Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2018 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик, спасибо за совет. Но четвертая стадия с метастазами в печени и легких — уже ничего не помогает. Ну, кольнут промидола или чего-то подобного...
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2018 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 
4 часа конспектировал историю. Осталось выучить
–––
А ты попробуй!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 марта 2018 г. 04:58  
цитировать   |    [  ] 
Вчера у нас был ураган. Сегодня сообщили, что даже автомобили ветром сносило и киоски валило.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 20 марта 2018 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился солнцем, теплотой (сейчас за бортом +3 по Цельсию), капелью со всяческих крыш, чириканьем и пением разнообразных пернатых в заснеженном яблоневом саду, огромными лужами от тающих огромных же сугробов снега, который так и не вывезли из города...
Весна на подходе. А вот таять будет, похоже, долго...
Вспомнилась старая советская кинокомедия...
"Журчат ручьи, кричат грачи,
И тает лед, и сердце тает..." (с)
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 2018 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Петрович 51

Вспомнилась старая советская кинокомедия...

А мне вспомнитлся 78-год. Военрук нам выдал мелкашки и патроны, чтоб мсосульки с крыши сшибали.
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 марта 2018 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 
Петрович 51 Если ваше место жительства не поменялось, то настоящая весна придет через месяц, в лучшем случае(Это когда с себя можно будет снять зимнюю верхнюю одежду, не опасаясь простудиться)
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 20 марта 2018 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата igor_pantyuhov

Если ваше место жительства не поменялось

Ну, менять мне своё место жительства, надеюсь, осталось только раз в жизни: отсюда (из своего Простоквашина Строгина) и — на погост...
А вот расстаться с зимней одеждой — есть-таки наполеоновские планы — хочется к началу апреля.
Бум посмотреть.
–––
"Хорошая книга утоляет горечь жизни." (c)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 марта 2018 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Петрович 51

вот расстаться с зимней одеждой — есть-таки наполеоновские планы — хочется к началу апреля.
Мне уже три недели как хочется..
Просто даже если и будет резко тепло, все равно пользы от этого тепла будет мало. В такое время, очень легко заболеть. Легче чем зимой. Все же тает, неизвестно какая гадость тоже просыпается
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 2018 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 
Два часа ночи. В очередной раз закончили переделывать отчет по практике, которая закончилась в начале февраля. Если и в этот раз надо будет переделывать, я буду очень злая. Очень надеюсь, что это была последняя переделка и я смогу всё же вернуться к своей магистерской работе, тем более, что уже начинаю шарахаться от своей научной по углам, потому что стыдно за несделанную работу.
На улице опять похолодало, сильный ветер, МЧС проинформировало о том, что стоит быть внимательными.


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 2018 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 
Позвонил знакомый с областного ТВ — вроде как, собираются реанимировать наш с коллегой проект цикла роликов по истории края. А у меня, блин, отличная подборка тематических статей гигнулась вместе с винтом еще несколько лет назад! И с сайта музея какая-то светлая голова все научные материалы снесла... То есть, все это дело в принципе восстановимо — но серьезная впара...
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 марта 2018 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мух

То есть, все это дело в принципе восстановимо — но серьезная впара...
Если вам это нравится и вы получите удовольствие от наконец выполненного проекта, то все окупится. Если не материально, то морально уж точно. Удачи:beer:
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2018 г. 03:12  
цитировать   |    [  ] 
igor_pantyuhov, спасибо. :beer: Об чем проект "продавать" пока не буду — из чистого суеверия. Но и тема, и формат социальной рекламы мне как-то все же близки, так что "не догоню, так хоть согреюсь". :-)))
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


миродержец

Ссылка на сообщение 21 марта 2018 г. 08:09  
цитировать   |    [  ] 
Первый весенний день. Солнце, тепло. Даже слишком тепло для моей куртки и сапог8:-0
Видела дорогой дом, где, чтобы попасть в гости, нужно пройти три калитки и еще мимо охранника в подъезде. Интересно, как к ним скорая добираться будет?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2018 г. 08:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мух

"не догоню, так хоть согреюсь".
Порой неизвестно что лучше. Удовлетворение от сделанного, тоже многое значит
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 21 марта 2018 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
Моя вторая половина дня не моими глазами. :-)))

–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2018 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 
Вчера полдня лил ледяной дождь и дул холодный ветер. Сегодня передвигаться можно исключительно на коньках. Ледяная корка везде: и на сугробах, и на машинах, и на людях. Службы стараются, песком посыпают, только я с сыном выхожу из дома как раз, когда они только приступают к работе. Дойти с ребенком до садика не реально. Зато с сада шли обратно по глазированным сугробам: они так хрустят под ногами, как сахарная корочка у десерта крем-брюле. Ребенок развлекался тем, что ломал наст, брал кусочек побольше и закидывал в сугроб подальше, где этот кусочек разлетался на сотни кусочков, т.к. все сугробы тоже глазированные.
А еще, сегодня опять поразилась, как красиво поет обычная птичка-синичка.
Кстати, сегодня работе услышала неизвестную птицу, которая под окнами надоедливо напевала песню. Когда осознала, что поет она где-то рядом, выглянула в окно и увидела, как коллега подзывает местных собак затейливым свистом. Вот такой вот соловей у нас работает.
Короче, замечательный день во всех планах. :-)
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2018 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
Первый НАСТОЯЩИЙ СНЕГОПАД с начала зимы! :-))) Валит всю ночь и весь день, погодка прямо-таки новогодняя. Правда, вся эта краса и поэзия нынче привела к обрыву оптической линии (как я понял) — в общем, только-только интернет восстановили...
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2018 г. 10:03  
цитировать   |    [  ] 
Мух у Вас машина времени? на дворе март! заканчивается... :-))) у нас только вчера ноконец-то расчистили улицу от снега и вывезли его... нашлась паро автомобилей "забытых" вдоль дороги еще в декабре...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 2018 г. 10:12  
цитировать   |    [  ] 
Вчера было так красиво на улице: тихо падал снег, кругом белое всё, тихо так. Очень уютно для зимы, но совсем не здорово для конца марта...

Ещё накупила книг на пару месяцев вперёд, чему несказанно рада, хотя жаба и квакает в кармане.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 марта 2018 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мух

Первый НАСТОЯЩИЙ СНЕГОПАД  с начала зимы! Валит всю ночь и весь день, погодка прямо-таки новогодняя


А где вы раньше-то были? У нас же с вами почти буран был. Снег в лицо и все эти прелести. Но согласен, что такого эстетически привлекательного снегопада не было. Мягкий снег, какая-то бодрость и свежесть, грязь стыдливо спряталась. Снегопад конечно вызвал серьезные пробки, но у меня все равно настроение поднялось.

Мух, пойдете смотреть как нашу башню взрывают?

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх