Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 13:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Claviceps P.

PetrOFF высказал свое замечание абсолютно правомерно, и я могу лишь подтвердить его недовольство. И ты, и G.RIB — вы часто ведете себя на форуме развязано и вульгарно, порой так как будто здесь никого кроме вас больше и нет. Свои алкогольные возлияния вы можете прекрасно обсудить и в личке, если уж так хочется.

Claviceps P. +100. Могу лишь присоединиться.
Ksavier, то что Вы написали-хамство откровенное. Уж если на то пошло, своего оппонента Вы переплюнули, показав что не так уж он и неправ в отношении вас с G.RIB был.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Claviceps P.

А уж то, что ты сейчас написал... За это некоторым и морду бьют...
Всегда к услугам желающих в Октябре буду в Киеве . Пускай желаюшие занимают очередь за Вероникой :-)))

цитата Claviceps P.

За такие слова и за оскорбления людей
Право на защиту своего достоинства никто не отменял. А вовсе не я был инициатором.

цитата Claviceps P.

и я могу лишь подтвердить его недовольство.
А кто ты такой, что бы иметь право подтверждать чье либо мнение и давать оценку его правомерности ?

цитата Claviceps P.

И ты, и G.RIB — вы часто ведете себя на форуме развязано и вульгарно, порой так как будто здесь никого кроме вас больше и нет
Если вам не нравится переезжайте на Кубики.

цитата Claviceps P.

Свои алкогольные возлияния вы можете прекрасно обсудить и в личке, если уж так хочется.
Обсуждаем там где хотим, если это не противоречит заданной теме, как в данном случае. Никто вас не заставляет нас читать. Мы вульгарны ;-)

цитата Claviceps P.

если в других разделах кроме Трепа да Спорта и не бываете...
Наивный.

цитата G.RIB

оу, у меня на форуме фанат появился — следит за моими постами и местами пребывания! я польщена!
Ань давай будем выпускать наши открытки и продавать...Бизнес однако)


миротворец

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 
G.RIB, не льстите себе, мне такие объекты внимания как Вы не нужны. А заметить — нетрудно, клоуны всегда на виду.


магистр

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gelena

Ksavier, то что Вы написали-хамство откровенное. Уж если на то пошло, своего оппонента Вы переплюнули, показав что не так уж он и неправ в отношении вас с G.RIB был.
А это мое право ответить хамством на хамство.Блюзнирство процветающее на сайте надоело абсолютно.


магистр

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Claviceps P.

А заметить — нетрудно, клоуны всегда на виду.
А вот за это действительно зубки можно потерять :-) агась


магистр

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 
Gelena, Claviceps P., Ksavier, G.RIB и прочие, еще не присоединившиеся к замечательной теме товарисчи, — быть может оставим это оффтопное обсуждение открытым на разрешение модераторов раздела и не будем на себя публично брать обязанности обвинения, защиты и суда?

По теме — сегодня (16.08.2009) впервые за прошедшую неделю почувствовал себя в отпуске по-настоящему!!! Ура! — еще две недели почтиничегониделания! :cool!:
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миротворец

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 13:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksavier

А это мое право ответить хамством на хамство.

Нет у тебя такого права, а если считаешь, что есть — это о тебе говорит многое. Собственно и добавить нечего.

цитата Ksavier

Всегда к услугам желающих в Октябре буду в Киеве.

цитата Ksavier

А вот за это действительно зубки можно потерять

Занесет в Саратов — заглядывай, дантисты знакомые у меня есть :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksavier

Если вам не нравится переезжайте на Кубики.

Боюсь, что если провести небольшой опросец, то переезжать придется именно вашей теплой компании.

цитата

«Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Тем, что из под маски "гламура" проступила наконец-то истинная сущность данного явления-недалекость и хамство.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 
По теме сегодня меня во сне посещали странные мысли :-))) Ах да ну мне день запомнится следующим...Спором в этой теме.
Вечерней встречей друзей с моря , с сотвествующим
И договором с G.RIB


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 
Я официально прошу модераторов темы рассмотреть вопрос о возможности дальнейшего пребывания Ksavier и G.RIB на Фантлабе, как не уважающих ни своих собеседников, ни правила литературного сайта.
Честь имею!
–––
Подвергай всё сомнению


активист

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня наконец-то выспался!Вышел гулять с собакой...:-(Как будто уже наступила осень-пасмурно и холодный ветер.


магистр

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Claviceps P.

Нет у тебя такого права, а если считаешь, что есть — это о тебе говорит многое. Собственно и добавить нечего.
Я рад что вы глубоко познали сущность моей личности Вы бы посмотрели на то как вы общаетесь с девушкой :-)))

цитата Claviceps P.

Занесет в Саратов — заглядывай, дантисты знакомые у меня есть
Я рад за вас )

цитата Gelena

Боюсь, что если провести небольшой опросец, то переезжать придется именно вашей теплой компании.
При всем моем уважении конкретно к вам я не хамил Вам, и данные слова были обращены не к вам , так почему же вы встряваете в спор.

цитата Gelena

Тем, что из под маски "гламура" проступила наконец-то истинная сущность данного явления-недалекость и хамство.
А где вы увидели маску Гламура ))


миродержец

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Claviceps P.

Занесет в Саратов — заглядывай, дантисты знакомые у меня есть

Если что-вышлю из Балаково челюстно-лицевого хирурга, благо до Саратова рукой подать.:-)))
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 14:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата ermolaev

Я официально прошу модераторов темы рассмотреть вопрос о вожможности дальнейшего пребывания Ksavier и G.RIB на Фантлабе, как не уважающих ни своих собеседников, ни правила литературного сайта.
Честь имею!
ЗА сим и порешим. Не вижу смысла больше здесь доказывать свою точку зрения.
Я не пророк, но и так догадываюсь какое решение по мне конкретно будет принято. Очень жаль чт омне до вас не удалось достучатся.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksavier

Очень жаль чт омне до вас не удалось достучатся.
Чтобы достучаться — надо выбирать другие методы. Хамством и грубостью еще никто до никого не достучался.

цитата ermolaev

Я официально прошу модераторов темы рассмотреть вопрос о вожможности дальнейшего пребывания Ksavier и G.RIB на Фантлабе, как не уважающих ни своих собеседников, ни правила литературного сайта.
Присоединяюсь.
–––
Люди, не будьте рабами привычек! Ведь делать добро - не скучно! / Р. Хайнлайн/


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 14:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

сегодня (16.08.2009) впервые за прошедшую неделю почувствовал себя в отпуске по-настоящему!!!

Поздравляю:-). А мне за свой короткий отпуск этого не удалось ни разу:-(
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата ermolaev

Я официально прошу модераторов темы рассмотреть вопрос о вожможности дальнейшего пребывания Ksavier и G.RIB на Фантлабе, как не уважающих ни своих собеседников, ни правила литературного сайта.

Присоединяюсь.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


магистр

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 
Меня удивляет одно что в личный мой спор с PetrOFF ом вмешалось столь много народу не имеющих к его сути отношения, я ведь общаюсь так в чисто офф топной теме.
Вообщем. У нас есть модераторы.


магистр

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 
Да и потом что за детство как при комунизме, еще парт билеты подымите, и скажите — вон из партии. Все в руках модераторов.
Я тоже могу собрать человек 20-30 с форума, которые будут высказыватся за то что бы меня оставить на форуме при чем искренне. Я на форуме не первый год, и если вы думаете что можете обо мне судить по одной теме ... Все в руках админов.
Страницы: 1234567...335833593360    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх