Различные красивые и веселые ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Различные красивые и веселые рисунки»

Различные красивые и веселые рисунки

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 марта 2008 г. 13:49  
Давайте в этой теме выкладывать красивые и необычные рисунки.
Вот для начала парочка рисунков на руках.

сообщение модератора

Просто делиться, без обсуждений.


сообщение модератора


Касательно публикуемых изображений вводится правило:

цитата

Публикации из официальных и информационных источников, авторские фотографии и изображения должны быть снабжены активной ссылкой на источник публикации. Это делается во избежание нарушения авторских прав. Посты с изображениями без ссылок будут удаляться.

Правило вступает в силу с 28.04.2018 г.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2018 г. 08:51  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2018 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2018 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

SeverNord, возмущусь картинкой про электронную книгу. Если выключить все вайфаи и блютусы на электронной книге, то это будет такое же устройство, как, скажем, электронные часы.


Как показывает практика, стюардесс такие тонкости не волнуют :-))) Как в "Чародеях" — "А зачем мне одному столько места? — Положено!!!"
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2018 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2018 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2018 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2018 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


авторитет

Ссылка на сообщение 22 января 2018 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Как показывает практика, стюардесс такие тонкости не волнуют

Ну, им разъясняют потихоньку. Ни в прошлом, ни в позапрошлом году книгу в самолетах отключать не просили.
–––
Нужны ли мы нам? Кристобаль Х. Хунта


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2018 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2018 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2018 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

Так что книгу можно было не убирать, а просто перевести в "режим полета", отрубив все сети.


Правильно. А пассажиров загонять в самолет минут на сорок пораньше, чтобы стюардессы успели проверить не забыл ли какой-нибудь клиент дурки перевести читалку в нужный режим. Или вы не видили идиотов, болтающих по мобильникам, когда самолет ещё по полю катится?

Вот, кстати, и антивлейм про дурку:

–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2018 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


философ

Ссылка на сообщение 22 января 2018 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 
_Y_, еще раз говорю: на частных самолетах можно болтать по телефону сколько угодно. А знаете почему? Потому как все приборы на борту просто экранированы от стандартных GSM, блютус, вай-фай и прочих радиочастот. Но на всякий случай просят отрубать мобильники, а то мало ли, вдруг конструкторы навигационных приборов идиоты, либо у Вас нестандартный мобильник из тех, что производили на заре мобильной техники, который вещает черт пойми в каких частотах, либо на самолете стоит очень, очень, очень старое оборудование, что само работает в нестандартных для него частотах.
У меня даже в радиолаборатории спокойно играет LTE-радио, звонит мобильник, работает блютус. И хоть бы один высокоточный прибор отреагировал. Даже те, что без корпуса в полуразобранном виде стоят, никак не реагируют на мобильник. А вот на качество питающего тока еще как реагируют, но это отдельная песня.
Весь радиоэфир подчиняется стандартам. Для радио — одни частоты, для радиолюбителей — другие, для мобильников — третьи, для вай-фай — четвертые. Ну и для локации самолетов отдельная полоса частот. Они никак не могут пересекаться.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2018 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

У меня даже в радиолаборатории спокойно играет LTE-радио, звонит мобильник, работает блютус.

цитата practicANT

либо у Вас нестандартный мобильник

Вот вы сами и ответили на все вопросы. У вас все в порядке, но не надо, чтобы у всех мобильники были косые, достаточно одного.

–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2018 г. 10:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

Весь радиоэфир подчиняется стандартам. Для радио — одни частоты, для радиолюбителей — другие, для мобильников — третьи, для вай-фай — четвертые. Ну и для локации самолетов отдельная полоса частот. Они никак не могут пересекаться.

Пересекаются. Живу на юго- западе, на (в) кухне радиоприёмник часто ловит в FM диапазоне переговоры экипажей бортов, заходящих на посадку во Внуково, с диспетчерами. Если стюардесса просит, почему просто на время не выключить все э/приборы, не сложно ведь?
п.с. кстати, стюардессы на борту не для того, чтобы разносить попить/ покушать,а чтобы в аварийной ситуации открыть для нас все двери, и аварийные в т.ч.


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2018 г. 13:01  
цитировать   |    [  ] 
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2018 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2018 г. 18:42  
цитировать   |    [  ] 
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 24 января 2018 г. 10:24  
цитировать   |    [  ] 
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2018 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 
Мастера синхронного сплюшества
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Различные красивые и веселые рисунки»

 
  Новое сообщение по теме «Различные красивые и веселые рисунки»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх