Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamarus

Трудно, наверное, в ваших калифорниях живется

Да нет весело живётся ... я ж сказал главное с юмором относиться ... :))


миродержец

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Главное адреса точного не давать, а то мало ли что.

"У нас" в данном случае не локальное понятие. Но если вас интересует более точное местоположение, то его можно уточнить в профиле ;)


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 00:29  
цитировать   |    [  ] 
Поведением Андрея Губина на Первом канале)) Просто красавчик! Разорвал формат этой тоскливой передачи, даже Галкин перестал шутить тупые шутки.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 08:35  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшний день запомнился тем, что знакомая пенсионерка попросила перевести 5 тыс. рублей на лечение сына моей знакомой, хотя лично их не знает. Когда-то давно в беседе рассказывал ей об этой беде, что сын под автомобиль попал и на восстановление очень много средств нужно. Я ей не предлагал помочь, но она сказала, что пенсии едва хватает на расходы на проживание. Копила, наверное. Очень впечатлён... Для меня вообще самое яркое впечатление за последний год.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 10:39  
цитировать   |    [  ] 
Случайно зашёл в свой профиль и обнаружил, что зарегистрировался на ФантЛабе 23 января 14-го года. Так что в среду юбилейчик — пять лет!
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 
А я вот случайно зашёл в свой профиль и обнаружил, что мне впервые отклонили заявку на ФантЛабе.8-)
Чертовски неожиданно, должен признать.:-)))
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня прилетела и уселась на яблоню рядом с домом маленькая сова. Похожа на неясыть, но размером с ладонь. Может воробьиный сыч? Но мне кажется, что для этого вида чуть великовата. Или ястребиный сыч?
–––
Где здесь пропасть для свободных людей?


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 04:59  
цитировать   |    [  ] 
Вчера сын отремонтировал свою кухню и привез кухонный стол который мы ему отдавали. Теперь не знаю куда его девать!
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 05:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата DESHIVA

Сегодня прилетела и уселась на яблоню рядом с домом маленькая сова. Похожа на неясыть, но размером с ладонь. Может воробьиный сыч? Но мне кажется, что для этого вида чуть великовата. Или ястребиный сыч?

Всё-таки воробьиный сыч поменьше ястребиной совы, если верить Википедии. Интересно было бы взглянуть. В детстве смотрел "В мире животных", так в одной передаче показывали фото сов, которые соорудили гнездо в почтовом ящике. Наверное, такие же мелкие.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 05:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата тессилуч

Вчера сын отремонтировал свою кухню и привез кухонный стол который мы ему отдавали. Теперь не знаю куда его девать!

Отдайте ещё кому-нибудь, у кого новой кухни нет — если новую отремонтируют, значит это стол счастья. Потом напрокат давать желающим новую кухню заполучить.:-)))
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 09:22  
цитировать   |    [  ] 
С утра было лунное затмение. Не помню, видел ли я это когда-нибудь раньше. Вроде нет. Красиво и пугающе, кровавая луна.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 09:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Красиво и пугающе, кровавая луна.
Ну почему не фотографировали!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Ну почему не фотографировали!

Как всегда — всё самое интересное впечатляет настолько, что забывается запечатлеть. По крайней мере, у меня так.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 09:40  
цитировать   |    [  ] 
В Самаре было так:
в семь утра — великолепная погода, Луна ярче фонарей, прелесть и красота!
7.15 — над Волгой поднялся туман, всё накрыло, Луна как лампочка в бане.
Фотографировать сие безобразие не стал, хотя затмение кое-как посмотрел
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 10:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Ну почему не фотографировали!
Потому что -16, блин. Детей бегом в машину, бегом в сад и бегом на работу. NASA выложил фоточки для тех, кто пропустил. ;-)
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 10:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

NASA выложил фоточки для тех, кто пропустил.

NASA — это хорошо! А фото от коллег ещё лучше!:cool!:
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 11:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

С утра было лунное затмение
Вот блин. Я его вчера вечером почему-то ждал. У нас небо было чистое, луна огромная и светлая. Подумал, что сегодня вечером будет. А утром, наверное из-за этих холодов, даже не испытывал ни какого желания взгляд на небо бросить. Смешно, но я ни разу не видел эту "кровавую" луну. И опять, значит, не посмотрел.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 11:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

А утром, наверное из-за этих холодов, даже не испытывал ни какого желания взгляд на небо бросить.
В области небо хорошо видно. Учитывая мою любовь к звездам, в темное время суток всегда поднимаю голову к небу. Утром выходил машину заводить, обратил внимание на луну, она уже месяцем была. Еще подумал: как так? Вечером полнолуние было! ??? А потом в очках присмотрелся, а там темную часть видно. А когда ехали луна почти вся уже была темно-красная. И правда на запекшуюся кровь похоже.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 11:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

как так?
вот это про меня. Стабильно и уверенно пропускаю интересные явления. А если не пропущу, то погода скажет своё веское слово.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2019 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 
да у нас вечно как ни затмение, так облачность :-(
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх