Как Вы встречаете Новый Год


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как Вы встречаете Новый Год?»

Как Вы встречаете Новый Год?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2005 г. 06:01  
цитировать   |    [  ] 
"Что это за новый год и без ёлочки.." (Падал прошлогодний снег)
Есть у вас какие-то традиции во встрече Нового Года? Мы, например, всегда ставим елку 30-го декабря вечером, а наряжаем 31-го утром. И обязательно готовим что-нибудь новенькое и закавыристое. А после того как нас перевели в другой часовой пояс мы встречаем Новый год дважды: в 23:00 вместе с Томском и в 24:00 с Омском. И речь президента слушаем дважды и Куранты соответственно тоже


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2005 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
Droplet "там Новый год два раза в год", как поется в песне. Это про вас:-). А вот слушать президента 2 раза...:-D
Какие традиции? Елку мы числа 25 ставим точно... готовим новогодний ужин 30-31... отправляем моего младшего брата на новогодние каникулы в лагерь:-D Ну это правда последние 2 года. И со мной такое было когда-то... Вообще самая значительная традиция — это праздновать с семьей!
–––
Хотите устроить Конец Света? Спросите меня как!


авторитет

Ссылка на сообщение 20 декабря 2005 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
В этом году мы собираемся морозиться за городом. В лесу. Квартирные посиделки осточертели!!!!
А там: елок — завались, снега — завались , избушка с печкой. БАНЯ. Ну просто Простоквашино. Вот только удобства на улице. И это существенный минус.
За то ночью вылезешь из дома, ляжешь в сугроб и в небо уставишься. Красота!!!! ( а утром твой закоченевший трупик находят, шутка).


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2005 г. 08:38  
цитировать   |    [  ] 
Классика: "...водка, мандарины!!!"
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 декабря 2005 г. 09:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата iwan-san

Классика: "...водка, мандарины!!!"

Ну, если уж "классика", то, скорее, шампанское, а не водка (не для питья, а как дань традиции).
А еще пушистая сосёнка метра полтора, праздничное настроение (которое обязательно кое-кто испортит, накаркав: "Ты ж не напейся, сволочь" — шутка :-))) ). Хотелось бы встретить по Читинскому, Красноярскому и Курганскому времени, но слишком большой диапазон получается — сил не хватит :-)))
В этом году планируем шашлык, гуся, стейки на решетке (из шейной части свинины), ну и по мелочи всякую фигню. После полуночи — на улицу пускать фейерверки, ракетницы, сигнальные огни и т.п., благо городок военный и этого добра хватает.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 декабря 2005 г. 23:58  
цитировать   |    [  ] 
А я упаду на диван и наверное около часа ночи буду пытаться заснуть, после такого декабря месяца — то что надо, ведь второго уже на работу!


магистр

Ссылка на сообщение 26 декабря 2005 г. 05:43  
цитировать   |    [  ] 
Купила телепрограмму на новый год — поздравлять нас будут трижды :cool!: Эх... а я буду в красноярском крае — там НГ один раз встречать будут :-(((


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 декабря 2005 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Maximus Lenter

ведь второго уже на работу!

Первого числа, как штык, должен быть, а значит буду на боевом посту.
    Мы, коммунисты,
    Народ плечистый,
    Нас не заманишь кашей мясистой...             Ну, кто знает — поняли :-)))
Балшой грюзинский шютка :-D


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2005 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 
А у меня традиция — первого января где-то к обеду всегда пью рассольчик или кефирчик.
–––
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2005 г. 00:40  
цитировать   |    [  ] 
arhan
Вот ты и накаркал, мы будем работать и первого числа!!! Надеюсб это участь меня минует!!!!o_O


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 декабря 2005 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Maximus Lenter

arhan
Вот ты и накаркал

С годами и опытом "накарканье" переходит в ПРЕДВИДЕНИЕ, а это уже совсем другой виток спирали... 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2005 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата arhan

С годами и опытом "накарканье" переходит в ПРЕДВИДЕНИЕ, а это уже совсем другой виток спирали

Блажен тот, кто ничего не знает8-).
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миротворец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2005 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
Да первого работать — это издевательство! Хотя мне самому 2-го на работу я вам ребята сочувствую. Сам буду встречать дома в кругу семьи. Вот после наступления Нового Года буду отмечать вместе с друзьями
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 января 2006 г. 01:44  
цитировать   |    [  ] 
А вот уже не "Как встречаете...", а как встретили!
Дома, в кругу из трех членов семьи. Из планов:

цитата arhan

планируем шашлык, гуся, стейки на решетке (из шейной части свинины), ну и по мелочи всякую фигню. После полуночи — на улицу пускать фейерверки, ракетницы, сигнальные огни и т.п.,

получилось: гусь и по мелочи, ну и пальба. Шашлык и стейки догоним по ходу каникул.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 января 2006 г. 02:59  
цитировать   |    [  ] 
Новогодние Огоньки не смотрю уже давно, т.к. одни и те же лица и бесконечные "Старые Новые Песни" достали.

Праздник справляю дома, в кругу семьи. Сейчас вот пели под караоке — так здорово было! :cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 января 2006 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kairan

Сейчас вот пели под караоке — так здорово было!

Господа, подскажите, есть ли какое-нибудь караоке для компа и как оно выглядит?
Заранее благодарен.


активист

Ссылка на сообщение 8 января 2006 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 
пьем неделю, потом неделю отходим... всей общагой))):beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 9 декабря 2008 г. 01:04  
цитировать   |    [  ] 
Как всегда, сплю
–––
Мы всяравно умрем


авторитет

Ссылка на сообщение 9 декабря 2008 г. 02:12  
цитировать   |    [  ] 
kost4, +1. так и надо :-)

Моя задача на это НГ:
отказ от употребления мясной пищи. основное — салаты, орехи и морепродукты.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2008 г. 09:15  
цитировать   |    [  ] 
А у меня спокойнее всех — не знаю, как получится с елкой, но если купим, то нарядим пораньше, 24 декабря — это же Рождество. А потом угостимся традиционным салатом, выпьем вкусного вина, посмотрим телевизор — да спать, где-то часа в 3 ночи. К этому времени бабаханье за окном обычно несколько стихает — боеприпасы кончаются. :)
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как Вы встречаете Новый Год?»

 
  Новое сообщение по теме «Как Вы встречаете Новый Год?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх