В какое время суток вы любите ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?»

 

  В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 00:24  
цитировать   |    [  ] 
Обычно после19-00 и уж дальше все зависит от книги, но иногда бывают дни , когда говорю жене:"Все, у меня завтра выходной" и тогда заваливаюсь с книгой часов с 12-ти ,благо жилплощадь позволяет уединиться.


новичок

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 01:13  
цитировать   |    [  ] 
в детстве и в школьное время практически сутками читала. в универе нужно было читать научную лит-ру. за 5 лет накопилась куча книг, которые прочитать хочу. и опять же мало свободного времени — работа...
а так — вечером. а если выходной грядёт — то и до утра могу засидеться-залежаться за книгой)
–––
"у каждого в голове свои тараканы" (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 07:09  
цитировать   |    [  ] 
Я могу читать где и когда угодно. Особенно когда готовлю — без книги не завожу это хлопотное дело. Перед сном, хоть вредно, но читаю. Если утром в субботу никто никуда не гонит (прибираться, мыть машину, срочно в магазин!), то тоже читаю. Днем после обеда, завтрака, чая, быстрого перекуса — если есть возможность, то читаю. Если нет — мучаюсь.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 
Завидую тем, кто может читать на работе :-(. У меня, к сожалению, не выходит — вечный аврал, а если и выпадает свободная минутка, то у нас в офисе такой галдёж стоит, что прочитанное не воспринимается
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


миротворец

Ссылка на сообщение 28 августа 2009 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 
Утром в метро по пути на работу, вечером по пути в метро с работы. Еще днем, если повезет, в очередях в гос.органы. Больше, увы, времени нету. Очень редко — вечером дома, если уж совсем не будет сил выпустить книжку, пока не узнаю, чем там все закончится :-)
–––
Шпенглер & Инститорис


миродержец

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 15:27  
цитировать   |    [  ] 
Больше всего люблю читать во время еды... И в транспорте. И на работе, когда образуется "окно".
Ну, а если попадется что-то уж очень интересное — то подряд, пока книга не закончится.
Ну, и если в электронном виде — как правило на службе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 сентября 2009 г. 06:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата deanta

Завидую тем, кто может читать на работе . У меня, к сожалению, не выходит — вечный аврал, а если и выпадает свободная минутка, то у нас в офисе такой галдёж стоит, что прочитанное не воспринимается


Не надо таким людям завидовать. На работе надо работать. А если на работе получается читать, значит либо человек что-то не делает, что нужно, либо у него работа сторожа.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 
В принципе приятно читать, создав вокруг подобающую атмосферу.
При теплом свете лампы, с бокалом вина\коньяка, в старых домашних тапочках и халате, выйдя из горячего душа и сидя на диване, в кресле...

Но выходит так далеко не всегда. А читать хочется всегда:)
Вот и идем на компромисс...


миротворец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 
Ночью и вечером читается лучше, потому как я сова. Днем многое отвлекает и желание меньше.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2009 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
все кроме ночи :-)


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2009 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 
читаю в любое время суток в любых местах: когда ем, еду (к сожалению, только в метро, в других укачивает), чищу зубы... В общем в любом случае, когда могу держать книгу и читать.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 ноября 2009 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 
Amerasu :beer: вот-вот.... если книга заинтересовала, то читаю в любое неположенное время
–––
Inner piece


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2009 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 
Днём и перед сном
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2009 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
С удовольствием читаю в любое время суток и всегда могу сказать, что это я работаю:-)
–––
Текст перед вами и порождает собственные смыслы. У. Эко, "Заметки на полях "Имени Розы".


активист

Ссылка на сообщение 17 ноября 2009 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 
ночерами, по выходным — когда есть свободная минута, и почти всегда в транспорте (теперь думаю о приобретении электронной читалки, таскать книгу в сумке порядком надоело уже:) ) — это художественная литература.
На работе приходится читать литературу техническую, дома, во время написания курсовых — тоже ее :)


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2009 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 
Обажаю ночь! Было бы поменьше гопоты в городе хоть каждый день гулял бы. А так только иногда выбираюсь


миротворец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2009 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 
Люблю читать в любое время суток.:-))). Чаще всего получается читать вечером (в учебные дни), по выходным же могу читать с утра до вечера. А вообще если книга интересная пытаюсь в любой день независимо от ситуации урвать время на чтение.
–––
Don't panic!


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2009 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 
Больше всего нравится читать вечером, когда за окошком темно...
–––
"Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять" (Сент-Экзюпери)


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2009 г. 09:29  
цитировать   |    [  ] 
Днем, вечером, ночью. Если книга захватывает, то могу и запоями читать:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2009 г. 09:48  
цитировать   |    [  ] 
Обычно читаю на сон грядущий, где-то часов до трех, во-первых пока не дочитаю не засну, а во-вторых поздно вечером восприятие к литературе повышенное, часто сюжет книги потом иллюстрируется снами, а к этому привыкаешь. Только утром, особенно если вставать рано очень не хорошо, но ничего не могу с собой поделать, и всё равно читаю. 8:-0
Страницы: 12345678...111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?»

 
  Новое сообщение по теме «В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх