Нравится ли вам сатирик ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Нравится ли вам сатирик Михаил Задорнов?»

 

  Нравится ли вам сатирик Михаил Задорнов?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 
раньше нравился, теперь не люблю. лучше бы оставался хорошим сатириком, а не строил из себя профессора оккультных наук. и вообще, стал халявщиком, ему тексты народ присылает, мог бы хотя бы бесплатный вход сделать, так было бы честнее.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 
Мне тоже эти лингвистические теории одно время отбили охоту смотреть Задорнова. Но это прошло, сейчас смотрю его номера по большей части с большим интересом. Но все же хочется чего-то нового, по телевизору повторяют одни и те же его выступления.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
Раньше был интересен, сейчас раздражает. Очень много рисовки... неприятно.


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 
Очень уважаю этого человека, он принес новое в наш постсоветский юмор. А так как не смотрю телевизор, то вижу его очень редко и всегда с удовольствием :-)))


новичок

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 
Обожаю Задорнова, как и вся наша семья. Юмор у него в основном добрый, не пошлый. Это плюс. Бесконечные повторы-это минус. Лингвистичиские теории пожалуй тоже. Но в общем и целом, то чем он занимается мне нравится.


новичок

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 23:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда

Хочу поинтересоваться у фантлабовцев об их отношении к сатирику Михаилу Задорнову. Нравится ли вам этот человек?

Ошибочка небольшая. Задорнов не сатирик, он журналист. Во всяком случае он сам об этом очень часто говорит.


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 23:35  
цитировать   |    [  ] 
Кстати по "домашнему" сейчас начался «Хочу вашего мужа» с Задорновым в главной роли.:-)


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2008 г. 02:15  
цитировать   |    [  ] 
alex2, Ksavier, за рідну Неньку-Україну обидно, мне тоже!!!!


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2008 г. 02:34  
цитировать   |    [  ] 
Скорее, больше старый нравиться. Сейчас поясню. Нравятся не сатирические , а комические вещи. Т.е. те, где сама ситуация комична. Например, про два девятых вагона, про детскую кофточку или про человека, догоняющего автобус.
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2008 г. 03:02  
цитировать   |    [  ] 
Alucard
+1


философ

Ссылка на сообщение 6 июля 2008 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 
Не нашла подходящего ответа,потому что не могу сказать,что равнодушна,но и не могу сказать,что нравится очень...все-таки некоторые суждения слишком резкие и категоричные...
–––
Мне никто не указ!
И я знаю одно: Раз живешь один раз, Бери все,что дано! (c) Lord-Poet


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2008 г. 18:15  
цитировать   |    [  ] 
Задорнов напоминает старую заезженную вусмерть пластинку. Все эти баянистые остроты про "нуууу тупых" и собрания шуток о различных национальных стереотипах, уже довольно давно вызывают не смех, а полное отторжение.может пластинку пора поменять%-\
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 02:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата fox_mulder

уже довольно давно вызывают не смех, а полное отторжение.может пластинку пора поменять


Самый большой прикол в том, что повторяется не сам Задорнов, а телевидение гоняет одни и теже концерты до состояния "полный пипец"


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 02:38  
цитировать   |    [  ] 
Раньше нравился, потом стал раздражать. Уже пару лет не смотрю.


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 06:10  
цитировать   |    [  ] 
Не люблю за то, что часть шуток берет из интернета (как например шутка о том лауреате премии Дарвина, который поднимал вверх кирпичи в бочке. Знаменитое "смеркалось".) и из других источников и всегда их переиначивает так, будто это с ним лично случалось. Кроме того, несколько раз заметил его в использовании чужих шуток (старых КВНовских, например). Это раздражает.

Ну, и шутки на национальные темы тоже не люблю у него.


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 06:31  
цитировать   |    [  ] 
Я не просто поклонник, я его фанат! Не только смотрел/слушал все его концерты, но половину помню наизусть!!!:cool!:
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 09:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

Самый большой прикол в том, что повторяется не сам Задорнов, а телевидение гоняет одни и теже концерты до состояния "полный пипец"

+100, сам Задорнов не раз об этом говорил
fox_mulder , а вам не кажется, что он провернул большую работу, даже несмотря на все его погрешности (у кого их не бывает?)

цитата nworm

и всегда их переиначивает так, будто это с ним лично случалось.

а тут ничего страшного и странного нет, это такой сатирический (или артистический?) прием. Я как-то видела передачу, где как раз об этом говорилось, что зритель гораздо лучше воспринимает информацию, если артист выдает ее от своего лица.

цитата SwiD

Я не просто поклонник, я его фанат!

+1000 :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 09:26  
цитировать   |    [  ] 
Пока Задорнов не начал активно пропагандировать русский язык и язычество — был ИМХО замечательным юмористом. Увы, но после его лекций со сцены как юмориста его практически перестал воспринимать...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 09:28  
цитировать   |    [  ] 
Ну если телевидение только и делает что повторяет его концерты, то может это от того, что не пишет он ничего такого нового сейчас, что было бы актуально и смешно сейчас? Ну тупые иностранцы, ну мы лучше, умнее, красивее, только вот доказал это не миша задорный, а наши спортсмены, музыканты, ученые. А про кофточку, извините уж меня поклонники сего творчества, ну полный бред


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

Ну если телевидение только и делает что повторяет его концерты, то может это от того, что не пишет он ничего такого нового сейчас, что было бы актуально и смешно сейчас?


Да нет, он регулярно выступает с новыми концертами. Но телевидению проще заплатить за одину съёмку, а патом заездить её до дыр, а это вовсе не музыкальные клипы — как не тасуй, а смотреть можно 1-2 раза, не больше (ну разве что через длительный промежуток времени ещё)
Страницы: 1234...192021    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Нравится ли вам сатирик Михаил Задорнов?»

 
  Новое сообщение по теме «Нравится ли вам сатирик Михаил Задорнов?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх