Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2018 г. 05:31  
цитировать   |    [  ] 
wax, а у нас тут грозы и пока комфортно. Но скоро опять обещают мундиальную жару:-)
И не понял, как так: "моих с ним, его со мной"? Его родные тоже в Самаре живут?
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июля 2018 г. 07:00  
цитировать   |    [  ] 
В Москве холодно, дожди. Созрела рябина — значит, скоро осень. :-(((
Наконец-то дошла до конца улицы Кедрова, потом дворами до трамвая. Интересные там дома внутри квартала.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июля 2018 г. 08:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован

у нас тут грозы и пока комфортно

У нас тоже. Такой кайф! Только интернет с ТВ хулиганят: то роутер погорит, то кино на экране кубиками сыпется, то вообще ничего нет. Зато как приятно на улице. Обожаю. А сейчас еще под погоду данжен-синт слушаю — идеально.



–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2018 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 
Дочь вызвала — посидеть с мелкими, так как муж ее в больнице, а ей надо со старшим быть в школе на "выпускном балу". Т.е. на празднике окончания учебного года. В садике у близнецов праздник уже прошел, теперь у старшего, затем еще два дня и начнутся летние каникулы. Сначала были дома, а потом пошли на участок. Мелкие залезли на батут, а собака (еще щенок) игралась со мной. Я делал вид, что хочу ее поймать, а она носилась вокруг, аж уши заворачивались. Потом спрячет голову под куст и думает, что никто ее не видит. Тронешь за хвост — все повторяется с начала. Т.е. я не столько с детьми нянчился, сколько с собакой.


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2018 г. 11:34  
цитировать   |    [  ] 
Утро начинается не с кофе!
Выйдя из дома, обнаружил, что туфля порвалась, а вернее -- оторвалась подошва.
Но так как боялся опоздать, то плюнул пошёл с «дефектом» на работу.
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2018 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
Разжился ближе к вечеру ноутбуком:beer:, который отец передал через бабушку8-), буду слезать со своего стационарника виснутого, а то нереально работать, да и провода достали...%-\
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 11:27  
цитировать   |    [  ] 
Что жара с людьми делает: собрались еще со вчера с женой в хозяйственный — а сегодня битый час вспоминали, что же мы там хотели купить...
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мух

а сегодня битый час вспоминали,

Главное — вспомнить! Мы на днях с мужем начисто забыли о годовщине свадьбы. А вчера вспомнили — и порадовали себя подарками, а до кучи еще и в зоомагазине радостей друзьям прикупили.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 2018 г. 07:25  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-то смогла посидеть в парке у Очаковских прудов. А то все мимо проезжала... Какие там большие бабочки летали!


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2018 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 
Ну что же, у меня мини-юбилей -- 500 оценок на любимом сайте:cool!: почти за 5 лет.
Много, конечно, неотклассифицированно, немножко завышенных оценок, что требует немедлительного переанализа.8-)
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2018 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня, без пятнадцати одиннадцать мы увидели затмение луны. Красно-коричнего цвета, прямо напротив нашего балкона. Еще внук получил табель за 6 класс, а дочь раздала всех котят кошки Монти. Еще осталось пять котят кошки Бобби.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июля 2018 г. 01:05  
цитировать   |    [  ] 
alex11 А я проспал полное затмение. Вышел на улицу только в 2 часа ночи. Половина диска луны уже открылась. :-(
–––


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2018 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 
тессилуч Зато вы увидели, наверняка, Марс. Он попозже был под Луной. Жена его дождалась, а мне хватило Луны.


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2018 г. 17:07  
цитировать   |    [  ] 
Тем, что пошел утром в магазин. Два дня до этого лежал, т. к. подхватил недавно простуду. Думал, поправился, а вот в пути стало вновь неважно%-\ Короче, весьма затянувшаяся простуда.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июля 2018 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 
С утра было очень жарко. Поехала в Нескучный, видела клумбу с гортензиями, хотела сфотографировать белочку, а она убежала в эти гортензии...
Потом дошла до парка Горького, там хорошо, но музыка играет, мне это уже тяжело. В пять вечера собрались тучи, в шесть хлынул дождь, попробовал я прятаться в колоннаде входа, но потом пошла к троллейбусу.


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2018 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex11

Зато вы увидели, наверняка, Марс. Он попозже был под Луной. Жена его дождалась, а мне хватило Луны.
Мне тоже удалось увидеть и закрытый тенью Земли лунный диск, и Марс под ним. Как-то не смог вместить то обстоятельство, что увиденное ночью случается раз в 25 тыс. лет. Ну не сложилось. 8:-0
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июля 2018 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
И я Марс с кровавой луной видела! Красиво.

А сегодня меня дважды пытались до смерти напугать. Практически на одном и том же месте. Утром во время прогулки с собакой мы оказались в эпицентре неожиданного взлета куропаток. Как дюжина куриц со всех строн с криками в небо взмоет! Ведь вплотную подпустили, мы о засаде даже не заподозрили. Вечером же меня почти там же застиг Амур. Звучит красиво, со стороны выглядело тоже, наверное, красиво, но когда на тебя на полной скорости с открытой пастью несется огромная незнакомая лайка, а за ней с большими глазами и криками "Амур!" бежит хозяин, то думаешь, что лучше б то были куропатки. Но ничего, Амур мужа моего, меня прикрывшего, обогнул, до меня добежал и как прижмется! И глазами так уууу! Амор! Тьфу! Амур!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июля 2018 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 
Марс, это была маленькая красная звёздочка под Луной?
Самый прикол был когда Луну полностью закрыло. Я вышел и думал она ушла за деревья, но я просто её не заметил, потом понял свою ошибку. Интересно было бы на неё посмотреть за городом и "при оружии" :-)


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2018 г. 06:36  
цитировать   |    [  ] 
В Самаре активисты даже автобус за город организовали. Жаль, мы не смогли. Пока с балкона деревья загораживали, наблюдали со сквера. Народу было! Всех скамеечных завсегдатаев перепугали, пришлось им во дворы перебираться. А потом это всё дело переместилось, и мы следом — на балкон.
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июля 2018 г. 06:49  
цитировать   |    [  ] 
Клован У нас Педагогический Университет организовал показ в своей обсерватории. Говорят было человек 300.
–––

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх