Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


активист

Ссылка на сообщение 25 мая 2011 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
Pazoozoo
–––
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение


миротворец

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 11:03  
цитировать   |    [  ] 
Вообще-то там не "З", а "Ж" в названии, но тоже звучит неплохо.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
На работу, как тюлень, фиг погонишь! А с работы, как олень, фиг догонишь!

Пришла домой в 4 утра... открыл дверь муж, и сразу вопрос "Чё пришла??? " я растерялась и ответила "Позавтракать"...

Ну, мусульмане, ну, оптимисты! Еще не знают, чего вырастет, а уже обрезают!

Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки а разводятся козлы, суки и олени!!!

Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать.

5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!!

В постели я — звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю — ваще снежинка…

Красота: сила, с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа!!!

Сегодня у знакомой увидела статус "минус 18 сантиметров", вот и думаю — она волосы подстригла или от неё мужчина ушёл...

Подруга – это не та, что тащит тебя пьяную из бара, а та, что ползет рядом.

Муж сказал, что ночевал у друга. Звоню всем 10-ти его друзьям — у шестерых он ночевал, а у четверых- ещё спит!!! Конспираторы, блин.

Смотрю на себя в зеркало — за что моему мужу такое счастье, потом встаю на весы — да ещё и столько!

По-немецки "нах" (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее...

Подруга есть подруга. Ты позвонишь ей ночью, расскажешь, что влюбилась. А она просто хриплым голосом скажет "Спи!" и положит трубку. После чего перезвонит и скажет: "Открой мне дверь. Только тихо, я с бутылкой."

Куртка D&G, шапка PRADA, джинсы Armani, футболка GFF, мокасины LV. Один вопрос: чё ты в троллейбусе забыла?

Довели гаишники-сегодня сел на унитаз и пристегнулся туалетной бумагой.

Если вдруг стало хреново и грустно, подумайте про осьминога: у него и ноги от ушей, и руки

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

из жопы
, и

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

жопа
с ушами, и голова в

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

жопе...
и ничего, не жалуется...


миротворец

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 
В школе на уроке мира перед детьми выступает Путин.
Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на диалог: — У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы? Тут встает Петя Иванов и говорит: — У меня к вам три вопроса:
1) когда отпустят Ходорковского?
2) когда в стране закончится беспредел?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
Тут звенит звонок и дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Путин опять спрашивает: — У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы? Встает Вовочка и говорит: — У меня к вам пять вопросов:
1) когда отпустят Ходорковского?
2) когда в стране закончится беспредел?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?
5) где Петя Иванов?


активист

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 
По улице идет девушка с 6-м размером бюста.
К ней подходит мужик:
- Девушка, дайте за грудь укусить!
- Пошел на …..!
- Ну хоть за 100 долларов.
- Нет!
- Давайте за тыщу.
- Заколебал, пошел на ……!
- Давайте за пять.
Девушка подумала, пять штук за нефиг делать..
- Ладна, пошли отойдем во дворы...
... задирает блузку, мужик мнет ей сиськи несколько минут, она не выдерживает:
- Кусай быстре, че ждешь!!!!!!!!!!!!!!!
- Не, мля, дорого!
–––
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 
Михаль разве не про сталина последний анекдот? ))
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 
Идет экзамен. Препод как только видит у студентов шпору выгоняет их за двери. Заглядывает заведующий кафедры и спрашивает:
- О, у Вас тут экзамен? Наверное любители посписывать?
- Нет, любители за дверьми, тут остались только профессионалы!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

Михаль разве не про сталина последний анекдот? ))

Да, было аналогичное про выступление лектора в 30-е годы:-(
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Первый зачет по физхимии, препод говорит, мол, для начала берите методичку и решайте задачу номер такой-то. Вытягиваю из стопки со стола методичку, возвращаюсь на место, открываю — на одной из страниц мелким почерком между строк: "Дорогой мой последователь, знай же, что у нашего любимого преподавателя есть замечательная традиция — каждый год она устраивает первый зачет у второкуров в день своего рождения. И если сегодня не воскресенье, то этот знаменательный день именно сегодня.
Просто поздравь ее и будет тебе счастье.", и чуть ниже: "2009г — +1, прокатило :)", "2008г +1" и так вплоть до 2001 года. Не долго думая встаю и на всю аудиторию: "Инна Владимировна, с Днем Рождения вас, желаю бла-бла-бла", она расплываясь в улыбке "Молодец, вот хоть один побеспокоился узнать когда у преподавателя день рождения, за поздравление зачет автоматом, заполняй зачетку — распишусь". Сажусь, и незаметно подписываю в методичке "2010г +1" ^_^
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

***
Как выяснилось в ходе судебного следствия по делу анархистов, которое сейчас проходит в суде Заводского района, случился позорный курьез. Как оказалось, видеозапись с акции анархистов у
Генштаба просмотреть просто невозможно. Какой-то умник из следователей или прокуроров... пробил диск дыроколом, чтобы подшить к делу.


Знакомо. У меня студентка заочница диск с выполненным заданием подписала :-)))
См. картинку.
–––
Середины нет. Есть только 0 и 1.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Пришла домой в 4 утра... открыл дверь муж, и сразу вопрос "Чё пришла??? " я растерялась и ответила "Позавтракать"...

цитата

По-немецки "нах" (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее...

цитата

Подруга есть подруга. Ты позвонишь ей ночью, расскажешь, что влюбилась. А она просто хриплым голосом скажет "Спи!" и положит трубку. После чего перезвонит и скажет: "Открой мне дверь. Только тихо, я с бутылкой."

цитата

Дочка замужняя размышляет:
- Мама, у нас папа толстый, и муж мой толстеет, вот в чем проблема?
- Мы им вкусно готовим, они отказаться не могут и просят добавки.
- О, идея! А давай им готовить невкусно! Тогда они будут худые! *рыдая* А мы — одинооокие!...

цитата

У моего коллеги был знакомый, который как-то купил подержанный Мерседес.
Машина не новая, и естественно имела разные незначительные косяки. В том числе, на руле отсутствовала эмблема компании (та самая трехконечная звезда в круге). Мужика это почему-то напрягало, а так как он работал на производстве, ему выточили эту звезду на станке, хромировали, и он прихреначил ее на руль. В общем, красота. Единственное отличие в том, что заводской оригинал – это легкая латунная полосочка, а ему изготовили тяжелую цельностальную блямбу.
И все бы ничего, но однажды он попал в небольшую аварию, в машине сработала подушка безопасности, и эта кустарная звезда плашмя ударила его в лоб и своими гранями рассекла кожу.
В больничке лоб зашили, довольно быстро все зажило. Следов от шрамов не осталось кроме легкой белесости (структура кожи в месте рассечения изменилась), которая в обычных условиях была практически не видна.
Но с этих пор, если этот мужик краснел (от стыда, злости, выпитой водки и т. п.), у него на лбу отчетливо проступала белая эмблема Мерседеса...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Испугалась тут на днях до чертиков . Иду домой, захожу к нам в подъезд, а там довольно темно, практически: ничего не видно. Слышу, кто-то рычит, как мертвые придурки в фильмах ужаса. Думаю, ну все, собака какая-нибудь нам сейчас бросится! А не видно ж ни фига -освещения в подъезде нет, а я еще и с яркой улицы зашла.
Останавливаюсь, как вкопанная. Смотрю место, откуда, как мне показалось, слышен звук. Вижу — там ЧЕТЫРЕ ГЛАЗА СВЕТЯТСЯ смотрят на меня!.. Как я в обморок не упала не знаю. Оказалось, это кошаки любятся..
Сволочи! Ни стыда, ни совести!


цитата

Образец договора на оказание услуг частным лицам разослали нашим менеджерам, которые частенько меняют только данные первой строки (ФИО заказчика), а в дальнейший текст договора даже не заглядывают. Неудивительно, что начальство приходит в ярость, когда такие, по сути, неправильно оформленные договоры попадают им на подпись. Но бывают и исключения.
Директор берет в руки договор и читает:
-... бла-бла-бла... и Абзастарнириев Исведарион Абдоригенович, именуемый в дальнейшем г-н Иванов... Замолкает на секунду, потом произносит:
-Ну и слава богу.... И читает дальше.


цитата

Последнюю неделю у нас на работе довольно шумно — постоянно музыка, разговоры, ксероксы с принтерами надрываются, да тут еще и ремонт начался в помещении этажом ниже. Терпел-терпел, наконец не выдержал. Дай-ка, думаю, поищу в Интернете шумозащитные наушники. Такие, чтоб надел — и сразу тишина-а-а-а-а... В итоге нашел интересующую модель на сайте некоего оружейного магазина. Там вообще было много чего интересного на этом сайте. В какой-то момент, рассматривая по нравившуюся модель двустволки, осознал, что вокруг стало как-то подозрительно тихо — даже по телефону шепотом заговорили... Теперь вот размышляю — а действительно ли мне нужны НАУШНИКИ? Может, лучше что-то другое купить?..
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Родила. Лежу в роддоме. Кесарево делали, все болит, чувствую себя отвратительно. Тут слышу, под окном орут: "Света, Света!!!" "Ага, — думаю, — муж с братцем явились". Подползаю к окну, выглядываю. Точно, стоят, помятые оба — жуть. Отмечали, видимо. Увидели меня и началось: как себя чувствуешь, маленького покажи, и все такое. А потом:
- Свет, кто-нибудь из наших приходил? Приносили тебе что-нибудь?
- Приносили, — говорю, — спасибо, у меня все есть!
- Свет, а спусти нам тогда чего-нибудь покушать, а?..


цитата

Я всегда гордилась своим дедушкой. Однажды на семейном торжестве зашел за столом разговор о машинах. А я под влиянием, наверное, пары бокалов шампанского возьми да ляпни:
- Это все потому, что мужчины пытаются компенсировать! Чем меньше у них достоинство — тем больше машина!
Мама с бабушкой смутились, папа соком поперхнулся, и только дедушка громко и с улыбкой до ушей заявил:
- Теперь вы понимаете, почему я всю жизнь не вожу!


цитата

Взял на вынос тайскую еду. Пришел домой. Расположился на диване с коробочками этими. Рядом кот вертится, в глаза заглядывает. Полная миска своей еды, но у хозяина же вкуснее, вот и попрошайничает. Устав от домогательств, отщипываю кусочек жаркого и кладу ему на пол. Тот радостно спрыгнул, понюхал и вдруг как выгнет спину, как зашипит, шерсть дыбом встала! И боком, боком на когтях в сторону!.. Есть как-то сразу расхотелось.


цитата

Учредитель фирмы попросил взять на работу его племянника. Ну, отказывать неудобно, взял. Парень на первом же общем собрании объявил себя самым главным, потому что он, мол, умнее, круче и вообще лучше всех присутствующих и будет нашим новым коммерческим директором. Визитки чтоб завтра готовы были. Ну, мои прекрасные и талантливые ребята из отдела дизайна мигом нарисовали ему визитки — имя-фамилия и чуть ниже должность — "камерческий директр". Думали, что заметит, устроит скандал, и тут мы ему аккуратненько так намекнем, кто тут главный. Он, однако, полюбовался и... заказал 200 штук!
Уже месяц раздает всем на важных встречах...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 
Тайные мечты мужчины:
- дочь на обложке журнала Vogue;
- сын на обложке журнала PROSport;
- любовница на обложке журнала Playboy;
- жена на листовках "Пропала без вести"...

Чтобы похудеть, Красная Шапочка бегала к бабушке и обратно. Мама Красной Шапочки, чтобы она бегала с пользой, нагружала ей пирожков для бабушки. Бабушка не могла отпустить внучку без чая. К чаю бабушка подавала принесенные пирожки, от которых Красная Шапочка толстела. А чтобы похудеть...

- Что такое мозаика?
- Мозаика — это картина, складывающаяся из воспоминаний участников грандиозной попойки...

— Чем отличается среднестатистический чиновник от среднестатистического сельскохозяйственного вредителя?
— За чиновника посадят…

Остановился Илья Муромец на распутье у придорожного камня. А на камне написано: «Налево пойдешь? Недорого!»

Двое правят миром – хрен и жаба: первый все знает, а вторая всех душит

Записка на двери кабинета участкового терапевта:
«С 5 по 11 июля приема не будет! Все симптомы болезней и способы их лечения есть в Интернете!»

Ты постоянно работаешь с людьми и устаешь от них? Сделай паузу, скушай чесночку с гороховым супом…

Свести мужчину с ума очень просто: надо надеть бюстгальтер с застежкой спереди, футболку боди с потайной застежкой между ног и брюки стрейч с имитацией ширинки…

Коньяк говорит тебе: «Барышня, милая, что же вы так из-за него убиваетесь-то?» Портвейн сразу так: «Дура ты и парень твой дурак». Ну а водка: «Пофиг, пляшем!!!»

Знаете, почему у некоторых людей руки из жопы растут? Потому что они ими за кресло держатся.

Не ешьте! Сами не заметите, как это превратится в привычку!

— С чего началась история коллекторских компаний?
— С утюга?

Принцев нет, до нас доходят одни кони…

Самая страшная депрессия – это когда не радуют даже деньги
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Решил я как-то изведать новый способ похудения, для чего приобрел в аптеке целую пачку чая с романтическим названием "Летящая ласточка". Я сначала так понял, что после этого чая немеряно худеешь и летаешь, аки эта беззаботная птица. Все оказалось гораздо прозаичнее.
Эксперимент был начат с утра в понедельник по приходу на работу. В инструкции было написано "Одна пакет на поллитра вода". Почему я не насторожился в момент чтения инструкции, написанной таким языком — сказать сложно, наверное хотел побыстрее почувствовать себя ласточкой.
Решив что поллитра за раз я не выпью, я решил повысить концентрацию и попросил секретаря (Олю) заварить мне "чашечку этого нового чая, который я принес сегодня утром".
Через 15 минут после того, как я насладился терпким вкусом нового напитка, я, как ласточка, летел по коридору, приложив руки к "спине", с одной мыслью: "Только бы успеть".
Успел... . Почему меня не разорвало, пока я бежал, я не могу понять до сих пор... . .
Остаток дня прошел как у ласточки. В кратких полетах... . . Как в рекламе "И пусть весь мир подождет". Только от рекламы это отличалось полным отсустствием какой-либо романтики.
В общем, Затея провалилась на начальном этапе... Но главное было дальше... ... . После короткой депрессии я
задвинул коробку с чаем на самую дальнюю полку Олиного шкафчика с чайными принадлежностями и
благополучно забыл про нее.
Прошло три месяца. В кабинете в очередной раз собралось совещание по какому-то мегаважному вопросу. Срочность была такая, что совещание проходило в форме "Пока вопрос не решим, хрен кто из кабинета выйдет!".
Прошло три часа, за это время успели поскандалить, помириться, но консенсуса так и не достигли. Дабы скрасить людям тяготы трехчасового марафона, который обещал затянуться, я поднял трубку телефона и сказал
- Оля, нам три чая и мне кофе.
Этой фразой я предрешил исход совещания и предопределил судьбу присутствующих на нем людей на остаток дня.
Через 15 минут люди начали как-то неестественно ерзать и тихо постанывать. Иваныч робко попросился покурить.
- Курите здесь! — твердо сказал я и поставил перед ним пепельницу.
- Нет, извините, я в кабинете не привык, — пробормотал Иваныч, выкуривавший у себя в кабинете по две пачки в день, и выскочил из кабинета опрокинув стул.
Вслед за ним в течение 5 минут покурить выскочили и оставшиеся, чему я очень удивился, т. к. знал что они не курят.
Прошло 20 минут... Никто не приходил... Это начинало походить на неуважение... Я вышел в коридор и пошел в курилку, дабы навести порядок и выяснить причину их нежелания продолжать совещание дальше.
В коридоре я увидел, как из дверей туалета показался Иваныч, он на секунду задержался на пороге, но потом раскинув руки со стоном бросился обратно, как птица, неожиданно обретшая долгожданную свободу.
И тут меня осенило... ... Я чуть ли не бегом бросился в свой кабинет, и запыхавшимся голосом попросил у секретаря отдать мне коробку "того нового чая с птичкой на коробочке"... Со страхом я приподнял крышку... ... ... . В коробке не хватало четыре пакетика...
... ... В течение двух месяцев после этого сотрудники отказывались что-либо пить и есть у меня в кабинете. А Иваныч с подозрением пил даже водку.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

А Иваныч с подозрением пил даже водку.

old_fan Вот что чай с людьми делает, я всегда не доверял этому напитку!
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
old_fan, схожую историю рассказывал мой приятель, администратор филармонской концертной бригады. Ну, знаете, был такой способ "чеса" в советские времена — этакая сборная солянка из эстрадных номеров, все лето по выездам катаются, работают по сельским клубам и т. п...
...На тот день заделали четыре концерта. После первого — ну, естественно, в буфет, а там на витрине пирожки с мясом (!) по 5 копеек. Голодные артисты, понятно, это дело быстренько расхватали, в автобусе дернули водочки "за почин", закусили этими самыми пирожками... На втором концерте началось. То один со сцены вприпрыжку, то другой — но поскольку народ битый и тертый, худо-бедно друг дружку прикрывали.
Апокалипсис наступил на третьем — работали в армейском клубе. Выход со сцены один — через зал. Позади сцены имелась еще одна дверь, но была она не то что заперта — забита гвоздями-двухсотками. Чрез десять минут концерта маленький и субтильный конферансье Лева, ни в чем подобном ранее не замеченный, вынес эту дверь с одного удара... Далеко ему уйти не удалось: поскольку никого вокруг не видно, бедняга прстроился прямо на лесенке. И все б ничего, кабы не дрых под лестницей затихарившийся от начальства солдатик... Леву спасли, но мат стоял такой, что аппаратуру глушил на раз.
Но самое сильное впечатление на приятеля произвело, когда девушку-акробатку прихватило как раз в тот момент, когда она встала на мостик...
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


активист

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 
Волейболистка под дружные крики подруг по команде сняла с дерева котёнка и
подала его точно в угол детской площадки...

******

Полицейские проникли в Россию ползком.
Сначала они были лежачими, сейчас поднимаются в полный рост.

******

Приехал фермер в Чикаго на базар гуся покупать, купил,
пошатался по городу до автобуса домой еще 2 часа думает -
пойду в кино схожу. В кинотеатре говорят:
- Нельзя с гусем!
Ну делать фермеру нечего он взял гуся себе в штаны и спрятал. Сидит смотрит кино, гусю чтобы не
задохнулся ширинку открыл, тот голову высунул. На этом же ряду две дамочки,
одна другой показывая пальцем на мужика говорит:
- Смотри смотри ты такой видела?
- Да и побольше видала.
- Но этот жрет попкорн!!!

******

Объявление в туалете: "Пользуйтесь, пожалуйста, щёткой!"
Внизу приписано: "А можно бумагой? Щёткой очень больно!"

******
Есть три вещи, на которые можно смотреть вечно: текущую воду, горящий огонь и грустных канадцев
–––
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата rjvfh

На этом же ряду две дамочки,
одна другой показывая пальцем на мужика говорит:
- Смотри смотри ты такой видела?
- Да и побольше видала.
- Но этот жрет попкорн!!!


Есть другая версия, как мне кажется, более смешная:

Рядом сидела семейная пара, и вот, девушка, увидев высунувшуюся из ширинки соседа голову гуся, толкнула в бок своего мужа:
- Дуглас, джентльмен, что сидит рядом, выставил наружу свой пенис.
- Он что, пристаёт к тебе?
- Нет.
- Тогда не обращай внимания.
Через некоторое время:
- Дуглас, его пенис...
- Я же сказал, игнорируй.
- Не могу! Он клюёт мой попкорн!
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 23:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата rjvfh

и грустных канадцев

Не слишком актуально сейчас.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.
Страницы: 123...534535536537538...222822292230    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх