В какое время суток вы любите ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?»

 

  В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 22 декабря 2009 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата TwoSouls

лишь бы книга была хорошая — это и так понятно

Это верно-если по-настоящему интересно,то можно и днем,ночью,и стоя,и сидя-лишь бы книга достойная была.


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2009 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
Вечером и преимущественно ночью — когда дети и внук угомонятся. И конечно если нет работы. Еще люблю в теплое время года поехать куда-нибудь к воде и там в тенечке посидеть в креслице с книжкой — вот он кайф.
–––
печки класть - это не кирпичи складывать, а раствор мешать


философ

Ссылка на сообщение 23 декабря 2009 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 
Вечером предпочитаю, но сейчас вообще никак не получается :-(
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 декабря 2009 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 
Переживаю период "запоя". Жаль спички не держат веки, а то бы читала без перерыва на сон. Шутка...8:-0
–––
любознательный


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 декабря 2009 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 
Лучше всего получается ночью — тихо. Бывает днем если в командировке. Раньше и вечерами сидел, но сейчас ребёнок занимае всё время.
–––
Читаю всякую гадость, как быть не знаю.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2009 г. 05:11  
цитировать   |    [  ] 
Как только появляется время. Мне часто приходится ездить, так что частенько в дороге читаю. В основном читаю вечером и ночью.
Но если выходит книга, которую я жду очень давно, то глотается она за день, максимум за два, как бы я ни пыталась её растянуть и время суток значения не имеет;-)
–––

Такая, какая есть.


активист

Ссылка на сообщение 15 января 2010 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
Читаю как-только время свободное нарисуется.Я вообще читать люблю и могу это проделывать в любое время суток.


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2010 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 
Раньше читал сутками напролёт, сейчас сильно занят и приходится читать поздним вечером.
–––
<aristokrat>


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2010 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 
Вчера болела, так читала целый день.:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2010 г. 12:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата

На сон грядущей

Чаще предпочитаю именно перед сном. Расслабляешься, успокаиваешься, никто не мешает... Появляется нужное настроение и атмосфера вокруг, что позволяет получше вникнуть в текст и полностью погрузиться в столь прекрасный и притягательный мир книги!:-)))

цитата

Темной-темной ночью втемном-темном доме

С хорошей книгой в руках время пролетает так незаметно!!! В итоге иногда предыдущий пункт растягивается на несколько часов, бывает даже — чуть ли не до утра!

цитата

Сутками на пролет

Если книга НЕВЕРОЯТНО интересна, то бывает и так! Случается такое не часто, по большей части на выходных, когда есть время и настроение. И вот тогда меня не дозовёшься — я в нирване!!!
–––
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2010 г. 12:49  
цитировать   |    [  ] 
Я хочу спросить у проголосовавших за пункт "сутками напролет": время где берете?:-))) Не работаете и не учитесь что ли?


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2010 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

Я хочу спросить у проголосовавших за пункт "сутками напролет": время где берете? Не работаете и не учитесь что ли?
   Где, где... я, например, 90% книжек прочитал, когда за окном ночь и все нормальные люди спят.8:-0 Это потому что днем тоже читаю, но времени не хватает — приходится "добирать" ночью. Вот и выходит, что сутками напролет — по возможности.
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2010 г. 17:38  
цитировать   |    [  ] 
_Sly_, тогда другой вопрос: а когда вы спите?:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2010 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 
Как правило вечером и ещё в разное время в некоторых местах...Вспомните-а кто не знает-узнайте, что у Хемингуэя была полка с книгами в ...туалете! Фото сам видел в журнале "Куба", когда такой существовал


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2010 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

_Sly_, тогда другой вопрос: а когда вы спите?:-)))
   Хороший вопрос:-))) Самому бывает интересно;-) Где-то в теме о борьбе со сном я писал, что спать практически никогда не ложусь, а лишь "отключаюсь", т.е. бодрствую до тех пор пока не "срубит". Стараюсь, конечно, как-то этим делом управлять — соответствующие тематики книг/фильмов подбирать для времени "через пару-тройку часов вставать", но... если что-то интересное...
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2010 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 
В детстве и юности у меня родители отбирали книги, потому что читала всегда и в любом положении- сидя, лёжа, с фонариком под одеялом:-) И была в выборе книг абсолютно неприхотлива. С возрастом стала разборчивее в выборе, но книги уже отбирать некому , взрослый человек..;-) Так же читаю при любой возможности.
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2010 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

сидя, лёжа, с фонариком под одеялом
   ++ Было дело :beer: Меня еще напрягал момент, что под одеялом через некоторое время дышать тяжеловать становится.:-D Ниче — вынырнул, подышал и бульк...:-)))
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


активист

Ссылка на сообщение 20 января 2010 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
Полка с книгами в туалете — вещь полезная! В этом я с Хемингуэем согласна!
Да и ночь — благодатная для чтения пора! Раньше так и случалось.
Сейчас, когда семья и дети, читать приходится когда попало. Иногда просто необходимо между дел сесть и расслабиться с книжкой в руках!


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2010 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 
Раньше читал по ночам, сейчас — перевожу в мп3 и слушаю телефона (днём).8:-0 Ночью читаю на бумаге:-)
–––
"Любая достаточно продвинутая технология неотличима от большой пушки"(с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2010 г. 07:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата фантазёрка

Полка с книгами в туалете — вещь полезная!

Ха! Мой муж думает так же:-D

цитата check32

Ночью читаю на бумаге

А я сплю:-)))

Не, мое детство позволяло мне читать, сколько влезет как угодно поздно. До фонариков не доходило
Страницы: 123...56789...111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?»

 
  Новое сообщение по теме «В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх