Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 29 июля 2018 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 
Проколол камеру на велосипеде и 4,5 км вел "коня" в поводу. И ведь была у меня камера для быстрого, без снятия колеса замены и инструменты. Но все осталось дома. Как говорится: "Гром не грянет — мужик не перекрестится". Ну или там, про жареного петуха — русскую птицу счастья.


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2018 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 
Весь день было пасмурно, солнца вообще не видать. Я аж время даже не смог отследить — думал, работаю часа четыре, а оказалось все шесть. Да и работа тоже донельзя однообразная.
Купил телефон, Asus, все хорош, ОЗУ 3, процессор 8 ядерный, батарейка на 4 мАч. Но у хонорп, что у сестры, он сейчас на 1к дороже, камера несравнимо лучше. Но камера для меня далеко не самое важное, но вот сканер пальца расстраивает. Далеко не всегда считывает да и сам палец надо приложить правильно. Три раза один и тот же палец настроил, все три настройки активны, но все равно — через раз. Бесит.

Подал документы все же в СНИУ, жду списки зачислившихся.
–––
А ты попробуй!


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июля 2018 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 
alex11

цитата

И ведь была у меня камера для быстрого, без снятия колеса замены и инструменты.
А есть такие особые камеры?
Совсем недавно тоже камеру проткнул, только в 18-ти км от дома (электровел), метров 100 до парка Кашкадан не доехал. И именно заднее колесо с мотором — без возни с проводами не обошлось. Запасная камера была в рюкзаке, а вот насос дома оставил.
–––
Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2018 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата rumeron87

А есть такие особые камеры?
У меня тоже электрический, но мотор на переднем, а проткнул заднее. Сам не знал, что такие есть, дочь сказала. Представляет собой палку в надутом состоянии. С одной стороны на конце выпуклость, с другой углубление. Особо рекомендуют для электрических. На Амазоне у нас сейчас все разобрали.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2018 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 
Дорвалась до распродаж! Купила за три с небольшим тысячи пять вещей (джинсы, брюки, ветровку, жилет и платье), сэкономив на скидках десятку.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2018 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Corey

Купил телефон, Asus,

Сегодня вдруг поймал себя на мысли, что просто боюсь заходить в магазин электроники из-за этих безумных консультантов.

Интернет форева.


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2018 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oleg_D_

просто боюсь заходить в магазин электроники из-за этих безумных консультантов


Магазин магазину рознь. В самарских "Эльдорадо", например, (в двух-трех точно) практикуется полный игнор покупателей. Несколько раз проверено. А, что самое любопытное, на днях снова зашел в "Самара-Лада" — самый крупный местный дилер (они сами себя так называют) АвтоВАЗа. Семь лет назад покупал машину, убежал от них в "любой другой салон", где и купил. Ничего не изменилось!! Походил по залу кругами, посидел в одной машине, в другой — никто не подошел, слова не сказал. Типа, чего тебе объяснять. Да, снова пойду в любой другой
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2018 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован

Походил по залу кругами, посидел в одной машине, в другой — никто не подошел

Энное количество лет назад тоже зашел в вазовский салон, ознакомиться с прогрессом локального автопрома. То же самое. Только кончилось немного по-другому: когда я вылез из приоры (ужас-ужас), где то через 7-10 машин от меня появились голова и плечи охранника, который крикнул "Эй, чо надо?!". Так я и не купил себе ВАЗ, хотя в принципе лояльно к ним отношусь.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2018 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован

Магазин магазину рознь. В самарских "Эльдорадо", например, (в двух-трех точно) практикуется полный игнор покупателей. Несколько раз проверено.

Пару месяцев назад, тоже зашёл в магазин этой сети. Искал штопор, нужный мне модели не нашёл и остановил свой выбор на штопоре бармена (считай, швейцарский нож)- приглядел модель в "Эльдорадо". Группа консультантов что-то обсуждала (наверное, как лучше помочь клиенту). Я не стал отвлекать этих благородных и мужественных людей и походя по рядам обнаружил нужную мне стойку. Того, что я искал там, не оказалось и я благополучно купил подобный инструмент в другом магазине (покупке рад и обошлась она мне дешевле:-)).


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2018 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня вернулся из Болгарии с отдыха. Ездили в старинный город Созополь всей семьёй. Это были прекрасные десять дней. Полные солнца, моря, счастья и наших улыбок.
Теперь ходим по дому какие-то потерянные не знаем за что взяться :(


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2018 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Группа консультантов что-то обсуждала (наверное, как лучше помочь клиенту)


Я подозреваю, что им под страхом смертной казни увольнения запрещено доставать телефоны. Вот бедолаги и мучаются по старинке. А так бы — красота! — сидят по углам и день незаметно пролетает
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 июля 2018 г. 20:00  
цитировать   |    [  ] 
Я что-то не уловил суть, на что все вы жалуетесь?
На то что, консультанты к вам не подходят или на то что подходят?:-D%-\
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2018 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
gamarus , а фото солнечных дней хде? И солнечной семьи в родных пенатах. Шок пройдёт. Это от радости возвращения:-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 31 июля 2018 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
igor_pantyuhov, они подходят, когда мне не надо, и не подходят, когда надо!:-)))
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 июля 2018 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
Клован :-D
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2018 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик , позже постараюсь и фото выложить))


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2018 г. 23:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован

они подходят, когда мне не надо, и не подходят, когда надо!

А позвать их, когда надо, или послать, когда не нужны религия не позволяет???
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 августа 2018 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата igor_pantyuhov

Я что-то не уловил суть, на что все вы жалуетесь?
На то что, консультанты к вам не подходят или на то что подходят?

Я не жалуюсь, я просто восхищен этими эпическими героями! ^_^


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2018 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Пимыч

А позвать их, когда надо, или послать, когда не нужны религия не позволяет

Да, когда подходят со своими "вас что то конкретное интересует?" и они мне не нужны я всегда очень сухо отвечаю-"нет"
А вот иной раз зайдешь, нужно что-то конкретное- днем с огнем не сыщешь>:-|
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 1 августа 2018 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 
А я настоятельно стар, что даже в эти магазины электроники и ещё какой-то лабуды перестал ходить...
–––
Книги – лучшее оружие в мире.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх