Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 2018 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
Ух, как я зла, как я зла!>:-| Вот взяли и испортили нам выходной.
Главное, ничего не предвещало беды: в обед тихо-мирно поставили машину на стоянку у дома, пообедали, ребенка спать уложили. А потом... Приехали одни и не вместились между нами и еще одной машиной!>:-| Крыло помято капитально. Блин, там места на грузовую газель было, а этот ... Семерку втиснуть не смог!
Еще и заявляли сначала, типа, а чего такого страшного? А еще сначала попытались отпереться, типа, не при делах. Угу, а то мы не увидели, окна все во двор выходят. И сигналка с обратной связью — вещь, однозначно.
Теперь вот ждать направления от страховой...


активист

Ссылка на сообщение 11 июня 2018 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
Мораль: не ставьте сигналку (особенно с обратной связью), и никто выходные не испортит!
... только на следующий день...
–––
Глупый надеется смерти не встретить, коль битв избегает;
но старость настанет - никто от нее не сыщет защиты. "Navamal"


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
Только на прогулке до самого симпатичного двора дошла, так дождь хлынул:-(((


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 
Чем запомнился? Сном до 11 утра после вчерашней косьбы, ветром за окном и ливнем...
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 
Запомнился тем, что я начал ремонт в зале. Что мог вынести — вынес, что не мог, оклеил пленкой. И побелил потолок. Перебеливать не хочется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 
Вез сегодня малого из детского клуба, светило солнце и одновременно шел легкий дождик. Со склона холма мы увидели внизу, в долине, на окраине нашего городка, основание яркой радуги. Красота невероятная. )))
–––
С таким счастьем и на свободе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
2 события в день. Пошел дождь. Выдалось засушливое лето, и для нас это событие.
Второе — освободилось место на книжной полке. И не чуть-чуть, а почти вся книжная полка освободилась. Завтра в библиотеке обрадуются. Отнес им не только проходняк, но и несколько хороших книг. (Сначала думал себе оставить, но после нескольких перетаскиваний груды книг с места на место, начинаешь на многое смотреть иначе8:-0)
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2018 г. 08:44  
цитировать   |    [  ] 
Решила брать свое саморазвитие в руки, а то слишком расслабилась и погрузилась в быт: языки забросила, в утреннем экскурсе в философию второй месяц на досократиках буксую, читаю на пять-семь книг в месяц меньше, чем раньше, рисовать совсем перестала. Еще немножко — и обаблюсь (уже светскую хронику чуть не каждый день читать начала, а вчера КВН o_O смотрела, зависнув с пустыми руками у телевизора ). Нет, это дело надо прекращать!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2018 г. 13:27  
цитировать   |    [  ] 
Блин!!! Пропустил свое девятилетие на Фантлабе! Даже не выпил. Хотя нет, выпил немного пива за ужином. :-D
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2018 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 
Внезапно и досрочно присвоили очередной классный чин. По итогам проф. деятельности и ко Дню России.


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2018 г. 22:42  
цитировать   |    [  ] 
…двухгодичный курс обществознания за один вечер… Это по-нашему.
–––
А ты попробуй!


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 06:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Пошел дождь. Выдалось засушливое лето, и для нас это событие


У нас противоположная ситуация — прохладно и дождливо. Сегодня на траве был инейo_O Лето пришло называется


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 09:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Corey

Это по-нашему.
Ооо, эти студенческие годы
DKart Vlad Tot Поздравляю

цитата Бард Лучник

прохладно и дождливо. Сегодня на траве был иней Лето пришло называется
Все циклично в природе. Я пришел к такому выводу, на основе многолетних наблюдений..
Например, я еще зимой предполагал что такое дело будет.. Зима выдалась суровая, а когда она такая, обычно лето бывает засушливое
Будет и у вас жарко:beer:
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
А я, вот, наконец немножечко выгулялся, хотя грядёт сессия и надо бы купировать хвосты, а то предвещаю синюю пятую точку и снятую шкуру со спины...
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 
У меня просто нечто невообразимое всю эту неделю! %-\
Начали разбирать лоджию (куда, судя по слою уже не грязи, а земли повсюду, давно не ступала нога человека), поэтому с трудом прокапываем проходы к компьютеру и холодильнику через все, что оттуда вытащили.
Нашла много книг, которые показались интересными (в основном детские, но попалась, в том числе, и "Забавная Библия"), а еще журналы и многое из советского прошлого. Очень грустно читать всё это (письма в журналах, видеть фото с демонстраций) сейчас, зная, чем всё обернулось.
Кроме того нахлынула сессия, как всегда в университете, всё требования по оформлению поступают прямо на зачете, так что вчера в университете всей группой и переделывали %-\
А еще собираемся делать проект по нашим магистерским работам с подругами и подаем на грант заявку.
Хочу немного более спокойной жизни — я практически не выхожу из дома (только чтобы доехать до учебы) %-\
А самое главное и забыла написать — выиграла в конкурсе эссе издательства "Речь", с нетерпением жду посылку с "Идиотом" и "Трое в лодке, не считая собаки". Очень удивлена и рада призам — все книги в сериях "классика Речи" и "малая классика Речи", по моим меркам ОЧЕНЬ дорогие и очень красивые, судя по фото)


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
А я депрессую. Нет, с погодой все более-менее. Травму получила, надеюсь, небольшую. Теперь ни бегать, ни прыгать не могу, ни даже просто погулять по городу. А движение для меня лучший источник хорошего настроения.
Неожиданная радость ждала меня вечером за окном. Там уже третий месяц скверик делают. Все расчистили, разметили, коммуникации проложили, воткнули фонарики. А сегодня их включили. Не то, чтобы там было что освещать — ни дорожек, ни газонов еще не проложили, но так красиво стало.
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 22:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

подаем на грант заявку


У меня тоже была возможность, но я отказался, так как потом поехать ни в Германию, ни в Италию не смог бы, а участвовать абы участвовать не хотелось. :-(
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июня 2018 г. 07:33  
цитировать   |    [  ] 
Вчера пошли с мужем и дочерью гулять на площадку. Амелька бегала, мы сидели и разговаривали. Недалеко еще семейная пара с ребенком была. Потом дочь подбежала и попросила телефон. Дала. Через некоторое время мы собрались и ушли. Неспешно прошлись до магазина. Стоим выбираем печенье, и тут меня торкнуло — а где телефон??? Мелкая говорит, что на скамейку рядом его положила. Ну всё, думаю, прощай два года фотографий и незапароленные приложения. Так быстро я бегала только однажды, в детстве, когда меня укусила гадюка. Не надеялась телефон снова увидеть. Но пара, сидевшая тогда неподалеку, всё ещё там была, нашли мой телефон и ждали, не вернёмся ли мы. Ох, есть ещё добрые люди на этой планете.


философ

Ссылка на сообщение 16 июня 2018 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
Kapatoha , да, у нас тоже много таких программ.. тоже отказываюсь, т.к. не хочу уезжать никуда. А это грант местный, российский)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2018 г. 11:17  
цитировать   |    [  ] 
wax , а почему не хочется? Это же не навсегда, но хорошая,возможность увидеть мир, развиваться.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх