Я устал


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Я устал»

Я устал

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 14:37  

сообщение модератора

С разговорами о работе, тибилдингах, успешных людях и проблеме сборищ советую перебраться в соответствующую тему.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Привратник

Есть такая вещь как тимбилдинг.

Еще для этого есть курсы и прочие модные западные штуки где молодые и успешные делятся опытом.
–––
42


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 14:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Привратник

пришла это штука как раз с Запада
потому что на Западе у людей как раз проблемы со сближением и дружбой, они слишком ценят личное пространство, плохо сходятся с людьми, с которыми не связаны ничем кроме рабочего места, у нас же люди любят неформальное общение и запросто могут вывалить на коллегу все свои личные проблемы, даже если знают его не очень хорошо. кроме того, на Западе люди часто не обзаводятся семьей и детьми до 35 лет, а у нас, как было уже сказано выше Anastasia к 30 у всех уже семья и дети или как минимум серьезные отношения, которые требуют очень много сил и времени. У меня, к примеру, все выходные расписаны на полгода вперед, а я ведь даже не работаю.
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 14:58  
цитировать   |    [  ] 
Привратник, сложилось впечатление, что вы так и не смогли более-менее крепко сдружиться ни с кем из однокашников. Но хотите, чтобы люди, которые могут лично вам пригодиться, регулярно и дружно выполняли команду "цып-цып-цып". ;-)


философ

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 
Я устала от этого города и от этих людей. Я устала быть чужой в доме, в котором выросла. Мне страшно.
Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 16:51   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

Я устала от этого города и от этих людей. Я устала быть чужой в доме, в котором выросла. Мне страшно.
wax, что — приехали домой и поругались с родными?


философ

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Привратник

Раньше я был законченный индивидуалист и терпеть не мог людей. А потом я понял что в одиночку не построю свою жизнь и начал усиленно развивать социальные навыки

Пока описываемое вами мало напоминает социальные навыки. Скорее — логическое продолжение индивидуализма, когда человек пытается накинуть поводки на людей, которые ему по-человечески не нужны, но в силу их положения могут оказаться полезными.


философ

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 
Лунатица да. вернулась. поругаться не поругалась, но очень душно и тяжело


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 
wax это не от города и не от людей. Это потому, что вы уехали от любимого человека. Поверьте, если бы он был в вашем городе, то таких настроений не было бы и в помине. Да и там вы зарядились новыми впечатлениями, увидели совершенно другой город. Естесственно, что там пока все кажется лучшим и замечательным.
Через неделю пройдет:-)


философ

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 
Zirael и это тоже вероятно....


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 
wax это сто процентов;-) Проходили, знаем8-)


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 
wax если вы в Самару вернулись (я все еще думаю, что мы в разных Самарах живем:-D) — то мерзостная погода, стоящая последние два дня, нисколько не способствует настроению...
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 
Клован , ага в ту самую, на Поволжье... и как показала сегодняшняя прогулка, между 116км и историческим центром города (ленинградская улица и окрестности) по расчищенности дорог и дорожек разницы нет.... После чистенького Красноярска грусть-тоска...


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
wax Все хорошо, всё хорошо. Просто эйфория от пережитого потихонечку оставляет Вас. Вытравливается. Для Вас изменилось многое, а для ваших окружающих ни чего. Вот и взаимонепонимание. И усталость от возвращения к прежнему. Это все ерунда. Изживется. И бросьте все силы на "пережить разлуку", и полгода как не бывало. А время и покажет, что зря, а что нет
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата, спасибо.. возвращаюсь к прежнему течению жизни. да еще теперь необходимо с мнением прочих жильцов квартиры считаться, а до этого я целый месяц сама себе хозяйка была — это сказывается..
бросила все силы на то, чтоб улаживать дела, которые меня в самару и вернули...


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 19:16  
цитировать   |    [  ] 
Понимаю что навернулась психика моя окончательно. Ненавижу очень много вещей мороз с гололёдом, графики работы, когда на минуту опоздаешь, дверь перед носом закрывают. Понимаю что люди не виноваты ни в чём, но я тихо и людей ненавижу, терпеть эту несправедливость везде устал, хочется на это всё отвечать злом. Похудел (думал ниже не возможно) 69 кг (было 89). Страшно в зеркало смотреть на себя. Дворников за непосыпанные дорожки, просто убивал бы на месте.:box::box::box:. Вся жизнь .. все вокруг.., а солнце е... фонарь>:-|>:-|>:-|
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт а к психотерапевту сходить не пробовали? Сами вы уже точно с собой не справитесь, тут уже лекарства нужны.


философ

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт к псиологу сходите, походу, какая-то внутренняя агрессия на что-то в вашей жизни накопилась и прет наружу... для такой ненависти (если это можно так назвать) должен быть некий весомый повод. как вариант — невозможность ненавидеть/бороться с тем. что раздражает на самом деле, поэтому такое замещение.
ну или тупо физиологическая реакция организма, обострение. хотя это обычно чаще по весне-осени бывает...


философ

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 
Гриф Рифт, соглашусь с предыдущими ораторами: от консультации с психологом или психотерапевтом (последний предпочтительнее) хуже точно не станет. А по моему опыту, надо просто переболеть. Желательно найти себе некий "клапан для выпускания пара" — для меня лично в свое время таким стала работа с текстами.
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ
Страницы: 123...4142434445...585960    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Я устал»

 
  Новое сообщение по теме «Я устал»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх