Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

"амбиент"

Тоже его в прошлом году для себя открыла. :beer: Я тогда вообще хорошенько по жанрам прошлась. Чакры от этого так сильно распахнулись, что не боюсь теперь ни конкретной музыки (это название жанра, если что), ни госпелов, ни разных типов хауса. А на классику так вообще подсела. Кстати, если нравится эмбиент и блэк-метал одновременно, то может приглянуться данжен-синт.
UPD Ну вот, про музыку заговорили, я ссылку дала, а там плей-лист обновился, пока я не заходила. Теперь слушаю группу с милым названием "Кобыла и Трупоглазые Жабы Искали Цезию, Нашли Поздно Утром Свистящего Хна". Ой, как мне нравится! Они сделали мой день! :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

то может приглянуться
ткнулся по ссылке. А что.. мне хорошо под это работается. И ни капельки не мешает готовить файлы к печати, так течет приятным фоном
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 
practicANT, поздравляю!

цитата

Король и шут", "ДДТ", "Раммштайн", "Продиджи"

вроде не ровесник, хотя застала концерт с живым Горшеневым, но КиШ нравится безумно. А с неделю назад открыла для себя Арию — с Кипеловым, разумеется.
Обращать внимание на то, какого года альбом, перестала довольно давно. У многих групп (имхо, разумеется) лучшие альбомы — первые.

цитата

В конечном итоге, всё будет хорошо! Очень оптимистичная подпись у Вас на форуме. Так держать!

Mishel78 , спасибо :)


философ

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился тем, что сходила на каток. Оказалось, что у меня сломаны мои коньки. Не знала, что коньки можно сломать, но у моих что-то с лезвиями — коньки должны стоять прямо, а мои жутко косолапят. Промучалась полчаса, думала, разучилась кататься. Оказалось, что нет — взяла прокатные и следующие полтора часа просто кайфовала — не передать словами ощущения.
Минус только один — потратила больше, чем рассчитывала. А вечером узнала, что стипендию задерживают, вероятно.
Опять остались только с железными деньгами.


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

Опять остались только с железными деньгами.


Ну, если такая баночка, то не так страшно:-)
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 
Клован , примерно такая)


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

Опять остались только с железными деньгами.
Я сыну отдаю часто мелочь. Он складывает ее в пакетик. Так как он считать (в смысле складывать числа) еще не умеет, то сколько у него там, он не знает. Как-то с деньгами был напряг (что-то купить надо было, а деньги еще ниоткуда не пришли), жена из его пакетика стрельнула. А там оказывается больше 300 рублей накоплено! Олигарх малолетний. :-D
Один раз он даже потратил их на кораблик из Фикспрайса. :-)
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 
wax Если такая баначка как на фото, да и монеты по 10 руб каждая, нехило так получится
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 
igor_pantyuhov , номинал разный, 10ток мало. Когда с деньгами были проблемы, натурально на эту мелочь жили. (каждый поход в магазин был эпопеей, потому что 200 рублей по рублю собрать — это требует времени и внимательности).
DKart , молодец ваш сын :) способ рабочий — примерно так оно и копится, этакий НЗшный запас на черный день.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 
есть у нас в шкафу баночка (металлическая, из-под чая), в неё десятирублёвые монетки с картинками городов и юбилейные складываются. и там что-то около полутора тысяч накопилось внезапно :)
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 
А у нас отложено (и мной настолько забыто, что только сейчас вспомнил) тысяча в "кошелёчек домовуши". Лет пять уже лежит — слава богу, ни разу не потребовалось
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!
Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 18:11   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

Все суета и томление духа... И это ваше — тоже суета.

Думаете, я не понимаю? Понимаю. Потому и скрашиваю таким вот образом. Всё же это поинтереснее алкоголя, азартных игр или трудоголизма будет. :-)
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

данжен-синт
А знаете, ничего так. Мне зашло :cool!:спасибо
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
practicANT, на Яндекс-музыке вообще подборки по жанрам любопытные. Я, по крайней мере, там с удовольствием копаюсь в плейлистах.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2019 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 
Mishel78
Спешу Вас заверить — экстренная операция при необходимости будет выполнена тем или иным способом при любом раскладе событий ( вплоть до открытой хирургии ). Дело в том, что рентген нами используется только при эндоскопических операциях на верхних мочевых путях и только в качестве "навигатора". Экстренные ситуации в эндоурологии возникают в тех случаях, когда возникает потребность дренировать те самые верхние мочевые пути. Здесь в качестве навигатора можно применить ультразвук ( хотя рентген в этом деле, конечно, точнее ). А печаль... она заключается в том, что есть ряд операций, в частности, чрескожное дробление камней почек, которые без рентгена невыполнимы. Но эти вмешательства, с другой стороны, носят плановый характер. Обидно то, что эти операции статусны ( если применимо такое определение ), нами любимы и к тому же относятся к категории высокотехнологичных.
Короче говоря, мы как всякая российская голь на выдумку хитры и могём даже с одним глазом.:-)


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2019 г. 09:37  
цитировать   |    [  ] 
На улице весна. всё хорошо, если бы не один вопрос: надолго ли?


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2019 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

всё хорошо, если бы не один вопрос: надолго ли?

Всё хорошо — не надолго, а вот весна точно будет.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2019 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 
А у нас весна будет в апреле. (((
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 января 2019 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 
под крылом самолета
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх