В какое время суток вы любите ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?»

 

  В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2015 г. 15:00  
цитировать   |    [  ] 
В любое, когда возможность есть.
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2015 г. 13:37  
цитировать   |    [  ] 
В молодости, в любое. Сейчас только перед сном. Прочитывается мало. Засыпаю. Даже интересная книга не помогает.
В молодости мог читать до утра. Даже силу воли тренировал. Прекращал читать на самом интересном месте и ложился спать. Утром, едва проснувшись, бросался дочитывать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2017 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 
Всегда,когда есть свободное время,желательно сутками напролет,
особенно в июне,в белые ночи,но к сожалению приходится работать.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2017 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 
Предпочитаю читать перед сном, также днём могу, но только дома =)
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2018 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 
На сон грядущий чаще всего.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2018 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ameliya

На сон грядущий чаще всего.
— Да, это обязательный ритуал. И еще это... в комнате размышлений тоже. 8-]
–––
С таким счастьем и на свободе.


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 09:23  
цитировать   |    [  ] 
Чаще всего на сон грядущий. Но не потому, что я так уж люблю читать перед сном, а потому, что просто нет другого времени. Лишь часик, а то и пол часа перед сном, когда все дела уже сделаны. Но вообще, читаю при любой возможности, когда появляется минутка. Всегда в сумке лежит книга.


философ

Ссылка на сообщение 3 января 2019 г. 01:59  
цитировать   |    [  ] 
Ночью, всё только ночью! А щас ещё под красивейший романтИк новогодней ёлки — что вдвойне приятно:-) А, ну и ещё 10 доблестных страничек какого-нибудь лёгкого чтива утром вместо завтрака, — причём всенепременно, весело раскачиваясь на стуле или забравшись на него всеми коленками... Ох уж эти дурные привычки, — никак не могу отучить от них своих домашних... Или так инфа лучше усваивается?.. Кто-нибудь проверял на себе: реально так чтиво прям в самую "жилу" заходит и великолепно именно на "долгосрочку" ложится? :-D

цитата votetoda

Прекращал читать на самом интересном месте и ложился спать. Утром, едва проснувшись, бросался дочитывать.

Ого, какая у Вас великолепная сила Воли! :beer: А меня от увлекательного действа может только оторвать... посаженный в ноль телефон! :-D Блин, всем электронка хороша, — но не надёжные это книжки: вылетают на самом интересном месте!
–––
Лучшие узы те, что не удерживаются ничем, и их нельзя разрубить (с)


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2019 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 
Читать предпочитаю на ночь глядя, когда никто и ничто не отвлекает. Но если книга очень уж интересная, то время суток в данном случае — не преграда.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2019 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 
По максимуму почитать обычно перед сном удаётся. В остальное время читаю при возможности,но меньше и реже.
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 сентября 2019 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 
Читаю книги обычно в разное время, работаю по графику.


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2019 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 
Прикольный акцент в тему, — не помню точно где читала. Классическая психология рекомендует художку (хоррор, фэнтези, постмодерн) читать в ночь. А научпоп и духовно ориентированную литературу — днём. Пробовала на себе — очень помогает разобраться (упорядочить) разные темы, особенно когда в параллели больше пяти книг8-)
–––
Лучшие узы те, что не удерживаются ничем, и их нельзя разрубить (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 10 октября 2020 г. 01:16  
цитировать   |    [  ] 
Обожаю читать на сон грядущей. Но большее время читаю днём.
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


философ

Ссылка на сообщение 10 октября 2020 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 
Замечаю за собой, что при чтении днём меня частенько "вырубает" (то бишь, клонит в сон). :-)))


активист

Ссылка на сообщение 10 октября 2020 г. 18:25  
цитировать   |    [  ] 
Эх, я бы читала утром, днем и вечером, но не имею такой возможности. В будни только днем в обеденный перерыв на работе, вечером уже нет сил. Если книгу читаю в электронном варианте, то могу еще в дороге (на работу и с работы), бумажные почему-то не могу в транспорте читать, да и таскать с собой бумажную книгу не очень удобно, если только это не детектив в мягкой обложке. И, конечно, часть выходных посвящаю чтению. Мечтаю о пенсии, сидеть дома и читать книги — это же счастье! Но наше правительство сильно отдалило этот светлый момент...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 октября 2020 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 
Читаю перед сном, примерно час в день. На большее нет времени.
–––
С таким счастьем и на свободе.
Страницы: 123...910111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?»

 
  Новое сообщение по теме «В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх