Как Вы относитесь к рекламе


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как Вы относитесь к рекламе?»

 

  Как Вы относитесь к рекламе?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 21 марта 2009 г. 00:01  
цитировать   |    [  ] 
Отметил: другое.
Чего ее, рекламу, ненавидеть? Ну не люблю я ее -- и что? Ее стоит воспринимать как неизбежное зло, с помощью которого можно делать добро: финансировать издания или телеканалы, в которых эту рекламу размещают.
Как там сказано: мы сделаем добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. ;-)
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2009 г. 21:35  
цитировать   |    [  ] 
Мне очень нравится реклама про аллергию, где такой хороший кот приходит с цветами и апельсинами, а эта девка вижжит.:-D
–––


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2009 г. 18:10  
цитировать   |    [  ] 
Я рекламу не смотрю. Но даже бурчание рекламных роликов за стенкой иногда раздражает. Особенно когда один и тот же ролик три раз крутят за пять минут. Негативно отношусь к рекламе в книгах. Реклама на улице мозолит глаза.
В общем как-то слишком много Рекламы вокруг, что бы она могла нравится%-\
Иногда правда попадается качественная, интересная, приятная для слуха, глаз, мозга реклама. Смотришь и понимаешь что кто-то творчески подошел к решению вопроса. Приятно:-)
Покупаю журнал LQ. Там в каждом номере печатают зарубежную рекламу. Иногда попадается что-то действительно приятно, смотришь и смотреть хочется)
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2009 г. 18:20  
цитировать   |    [  ] 
Раздражает реклама, хотя порой бывают очень забавные ролики, которые смешат и удивляют. Лучше показывали например рекламу конкурсную....точно не помню — как это конкурс называется — что-то связанное со львом...
Вот такую бы рекламу смотрел с удовольствием!
–––
Это ли всё...?


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2009 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 
Реклама — двигатель прогресса! Но она иногда так надоедает!..>:-|
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2009 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Я... собственно Рекламист) ;-) И так как это моя профессия, не любить её я не могу. Однако, разумеется, понимаю причину всего негативного отношения к рекламе и очень надеюсь, что когда-нибудь реклама в нашей стране выйдет на европейский уровень. Думаю сейчас весь вопрос в низком качестве и невероятных неоправданных объёмах рекламы в нашей жизни.
–––
Я ничьих мнений не разделяю; я имею свои.
- И.С. Тургенев. "Отцы и дети" -


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2009 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 
>:-|>:-|>:-|>:-|


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2009 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 
Dafiny, точно, в НЕВЕРОЯТНО неоправданных объёмах!!!! :-D


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2009 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 
:-))) "другое".
Я в этой сфере работаю , а изнутри все выглядит иначе. 8:-0
... и не всегда красиво ... 8-]
–––
"Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять" (Сент-Экзюпери)


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2009 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 
В таком широком смысле слова, как реклама сама по себе — все равно.
–––
Судья был неумолим: «Непонятливость».
"Даже детей не жалко. Они другого не видали. А мы им не расскажем. А раскажем - они не п


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2009 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата sever28

... и не всегда красиво ...
Да оно и снаружи мягко говоря не всегда красиво))


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 2009 г. 22:18  
цитировать   |    [  ] 
ту рекламу, что навязчиво лезет изо всех щелей — ненавижу.
а посмотреть подборку креативных рекламных роликов на youtube по собственному желанию очень даже не прочь )
–––
Дневники путешествий - http://www.liveinternet.ru/users/planestranger/


философ

Ссылка на сообщение 7 июня 2009 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 
Это важная составляющая нашей жизни.
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2009 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, занятный пример антирекламы. На книжке Лазарчука "Все способные держать оружие" написано — "От автора Параграф 78". Именно из-за этой надписи я, этого автора не читая, возненавидел, потому что фильм Параграф 78 — это отстой, и долго не покупал его книг.
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2009 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 
Зависит от качества и количества.
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июня 2009 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мисс Марпл

Зависит от качества и количества.

впринципе согласен, но по-моему с каждным днем у рекламы снижается первое и повышается второе.


активист

Ссылка на сообщение 22 июня 2009 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 
Она конечно надоедает, но если представить себя на месте писателя скажем, то какой кайф наблююдать как твой роман рекламируют, я сам долго проработал в отделе продаж, и знаю что такое реклама, главное она не должна быть ужасно надоедливой
–––
Живи


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2009 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 
Для меня хорошая реклама та которую я нахожу сам. Отвратительна та которая находит меня.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2009 г. 13:59  
цитировать   |    [  ] 
Нередко попадаются заявления, что, мол, люди на рекламу реагируют положительно, а именно идут и покупают всё то, что рекламируется. У меня же реакции две — либо вовсе пропускаю мимо ушей, либо реагирую принципиально отрицательно, считая, что если что-то так настойчиво рекламируют — значит гадость первейшая. Или в лучшем случае просто не стоит затраченных денег.
Вот недавно, на одной программе питерского TV смотрели мы некий сериал, так чуть ли не каждые 5 минут появлялся какой-то анонс с Валдисом Пельшем — я теперь этого Пельша вообще не переношу, и ту передачу, разумеется, смотреть не стал.


философ

Ссылка на сообщение 8 октября 2009 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

гадость первейшая. Или в лучшем случае просто не стоит затраченных денег.


Воздействие происходит на ином уровне. Реклама действительно действует, другое дело — она раздражает зрителя.
–––
At the moment that seems little more than wishful thinking...
Страницы: 123...7891011...151617    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как Вы относитесь к рекламе?»

 
  Новое сообщение по теме «Как Вы относитесь к рекламе?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх