Довольны ли Вы собственным ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?»

 

  Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 10:13  
цитировать   |    [  ] 
У меня никогда не было проблем с лишним весом, несмотря на то, что ем все подряд.


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 10:17  
цитировать   |    [  ] 
Рост 186см примерно, вес колеблется от 75 до 78. Весьма доволен. На диете не сижу. Бегаю и плаваю.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 10:19  
цитировать   |    [  ] 
Рост 180, вес 120 и меня это не колышит. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 10:20  
цитировать   |    [  ] 
Собственным весом не очень довольна, иногда предпринимаю попытки себя чуть-чуть ограничить в еде. Но считаю, что для большей пользы дела лучше заниматься каким-нибудь спортом. Поэтому купила коврик, накачала разных видео и теперь дома, когда время позволяет, пытаюсь тренироваться (правда иногда ребенок немного мешает, но ее тоже стараюсь привлечь). Получается пару раз в неделю примерно по часику.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 10:26  
цитировать   |    [  ] 
Совершенно довольна. Диеты не признаю и никогда на них не сидела. Пробовала начинать сотни раз, хватало максимум на день) Предпочитаю диетам спорт.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 10:34  
цитировать   |    [  ] 
Если что-то не устраивает, то иду бегать и одновременно с этим есть практически перестаю. Летом жарко и так не хочется ничего в себя впихивать, кроме молока с кефиром)))


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 
По большому счёту, довольна. Хотя хочется иногда быть пополнее — рост 173см, вес 55кг (который год уже этот показатель). Ем всё подряд, специально себя не ограничиваю, никаких диет не соблюдаю. Заметила, что, периодически, организм сам "диктует", что ему надо из еды, а что нет.
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 
Имел лишних 28 кг, что соответствовало 1 степени ожирения. Удивительно, но к полноте я не предрасположен, обмен веществ хороший. Толстел благодаря неумеренному обжорству и чревоугодию. Я ел почти все и в больших количествах, обожал сладкое.
Но вот пришло время и я взглянул на себя...
Первое, что я предпринял: пошел на кремлевскую (белковую) диету. Похудел за 1 месяц на 10кг.
Однако, эмпирически пришел к выводу, что диета эта вредна и не сбалансирована.
Спустя 2 месяца я пришел к раздельному питанию. И до сих пор доволен. Сбалансирована и весьма хорошая система здорового питания.

Теперь у меня только 4 лишних кг.) Сбросил 24 кг.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 12:25  
цитировать   |    [  ] 
довольна, "лишний" вес имеется, но он не лишний, а мой :)) так что на диете не сижу.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 
если честно, расстраивает не столько вес, сколько объемы... особенно когда в магазин прихожу и обнаруживаю, что все мне мало :(
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 
Есть лишний вес. 91 кг при 177 см роста. На диете не сижу, но стараюсь не баловать себя — ем очень мало, сладкое вообще раз в месяц. Основная проблема в том что "сидячий режим"( хотя в футбол бегаю, всюду где можна хожу пешком, так как люблю ходить, хожу только по лесницам, лифтов не признаю( кроме в своем доме). Из-за лишнего веса не растраиваюсь, я с ним нормально живу, но скинуть все равно очень хочу — в здоровом теле здоровый дух, а лишнее килограммы лишь дополнительная нагрузка на организм. Пока что попытки похудеть очень неудачные, но на операцию и диету не соглашусь никогда.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 
benommen может попробовать пельмени без хлеба есть? ;-)
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

benommen может попробовать пельмени без хлеба есть?

Я пельмени ем очень-очень редко:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 13:07  
цитировать   |    [  ] 
benommen но, видимо, метко... :-)))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 13:08  
цитировать   |    [  ] 
И вообще: главный враг в похудении это картошка — любой ее вид, победить его очень-очень не легко:-(


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

победить его очень-очень не легко
я вот вообще картошку не ем... очень редко... и не помогает :-(
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 
Urania Пельмени я ел последний раз пол года назад. Вот вареники, я их не ел очень долго, а потом мама приготовила такие Что целый день ел, набрал 2 кг, за 2 недели уже поборол эти 2 кг, но теперь вареники под запретом:-(


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 
вообще, мне кажется, ФантЛаб частично виноват в лишнем весе (я о себе говорю) вот сейчас, вместо того, чтобы пропылесосить, дома убраться, сходить погулять... сижу за компом... отращиваю пятую точку :-)))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 13:17  
цитировать   |    [  ] 
Лишний вес имею, борюсь с ним каждое лето, немного скидываю, а зимой опять набираю. Главные союзники лишнего веса — это сидячая работа и сладости, до которых я очень охоч. На диетах не сижу, ибо начинает от голодания сильно болеть голова, поэтому стараюсь заниматься спортом: раз в неделю играю с коллегами по работе в футбол и еще раз в неделю бегаю. 8-)
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 13:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

особенно когда в магазин прихожу и обнаруживаю, что все мне мало :(

У меня обратная ситуация — многое велико или просто не сидит, как надо. Особенно это касается юбок и брюк :-(
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )
Страницы: 123...373839    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?»

 
  Новое сообщение по теме «Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх