дней, вещи и тапки отправились в мусор. С тех пор такое масло не использую. До сих пор в дрожь бросает при запахе.


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2019 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2019 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

В далекой Англии правили король и королева.
Королева имела прелестные груди, которые очень нравились сэру Ланселоту. Ему очень хотелось поцеловать их.
И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина помочь ему в его желании. Мерлин согласился, но сказал, что это будет стоить Ланселоту 1000 золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь.
Мерлин пошел в свою лабораторию и приготовил жидкость, которая вызывала чесуху кожи. Потом он незаметно пробрался в покои королевы и обработал этой жидкостью бюстгальтер Ее Величества.
На следующий день королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда себя деть — так у нее чесались груди. Она пожаловалась королю, и король сразу же послал за Мерлином. Мерлин, обследовав королеву, сказал, что это очень странный случай и что ей поможет только слюна сэра Ланселота.
Король послал за Ланселотом, и тот в течение получаса облизывал королевские груди. Радости Ланселота не было предела — осуществилось его заветное желание.
На следующий день Мерлин пришел за положенным ему гонораром, но Ланселот прогнал его, не дав ни гроша. И правда, не пойдет же Мерлин жаловаться королю.
Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал волшебной жидкостью трусы короля...
Мораль: свои долги надо платить, а не реструктуризировать.
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


авторитет

Ссылка на сообщение 18 марта 2019 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
Древние греки придумали оргии,
а римляне догадались позвать на них женщин.


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2019 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
Беата Напомнили бородатый анекдот.
-Петька (П) — Василий Иванович (Ч), читаю я историю Древнего Рима, а не всё понятно...
-Ч -А ты спрашивай
-П- Да вот фраза непонятная:"Патриции устраивали оргии с куртизанками"
-Ч- Ну это просто: оргиия это пьянка, куртизанки — женщины с пониженной социальной ориентацией...
-П- А патриции?
-Ч-А это опечатка. Должно быть партийцы.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 08:41  
цитировать   |    [  ] 
Около императора Александра 1 упало ядро, а поручик Ржевский схватил его и выбросил из редута.
Александр: поручик я могу выполнит любое ваше желание
Ржевский: Хочу жениться на дочке графа Орлова
Александр графу: Вы слышите. Орлов: Но он незнатный и небогатый
Александр: Руки вашей дочери просит Негоциант и генерал Ржевский.
Орлов: Но у него нет связей при дворе
Александр: Граф руки вашей дочери просит мой лучший друг князь Ржевский.
Ржевский хлопая императора по плечу: Саша нафига мне эта девка-мы с тобой лучше найдем
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 09:11  
цитировать   |    [  ] 
Ну, и что такого, если я не знаю, что значит «Армагеддон»? Это же не конец света!
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 13:28  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 2019 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 
- Что получится, если спеть блюз наоборот?
- Дождь кончился, жена вернулась, собака воскресла.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 марта 2019 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Была одна семья, в которой было 9 детей. Родители, простые штукатуры, очень хотели сделать 10-го, чтобы получить в придачу к ордену "Мать-героиня", большую квартиру, машину, множество льгот и всяких других полезных вещей.
Но, вот незадача — папашка иссяк, и 10-й никак не получался. И решили они попросить помочь кого-то со стороны. Присмотрели на своей стройке прораба, предложили ему 1000 рублей (деньги по тем временам немалые). Ну, он и помог, вполне результативно.
Каждый получил желаемое и, казалось, должен был остаться доволен. НО!.. Прораб был пакостен и завистлив и накатал заяву в суд, в коей описал всю правду, как она есть: дескать штукатуры обманули государство, и т.п.
Зал суда был набит битком, а когда огласили приговор, народ попадал под стулья и стал корчиться от смеха.
Приговор гласил:
"В действиях обвиняемых нет состава преступления".
Тысяча рублей были признаны незаконным заработком и должны быть взысканы с прораба.
Поскольку прораб признал, что ребёнок от него, взыскать с него алименты до достижения 18 лет ребёнка.
Эпилог:
Когда тебе роют яму, не мешай! Сделаешь из неё бассейн.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 2019 г. 23:06  
цитировать   |    [  ] 
Преподаватель на экзамене:
— Как Лев Толстой повлиял на творчество Михаила Булгакова?
— Я могу только предположить...
— Попробуйте.
— Ну, например, Анна Каренина в реальной жизни не бросилась под поезд. Чуть тронувшаяся умом, забытая всеми, она пережила все войны и революции, и тихо доживала свой век в коммунальной квартире недалеко от Патриарших. Однажды она купила масло и...
— Постойте, я только валидол под язык положу...
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2019 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 
— Мам, скажи, человека разве можно ругать за то, что он не делал?
— Нет, конечно нельзя.
— В общем, я уроки не сделала.

Сын задумчиво:
— Папа орет... мама орет... ты орешь... я ору...
дочка не задумываясь ему отвечает:
— Да у нас семья орлов!

Мама спрашивает дочку (4года):
— Верочка, как ты себя вела?
— Я уже извинилась!

Я очень стараюсь следить за своей фигурой, но стоит только отвлечься, как она уже что-то ест...

Говорят "мужчины не плачут"... Да вы просто не умеете их обижать!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 марта 2019 г. 13:36  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх