Очкарики привет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Очкарики, привет»

 

  Очкарики, привет

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 2 марта 2006 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
jullik центров где делают операции несколько, кстати питерский центр Федорова жив, здоров


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2006 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
Граждане Лаборанты, поймите меня правильно, но при подготовке решений об оперативных вмешательствах следует учитывать фактор риска.
Есть же гимнастики всякие, чернику, наконец, можно банками есть и все такое...
Droplet Понимаю, что повторяюсь, но Вы прелестны, а в очках, так просто обворожительны 8:-0 (не подумайте чего, у меня внуки уже :-))
Kroshka Po Жизнь не столь уж опасна, а очки могут быть таки еще одним украшением (в дополнение к великолепному, небесного цвета шарику).

Опять же моя супруга собирает чернику почти что без очков:-)
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2006 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 
Я категорически против оперативного вмешательства без жизненных показаний! Все таки мои глаза видят очень много и без очков и даже если есть 3-5% риска, я не буду подвергать мои глазки опасности.
–––
<Не пытайтесь судить о книгах по обложкам> Брэдбери


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2006 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
Sashenka, Ваше фото я уже поставил заставкой на рабочий стол, а теперь и на стенку помещу, в полный рост:-)
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2006 г. 05:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата jullik

Ты видимо смотрела консультацию

jullik , посмотрела я как раз все... По моим грубым подсчетам вышло меньше 1000 у.е., но это относительно моей проблемы с глазами :) И я знаю, по меньшей мере двоих людей исправивших зрение, точно говорю — оно того стоит!
Полковник , спасибо за комплимент. И про риск я знаю и про то что очки мне идут :)
Я не говорю что непременно сделаю операцию, но такой вариант не исключаю. Хочется, елки зеленые, хорошо видеть!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2006 г. 08:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

Sashenka, Ваше фото я уже поставил заставкой на рабочий стол
8-]
–––
<Не пытайтесь судить о книгах по обложкам> Брэдбери


активист

Ссылка на сообщение 25 марта 2006 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
операция это хорошо.но меня остановил ряд пунктов-необходимость отказа физ.нагрузок.и снятие с врачей ответственности за последствия:у нас в самом крутом центре мне предложили написать расписку о неимении притензий к врачам.может сейчас ситуация изменилась. я же решилась только на укрепление сетчатки.и купила линзы.после того, как привыкла-поняла никакая операция мне не нужна.а результаты операции-не всегда долговременны.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2006 г. 01:38  
цитировать   |    [  ] 
Как-то стыдно быть больным. Стыдно быть не больным...а плохим человеком8-) носить очки вовсе не стыдно.
–––
Блажен,кто верует,-тепло ему на свете.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2006 г. 01:40  
цитировать   |    [  ] 
8-)8-)8-)8-)8-)8-)8-)
–––
Блажен,кто верует,-тепло ему на свете.


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2006 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 
Левый глаз 0,3 (минус 6), а правый 0,9... Потом подняла до 0,6 и 1 соответственно... Просто настрой положительный был)) Попробуй очки в дырочку, отлично зрение тренеруют. И фруктов побольше.
–––
Скучно....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 августа 2006 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата зяблик

не стыдно

Стыдно расписываться в собственной слабости, когда ты знаешь, что можешь снять очки, но не делаешь этого из-за банальной лени или :-D отсутствия времени. Якобы отсутствия.
Вот так, зяблик
–––
<Не пытайтесь судить о книгах по обложкам> Брэдбери


магистр

Ссылка на сообщение 16 октября 2006 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 
Очкарики! Я теперь не в ваших рядах!
Отчет о проделанной операции.
Диагностический осмотр глазок — 890 рублей.
Исследовали все, включая глазное дно.
Сама операция — 32 тыс. рублей.
Оперировали в пятницу 13-го. Контрольный осмотр 1,5 часа. Сама операция 10 мин. Безболезненная (лазером пшик, пшик :-)))). С закрытыми глазами сидела 40 минут, затем отправлена домой. Какое-то время было плохо с фокусировкой, но вечером все проблемы ушли. С собой доли капли — капать в течении следующих дней. В субботу контрольный осмотр — приехала на своей машине (естественно за рулем), в субботу же занималась с любимой лошадкой ( никаких ограничений физнагрузки).
Итого: было — 4,5 , стало 1,0 оба глаза
Летаю и восхищаюсь отсутствием линз и очков уже 3 дня!!!
Господа копите деньги! Оно того стоит.


магистр

Ссылка на сообщение 16 октября 2006 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
jullik искренне рад за тебя!!!
Сам же пока тоже подожду — и денег нет и большого желания.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


авторитет

Ссылка на сообщение 16 октября 2006 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 
Господа очкарики, зачем вам снимать очки? Дождитесь будущего, будете носить шлем робокопа: удобно, практично, встроенное радио, интернет, и зеленая подсветка... Вообщем, потерпеть стоит...
–––
"Сдавайся!"


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2006 г. 05:53  
цитировать   |    [  ] 
jullik — поздравляю!!! Это просто здорово!!! Очень рада за тебя!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 18 октября 2006 г. 16:42  
цитировать   |    [  ] 
А мне эти очки ужасно надоели8-) Мне все время кажется, что врачи их делают более слабыми. Я пробовала заниматься по системе Норбекова, но то ли терпения не хватило, то ли еще чего — не вышло. А во введении книги автор уверяет, что вылечил сотни человек. Может и правда это, кто знает. Один мой знакомый действительно немного улучшил зрение, так что может и стоит позаниматься.


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2006 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
jullik, поздравляю!
Сама же с очками расставаться не спешу — они уже часть меня :)
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин


магистр

Ссылка на сообщение 19 октября 2006 г. 18:42  
цитировать   |    [  ] 
Всем спасибо! Эйфория не проходит, мир стал ярче и прекрасней!


авторитет

Ссылка на сообщение 19 октября 2006 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 
Сударь ivanov, вы, наверное, помните судью Дреда и как он кривлялся перед своими сослуживцами: "Они стриляют пулями N калибра и не попадают, потому что у них нет такого шлема как у меня, ха-ха-ха." Надо же хоть кому-то его пристрелить...
А подсветку лучше под настроение, обычно — зеленую, для любви — розовую, а перед смертью — прозрачню красную с надписью "Game over", хотя раздражать она будет сильно...
–––
"Сдавайся!"


магистр

Ссылка на сообщение 20 октября 2006 г. 13:27  
цитировать   |    [  ] 
ivanov, :-D
Часть образа, имиджа :)
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин
Страницы: 123456...171819    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Очкарики, привет»

 
  Новое сообщение по теме «Очкарики, привет»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх