Были ли вы в театре и как ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Были ли вы в театре и как впечатления?»

 

  Были ли вы в театре и как впечатления?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2005 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 
Ну что,товарищи, поговорим о высоком.
Как вам такое злачное место как театр?:-)))
Я года два назад думал, что место это скучное и совершенно мне не подходящее,ровно до того момента как узрел спектакль "Мастер и Маргарита" в славном городе Питере.И так мне там понравилось,что я разом понял как нехорошо было думать о театре подобным образом.
А как было у вас,и было ли?


авторитет

Ссылка на сообщение 26 декабря 2005 г. 14:25  
цитировать   |    [  ] 
А почему бы не ввести строчку " хожу постоянно".
Каждый месяц обязательно посещаю спектакли в своем любимом театре. И всегда ( за редким исключением, когда школьников приводят) буря положительных эмоций.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2005 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
Конечно был. Конечно понравилось. Конечно ходил и на неудачные спектакли. Вообще опрос не понятен. S1lent, что Вы хотите узнать этим опросом?


магистр

Ссылка на сообщение 26 декабря 2005 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 
Н-да уж, присоединяюсь к вопросу cherepaha ???


магистр

Ссылка на сообщение 26 декабря 2005 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
Был, как правило нравится. Пойду еще. И другим советую.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 декабря 2005 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 
Гм, а мне как раз опрос понятен, поскольку проголосовал за вариант №2.
Как бы это не звучало тупо, но тем не менее скажу следующее: зачем мне театр, у меня инет есть!...
–––
И когда Александр увидел обширность своих владений, он заплакал, ибо не осталось земель, которые можно покорять..


миротворец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2005 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 
С театром мало что сравнится...
В последний раз был на постановке "Вишневого сада" — эх... 8:-0 Ну что тут сказать — ляпота... =)


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2005 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 
Ответила: "Не была, нет возможности", на самом деле: "Не была, не подворачивалось случая". Детские спектакли я не считаю:-)))
–––
Хотите устроить Конец Света? Спросите меня как!


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2005 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ruddy

С театром мало что сравнится...

:beer:
И это факт... Ни с чем не сравнимое ощущение... одно слово — обожаю...
А если еще попасть на действительно великих актеров, то это полная чума.
–––
"Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможна..." Ю.Ю. Шевчук


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 декабря 2005 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата cherepaha

что Вы хотите узнать этим опросом?

    Тарчу как шпала я,
    Грызу травиночку,
    Зачем задели вы,
    За душу мне?
Мне опрос понятен и интересен. Когда веками (можно так сказать на рубеже 20 и 21 веков?) живёшь вдали от цивилизации, начинаешь ценить всё, и театр непременно! Поход в театр — это как праздник, потому что это не часто и почти всегда интересно. А для хохмы могу вспомнить, как в советское время ходили в театр, чтобы попить хорошее пиво в буфете и поесть бутерброды с красной рыбой, салями и икрой. Грустно, но факт...


магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2005 г. 05:35  
цитировать   |    [  ] 
Ответила: была, понравилось. Но правильнее было бы: была, понравилось, но больше не пойду.
Объясняю — все мои походы в театр ухитряються переплестись с разного рода неприятностями: природные катаклизмы, аварии транспорта, болезнь или моя или того с кем иду...
А самый кошмарный поход в театр: сестра (с ней мы и собирались) попала в больницу, на улице мороз -30, автобус сломался за несколько остановок до театра.... и как итог — подруга (с котороя я пошла на спектакль) хохотала как ненормальная и ее заключительная фраза: "Ты бы сразу сказала, что Калигула сумасшедший, я же думала он просто прикалывается".
Теперь заманить меня в театр можно, но очень сложно — ибо я стала суеверной в этом вопросе.:-)


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2005 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Katy

Н-да уж, присоединяюсь к вопросу cherepaha

цитата cherepaha

S1lent, что Вы хотите узнать этим опросом?

Ну вообще,среди моих знакомых театр особым успехом не пользуется,а колличество народа которое в нем было не велико.Схожая ситуация думал будет и здесь.
Приято, что ошибся,но театр ИМХО далек по "посещаемости" от того же кино и лично для меня каждый поход-праздник.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 декабря 2005 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 
Не согласен насчет посещаемости. Сколько раз ходил — столько раз был аншлаг, билетов не хватало...


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2005 г. 15:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата MegaVOLT

Сколько раз ходил — столько раз был аншлаг, билетов не хватало...

Всё упираетя в то на какой именно спектакль ты ходил.


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2005 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 
В связи спереходом на рыночные рельсы мало какой театр может себе позволить малопосещаемый спектакль.
А вот на моей памяти было жалкое зрелище в году эдак 1999, когда я ходила в театр оперетты на "Летучую мышь"... В зале было от силы человек двадцать, всех попросили сесть в первые ряды, чтобы актерам было хотя бы видно для кого они играют. Сейчас, я думаю, в Москве такое крайне редко случается, уж слишком мьюзиклы стали популярны.
–––
"Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможна..." Ю.Ю. Шевчук


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2005 г. 06:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата S1lent

Всё упираетя в то на какой именно спектакль ты ходил.

Спектакль был не новый — "Кентервильское привидение", играли его уж не первый год, и тем не менее...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2005 г. 09:36  
цитировать   |    [  ] 
А вообще вариант ответа "Был(а),понравилось" какой-то серенький. Ну был, ну понравилось. Ну и что?!
Надо было предусмотреть такой ответ, как "Театр? Да это это гениально!!!", потому что для меня то непередаваемое ощущение после спектаклей, когда выходишь из театра и мир кажется окрашенным в другие цвета, никак не вписывается в "Был(а), понравилось".


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2005 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
to Uldemir
Согласен ответы даны общие,но если следовать твоей логике то этих самых ответов наберется с десяток(театр это-чудесно,гениально,ужасно и пр.)
А те у кого эмоции вылезают за рамки предложенных,пишут здесь(как сделала ты:beer:)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2005 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата S1lent

to Uldemir ... (как сделалА ты) ;)

Uldemir Что затих? Загибай стрелочку вниз и делай крестиком :-))):-))):-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 декабря 2005 г. 08:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата arhan

Uldemir Что затих? Загибай стрелочку вниз и делай крестиком

В смысле, на стрелке наводить перекрестие? :-))):-))):-)))
Страницы: 123...8910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Были ли вы в театре и как впечатления?»

 
  Новое сообщение по теме «Были ли вы в театре и как впечатления?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх