Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 14:43  
цитировать   |    [  ] 
Продажный, а че у вас за подпись странная? Первое слово не читается


миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня начались новогодние каникулы, поэтому сдав все зачеты, теперь буду отдыхать до начала экзаменов.
–––
Don't panic!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата perftoran

Сегодня начались новогодние каникулы

Поздравляю:-) Эх, что за сладкое слово — новогодние каникулы...
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 16:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

что за сладкое слово — новогодние каникулы...
Да.. прощай здоровье! ;-) ("с первого и по тринадцатое.. с песнями, шутками, танцами, е!" (с)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня закупала последние подарки к новоу году... Машина не завелась, я расстрооооилась. Но потом увидев пробки в центре города, была счастлива. С удовольствием прошлись пешком, обгоняя железных коней, и все-все успели )))
–––
Я не пивовар, но это не делает хреновое пиво хорошим (с).


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

Да.. прощай здоровье!
"Вам то хорошо, у вас то ноги!" (с) а у меня диета :(
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

Да.. прощай здоровье!

Я вообще-то ностальгировала по школьно-студенческим временам. Поскольку на сегодня это словосочетание для меня потеряло свою актуальность:-( Правда, маленькие рождественские каникулы будут:-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Я вообще-то ностальгировала по школьно-студенческим временам.

Ну так там каникулы — это как раз

цитата Tyrgon

прощай здоровье!
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2009 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Поздравляю Эх, что за сладкое слово — новогодние каникулы...

Спасибо. Вообще это я громко их обозвал каникулы, просто большая пауза между зачетами и экзаменами, связанная с новогодними праздниками, а настоящие каникулы только в феврале.8:-0
–––
Don't panic!


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 
Сильной метелью, и огромными пробками. А так же началом отмечания Нового Года:-))) (тренера своего ездила поздравлять)


цитата armitura

теперь только отдых и пакование чемоданов перед новогодней поездкой

где отдыхать будете?:-)
–––

Такая, какая есть.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшний день запомнится предновогодней суетой: походом в магазин за продуктами к новогоднему столу, украшением елки. Плюс еще сегодня пришел долгожданный книжный заказ.
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 23:33  
цитировать   |    [  ] 
%-\ Ну почему такая жесть обрушивается в конце года под Новый год???? я понимаю, что на работе надо с достоинством закрыть год и все такое, чтоб не выходить на работу в праздники... Я понимаю, что мое ДР выпало под Новый год, и от этого никуда не денешься и от толпы гостей :-)))... Зачем делать корпоративное отмечание — и отделом, и блоком и направлением и т.д.%-\ Итого — чуть ли не каждый день на последних двух неделях (еще и с подготовкой костюмированных номеров!!!)..... Я понимаю, что надо работать почти весь день 31 декабря из-за тьмы работы... Так еще и до кучи — надо заниматься творчеством!!!!! Пообещала сваять новогоднюю сказку (ролик), в которой задействован 21 человек!!! Срок — утро завтрашнего дня....o_O (часть сказки уже сделана, значит, впереди -ночь)... Так зачем еще выбрали быть завтра Снегурочкой? o_O Не спросили, а определили максимальным количеством голосов....:-))) Разве я смогу от такого отказаться????8-]
А еще я буду встречать Новый год по скайпу с людьми с другим часовым временем %-\ А потом вечером и далее — дома, после этого — с друзьями...
Дак еще 1 января мне в 12 часов дня надо размещаться в поезде на Москву...То есть в Новогоднюю ночь мне еще надо и чумоданы собрать....
И по-моему, это еще далеко не все!!!!! :-))) Какая жесть!!!!!!!!!!!! Никогда в жизни такого не было!!!!! :-D
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 23:38  
цитировать   |    [  ] 
поставили сегодня ёлку, развесили гирлянды и все в ожидании...


активист

Ссылка на сообщение 30 декабря 2009 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Пробил точки и намутил на праздник
–––
//Du stirbst. Besitz stirbt.
//Die Sippen sterben. //Der einzig lebt – wir wissen es //Der Toten Tatenruhm. Я не злой, я агр


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2009 г. 06:16  
цитировать   |    [  ] 
Kartusha, ну и насыщенные же у вас деньки перед новым годомo_O


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2009 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 
Последний рабочий день в году! Условно-рабочий:-D Вчера выдали подарки — бутылку шампанского и коробку конфет. Неожиданно. На прошлой работе такого не было.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2009 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 
Тем, что встал в 7 утра и таскался по больницам. Замёрз, устал.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2009 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня нет пробок и очень мало людей в метро! На работу добралась быстро. Только не понятно, зачем. Практически ничего не делаем, и не известно до скольки это все будет продолжаться :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2009 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня неоднократно вспоминала просмотренный вчера фильм "Тариф Новогодний". Зацепила в нём одна вещь — вера молодых героев в то, что они способны изменить будущее , что всё в их жизни сложится счастливо. Всем нам желаю такой веры. Счастливого будущего, исполнения самых фантастических желаний!


миротворец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2009 г. 18:15  
цитировать   |    [  ] 
С утра был у стоматолога, впечатлений на весь год хватит:-)))
Страницы: 123...3839404142...332933303331    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх