Прикольный тест


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

Прикольный тест ;)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 3 сентября 2017 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Тест для тех, кто любит поесть.
Не, это не для тех, кто любит поесть, а для тех, кто ходит по ресторанам, причем по разным. Отношусь к первым, но не ко вторым. Хотя тест меня похвалил, 6/15. В основном угадывала.

цитата Sprinsky

Определение возраста по словарному запасу.
Меня состарили на 10 с лишним лет.

цитата

Вы умны и начитаны, но предпочитаете просторечия, что делает вас очень контактным.

Вы обожаете вести долгие разговоры со всеми подряд. Вы можете говорить на самые разные темы, потому что во всём разбираетесь.

Хотя вы употребляете некоторые устаревшие выражения, вы иногда повторяете за собственными детьми, чтобы казаться современнее.
Елки-палки, я не пытаюсь казаться современнее. Просто сленг липнет ко мне, как банный лист сами знаете к чему. И от дочки, и от студентов нахватываюсь очень быстро. Пару раз они что-то сказанули — все, у меня тоже выскакивает.


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2017 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула


Вот это да.

цитата

Вы самый настоящий иранец (иранка)!
Где-то в глубине души у вас темные волосы и смуглая кожа! Вы решительны и консервативны. Иногда вы чувствуете себя чужим в этом мире из-за отличающихся взглядов на жизнь и моральные устои.
–––
"Ни выбора, ни перемен
Здесь!" (с)


магистр

Ссылка на сообщение 4 сентября 2017 г. 04:41  
цитировать   |    [  ] 
Почти на треть омолодили.:-))) Ну хоть в чём-то))))

цитата

Вы умеете выражаться, когда вам это нужно: например, при написании письма или на собеседовании.

Однако вас пока ещё больше интересуют развлечения и возможность жить текущим мгновением. Сложные речи вслух вам не всегда под силу.

Вы понимаете современный сленг, но чувствуете себя слишком взрослым, чтобы говорить «дратути» или «кек». Вам ближе старый добрый жаргон 90-х — типа «тачка» и «бабки».

По поводу сложных речей — тоже мимо. Всю жизнь делал морду проще, чтобы быть адекватно понятым.
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2017 г. 05:05  
цитировать   |    [  ] 
Меня омолодили на 23 года :-)))

По ресторанным блюдам — ошиблась всего два раза (13 из 15) и оба — Восток. Да уж. дело тонкое.:-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2017 г. 08:36  
цитировать   |    [  ] 
В тесте про еду — 11/15 — но почти все наобум натыкал :-)))

А вот возраст довольно точно определили- ошибка только в 2 года o_O
–––
День другой - дерьмо все то же!


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2017 г. 10:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Zirael

А вот тест про еду... Наверное, он только для постоянных посетителей московских ресторанов
я и половины названий-то не слышал, не то что бы видел:-)))

а возраст в два раза скостили

цитата

У вас за плечами высшее образование и приличный словарный запас.

Вы умеете выражаться, когда вам это нужно: например, при написании письма или на собеседовании.

Однако вас пока ещё больше интересуют развлечения и возможность жить текущим мгновением. Сложные речи вслух вам не всегда под силу.

Вы понимаете современный сленг, но чувствуете себя слишком взрослым, чтобы говорить «дратути» или «кек». Вам ближе старый добрый жаргон 90-х — типа «тачка» и «бабки».

жаргон девяностых:-))) мне все же наверное жаргон 80-ых ближе:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2017 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 
На 12 лет состарили :-))).

цитата

Вы — человек зрелый, и ваш лексикон отражает этот факт.

У вас хорошо поставленный голос и богатый словарный запас.

Вы авторитетны и образованы. Когда вы говорите, люди слушают.

Короче, вы — мастер языка. У вас чёткий выговор, идеальная грамотность, и вы редко материтесь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2017 г. 07:29  
цитировать   |    [  ] 
Ответьте на наши вопросы и узнайте, кем вы были в прошлой жизни!
Мне в итоге выдали в прошлой жизни знаменитого ученого. Ну... не совсем пальцем в небо, учитывая, что я имею некоторое отношение к науке. И Эйнштейн на картинке — если не причешусь, то волосы выглядят примерно так же. :-)))
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


миротворец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2017 г. 08:43  
цитировать   |    [  ] 
Узнал, кем я был в прошлой жизни... Оказывается, великим мудрецом. Оно, конечно лестно, но ведь бред полный. В ряде случаев приходилось тыкать наугад. Я не смотрел ни единой серии ни единого сериала, не то, чтобы смотреть его дни и ночи напролёт. Я ненавижу физкультуру и спорт, а от меня требуют, чтобы я выбрал предпочтительный вид спорта. В результате, мне сказали, что я мудр не по годам. Если учесть, что мне 65 лет, то что означает этот результат? Я мудр, как двухсотлетний старец или как пятилетнее дитя?
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


миродержец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2017 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 
Еще один дурацкий тест про русский язык.
Сможете ли вы объясниться с фарцой, рейвером и миллениалом?
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2017 г. 10:58  
цитировать   |    [  ] 
и я, и я мудрец. ну просто мудер не по годам

а объясниться я могу. Меня даже олдфагом обозвали и заявили

цитата

Застали и пережили всех. Респект и уважуха, брателла

:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2017 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 
Про меня сказали, что я была в прошлой жизни ... Солдатом!

цитата

Вы были храбры и отважны, защищая свою родину. В этой жизни вы также верны и преданы, имеете строгую непоколебимую систему ценностей. Люди восхищаются вашим бесстрашием и упорством.

Ну не знаю...

Во втором тесте меня назвали фазером и написали, что объяснюсь в любом обществе.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2017 г. 12:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Проказник

от это да.



Вы самый настоящий кореец (кореянка)!
Где-то в глубине души вы обладатель белейшей безупречной кожи. Вы достойный и уравновешенный человек. Вы чрезвычайно трудолюбивы, решительны и смелы. Кроме того, вы ненавидите конфликты, всегда стараетесь найти компромисс и гармонию.

Забавно)


миродержец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2017 г. 17:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Zirael

Во втором тесте меня назвали фазером и написали, что объяснюсь в любом обществе.


:beer: Забавный тест :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2017 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Anahitta

Ответьте на наши вопросы и узнайте, кем вы были в прошлой жизни!
Мудрецом ;-). Эх, и где эта прошлая жизнь?

цитата mischmisch

Сможете ли вы объясниться с фарцой, рейвером и миллениалом?
6/10


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2017 г. 08:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Сможете ли вы объясниться с фарцой, рейвером и миллениалом?

7/10 — думал хуже будет...
–––
День другой - дерьмо все то же!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 
Этот цветовой тест с легкостью определит, какой у вас тип мышления!
тута
Как ни удивительно, характеристика мне подходит.

цитата

У вас доминирует логико-математическое мышление!
Это значит, что вы в основном думаете абстрактно, на концептуальном уровне. Вы хорошо понимаете математические и логические последовательности. Счет в уме дается вам легко, а из игр вы предпочитаете те, где нужно продумывать стратегии.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Anahitta

Как ни удивительно, характеристика мне подходит.
У меня получилась в точности такая же характеристика. В какой-то мере подходит, да.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата

У вас доминирует вербально-лингвистическое мышление!

Ваш слух настроен на ритм слов и звуки, у вас хорошо развиты вербальные навыки. Вы всегда замечаете грамматические или стилистические ошибки. Вы просто не можете писать неграмотно.

Скорее всего, полки у вас забиты книгами. Может, вы даже записываете понравившиеся вам цитаты. Вам нравятся каламбуру, рифмы, загадки и игры на отгадывание слов.


В целом подходит...
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2017 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата

У вас доминирует музыкальное мышление!

Это означает, что вы слышите ритм, воспроизводите ноты и копируете тембр. Вы с легкостью запоминаете мотивы песен, а, может, даже и пишите собственную музыку. В голове у вас практически всегда играет какая-нибудь мелодия, соответствующая происходящему в вашей жизни.

o_O
Мне медведь не просто на ухо наступил. Он краковяк на моем слухе танцевал. И не в одиночку.
И :-[ в голове моей ничего не играет.
Правда чувствую когда фальшиво дают мелодию/мотив. Определить, указать не могу, просто чувствую, что фальшь. И как оказалось, практически в этом не ошибаюсь.o_O
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"
Страницы: 123...257258259260261...353354355    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

 
  Новое сообщение по теме «Прикольный тест ;)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх