Как вы относитесь к шуткам ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к шуткам "на тему блондинок"?»

 

  Как вы относитесь к шуткам "на тему блондинок"?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 
Одним из лучших премьер-министров Англии за всю ее историю была Маргарет Тэтчер — натуральная блондинка, так же, как и нынешний канцлер Германии — Ангела Меркель, которой ни один немецкий политик-мужчина в подметки не годится. Считаю, что шутки про блондинок исходят от примитивных и тупых людей.


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
Я считаю так же. Хотя сама, признаться, шатенка.
–––
"Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?" - Воланд, "Мастер и Маргарита".


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 
Второй вариант, а насчет высказывания о Меркель не согласен, совсем не согласен. 8:-0
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 
Слушаю и стебусь над ними с особым цинизмом. :-)))
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 17:21  
цитировать   |    [  ] 
Люди, читающие фантастику, должны быть гендерно более сознательны. Расизм и шовинизм в чистом виде.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 
Я — тупая блондинка. Благодаря этому вокруг себя легко выстроить хор мальчиков-зайчиков и заставить их петь под свою дудку.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

Маргарет Тэтчер — натуральная блондинка
шутки в основном не про натуральных блондинок, а про крашеных. Ручаюсь. что среди крашеных девушек в белый цвет туповатых гораздо больше, чем среди крашеных в рыжий, чёрный или имеющих естественный цвет волос. А вообще этот стереотип пошёл от Пэрис Хилтон, Бритни Спирс и нашей незаменимой Ксении Собчак :-))):-[
–––
...хотелось бы мне когда-нибудь как-нибудь выйти из дома и вдруг оказаться вверху в глубине внутри и снаружи, где всё по-другому


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 17:26  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF , над всеми, без разбора?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 
Да этот миф о некоторой специфичности построения логических заключений у блондинок выдумали сами блондинки. :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 
Kamima, только над проверенно тупыми. :-)
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Благодаря этому вокруг себя легко выстроить хор мальчиков-зайчиков и заставить их петь под свою дудку

а зачем?
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
Вариант № 3
Цвет волос не определяющий, но это ж-ж-ж неспроста...;-)
А вообще-то в тему вспомнилось высказывание Марсель Ашар: "Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее и потому опаснее." 8-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата antc

А вообще этот стереотип пошёл от Пэрис Хилтон, Бритни Спирс и нашей незаменимой Ксении Собчак

Так анекдоты эти еще до их рождения появились:-)
А вобще отметила пункты 2 и 3.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 
Mierin :beer:!!!
+100!!!
Благодаря подобным шуткам блондинкам стало легко и комфортно жить! :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 17:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

Да этот миф о некоторой специфичности построения логических заключений у блондинок выдумали сами блондинки. :-)

цитата Alraun

а зачем?

Чтоб жизнь легче была;-)
Фраза "Мальчики, помогите блондинке" действует безотказно. Даже на гаишников. У меня подруга (крашеная блондинка, между прочим) пользовалась, когда муж права менял. Он час торчал в очереди, потом его посылали по разным окошечкам, пока она не взяла дело в свои руки. Мальчики в форме бегали по окошечкам сами и оформили все достаточно быстро.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

тупая блондинка. Благодаря этому вокруг себя легко выстроить хор мальчиков-зайчиков и заставить их петь под свою дудку

цитата Kamima

Благодаря подобным шуткам блондинкам стало легко и комфортно жить!

Не в обиду будет сказанно, но у меня есть пример из жизни, подтверждающий обратное. Одна моя подруга частенько красилась в различные цвета — и однажды поразила всех, став радикальной блондинкой. Так вот — она действительно стала тупеть и тормозить... При этом мы сначала подшучивали и удивлялись, думая ей подыграть, а потом она сама запаниковала и перекрасилась в родной...:-)

При этом ее жизнь блондинки никаких особенных успехов в отношении внимания нормальных мужчин не принесла — она сама разочаровалась в этом "имидже"!

Это я к чему — главное не какой у тебя цвет волос, а какая манера общения и поведения является привычной — и зачастую блондинки действительно изображают из себя тупых и жеманных дурочек. Главное ведь — это не заиграться, а то ведь можно и вжиться в роль...8-)

Помните, блондинки обычно бывают двух типов: "Боже мой, какая дурочка!" и "Господи! Какая дура!!!" :-D
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
Tyrgon , если я заиграюсь, я выйду замуж;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Фраза "Мальчики, помогите блондинке" действует безотказно

цитата Mierin

альчики в форме бегали по окошечкам сами и оформили все достаточно быстро.

Mierin, кажется вы лукавите! Ведь все это возможно не только и не столько для блондинок, сколько для красивой, эффектной женщины, игриво-заигрывающей с мужчинами, независимо от цвета ее волос...
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 
Многие шутки нравятся. Но ведь это просто шутки. И как они могут относиться к конкретным людям. Особенно если не знаком?
Так что шутки нравятся, а блондинки разные бывают. Впрочем как и брюнетки
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

Mierin, кажется вы лукавите! Ведь все это возможно не только и не столько для блондинок, сколько для красивой, эффектной женщины, игриво-заигрывающей с мужчинами, независимо от цвета ее волос...

Ну, мы с подругой далеко не красавицы:-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Страницы: 123...8910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к шуткам "на тему блондинок"?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы относитесь к шуткам "на тему блондинок"?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх