Какая марка сотового телефона ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?»

 

  Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
Вдруг, задумавшись над судьбой своего "мобильного мира" понял, что у меня были телефоны практически всех известных марок. А какая из них лучшая? Пока затрудняюсь ответить.. А вы как считаете?
–––
Задача человечества не в том, чтобы превратить Землю в царство божее, но сделать так, чтобы она до времени не превратилась в ад


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 17:37  
цитировать   |    [  ] 
всю жизнь на нокиа... начиная от 3310... заканчивая смартфонами 3320 и н95... по-моему лучшее, что есть в мобильной связи...
хотя переодически тянет к самсунгу за его 2 симки и к соньке за его качество производимой музыки!!!! 8-)


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 
Всю свою абонентскую жизньс Нокиа.Привык как-то, на другие марки не тянет.Может, это абонентская импотенция...кто знает...:-D
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 
Более трех лет пользуюсь телефонами (дешевыми) марок Nokia и Motorola. Вроде всем доволен. Правда у меня скромные потребности, мне телефон нужен только для разговоров, да еще SMS посылать. На Nokia есть простенький органайзер — очень помогает.
А всякие жутко продвинутые штуки, которые и поют, и пляшут, и книги читают, да сами в интернет выходят — мне не нужны, и денег на них жалко.
Для фотографий купил приличный и недорогой фотоаппарат, для интернета — неплохой USB модем (сейчас на нем работаю) и зачем мне дорогие навороченные модели?
Только хвастаться перед подружками — так я уже стар для этого... (:


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 
Очень долго ходил с Соин Ериксоном, и нет для меня лучшего мобильного бренда. Правда сейчас я на Гнусмасе..


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 
Вот если бы Nokia DUOS выпустил, то было бы очень хорошо.. Samsung тоже штука неплохая, но все-таки не то!
–––
Задача человечества не в том, чтобы превратить Землю в царство божее, но сделать так, чтобы она до времени не превратилась в ад


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 
Первым моим сотовым телефоном была Motorola C-350, потом Samsung X-600. Оба прослужили достаточно долго — 6 лет на двоих. Третий — слайдер от Pantech? разочаровал меня через 1,5 года. Сейчас перешел на Nokia 6290. Очень неплохой телефон, серьезных глюков не замечал. Скоро будет 3 года, как я им пользуюсь.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 
Сименс. Без всего. Пашет без глюков, устраивает абсолютно.8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

соньке за его качество производимой музыки!!!!

Ну в случае топ-продуктов у Сони Эриксон и Нокиа паритет, да и в среднем сегменте тоже не все так однозначно... Бренд конечно у Сони музыкальнее и эффект на массы лучше производит, но и только...
Сам пользуюсь только Нокиа, уж больно удобна Симбиан для мобильного использования;-)
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
Первый телефон, который у меня был — Samsung C200, но после него перешёл на Nokia, и вот уже около четырёх лет исключительно эта марка.:cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
Совершенно без разницы. Сначала был какой-то Сименс (состарился и умер), потом какая-то Нокия (то ли стащили в метро, то ли сам потерял, не знаю), теперь уже три года как какая-то Моторола.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
Предан исключительно Топороле :) Неубиваем, непотопляем, прекрасно шьется, все просто и понятно... Единственный недостаток у большинства моделей — слишком мало памяти...
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


авторитет

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
опыта использования мало... но ныне используемая Nokia 5310 XpressMusic всем устраивает.
–––
Дневники путешествий - http://www.liveinternet.ru/users/planestranger/


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
Первый мой телефон — Моторола Т190. Очень устраивала. Потом был ГнусмасХ120 с олед-дисплеем. ТОже устраивал, но начал глючить. Месяца три или четыре я выбирала, что же купить. Купила Nokia6290. На мой взгляд, лучший телефон на свете — играет музыку, удобный интерфейс, можно использовать как читалку (мелковато ,правда:)), простое и понятное меню, большое количество поддерживаемых форматов... Ну и что, что квадратный — для меня дизайн не главное. И вообще, несколько разочаровалась я именно в Самсунгах, которые по дизайну очень ничего.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата losthero

опыта использования мало... но ныне используемая Nokia 5310 XpressMusic всем устраивает.

+1:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 18:25  
цитировать   |    [  ] 
Были и Филипс, и СониЭрикссон, и Самсунг. Предпочтение Нокии, но то, что сейчас у меня 6300 — это их как говорится "на отвяжись". Красивый, но плохой телефон. т9 никакая, фото — полное гэ. Был у меня N80 — вот это тема была!! Красивый, модный, удобный, качественный, функционально всевозможный — класс! плеёер — да, фигня. Остальное на уровне. Был Самсунг Д600, на ттот момент, дорогучий и очень классный. Также плеёер — нулёвый, но! возможность посредством компьютера с поставляемой прогой редактироваь любые музыкальные файлы вот это огромный был плюс. До сих пор храню нарезанные моменты любимых песен в формате мп3, которые теперь в любой телефон могу вставить. Был довольно дешевый SE, кажись 530i, интернет, аська. т9 — всё отлично, но — раскладушка = не люблю.
А первый — Филипс 625. Тема! монохром, латинская литерация, одна музыка на звонок! но красивый!!!....


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 
Разные были, простенькие. Один проработал больше 2.5 лет да и сейчас ещё функционален, но всё-таки лицевая панель уже потеряла свой вид, сошла окраска. Другой тоже проработал не меньше, почти 3 года. Вышел из строя динамик — сам вноват, много таскал его на морозе. Обе марки Nokia, отлично и долго прослужили.
Сейчас вот приобрёл Nokia XpressMusic — очень порадовал. Совмещает для меня отличный fm-тюнер (не было), музыкальный плеер, нормальную фотокамеру (не всегда же фотик с собой таскать) — три в одном. Хоть я и сам сторонник специализированных устройств, конкретно мне данная модель очень подходит.
А если по маркам, то Siemens вроде бы уже исчез из официальных продаж. Sony Ericsson уважаю — качество, надёжность и стиль. LG, Fly, Alcatel... имхо, пока не доверяю. Samsung: тут уместно говорить не о самой марке, а о некоторых моделях. Одним словом не скажешь. Motorola — ярких плюсов в ней для себя не нашёл, но марка неплохая. Nokia ? Тут без комментариев :beer:
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 
Samsung — любовь моя :-) уже многие годы


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 

Пользовался многими марками телефонов.

Nokia — безусловный лидер по соотношению качество / надёжность / возможности / дизайн/ удобство меню.

Есть марки, заслуживающие внимания благодаря отдельным возможностям. К примеру, Phillips — за просто нереальные батареи (только эти телефоны, из тех с которыми сталкивался, могли обходится без подзарядки 1,5 — 2,5 недели при довольно активной эксплуатации). Siemens — продуманность (очень уважаю старые модели, особенно C55) LG — неубиваемость (G1800 и LHD200 — часто падали, попадали в воду, испытывали нагрузки давлением: первый работает уже 4 года (только кнопки стали западать); второй проработал год).

–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 
насчет зарядки: когда был Самсунг д600 у меня, я "не знал" что такое "зарядное устройство".Выходил с него (с телефона) в нет через ЮСБ, так и заряжал.
Страницы: 123...181920    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?»

 
  Новое сообщение по теме «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх