Секс в общем


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Секс (в общем)»

Секс (в общем)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
Для одних смысл жизни, для других — приятное дополнение к ней, для третьих — неприятная обязанность, для четвертых — изобретение дьявола, и так далее до бесконечности.
В этой теме предлагаю обсуждать место секса в нашей жизни, задавать интересующие вопросы по технике и философии секса, делиться впечатлениями и рекомендациями и по возможности фотками. Просьба не флудить и не похабничать, иначе тему быстро закроют, и на Фантлабе секса не будет.
–––
Джон умрет, а я буду жить


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 11:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

вот кстати о бороде...


Я к разным бородам и лицевой мужской растительности равнодушна. Но когда до дела доходит никогда не мешала ни борода, ни даже щетина. Хотя они и колется, бывает 8-]


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 
Вот чего действительно никогда не понимал, так это ролевых игр.
Меня почему-то сразу смех пробирает от всех этих сценок на утреннике, и желание сразу пропадает.


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 11:34  
цитировать   |    [  ] 
armitura у нас обычно до сценок не доходит... стоит мне только надеть очки, галстук и войти в образ Учительницы, как тут же игра и заканчивается )) один раз раздобыла халатик медсестрички настоящий, не из секс-шопа... так мне его даже как следует надеть не дали :-D одно его наличие сработало как афродезиак ))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 
Urania костюмы не равно ролевые игры, это скорее что-то из разряда фетишизма. Это я всячески одобряю, конечно)


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

костюмы не равно ролевые игры
согласна!! но как бы у нас подразумевалось, что будет игра... но вот как-то не получилось... решили больше не пробовать, пока итак все нравится... )) если что халатик, очки, пионерский галстук всегда при мне ))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

войти в образ Учительницы

Видимо, у мальчиков такой пунтик нереализованных желаний с Учителями.
Помню, как в школьные годы , яростно наяривал на Екатерину Николаевну, учительницу по географии и биологии:-)))
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 11:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

у мальчиков такой пунтик нереализованных желаний с Учителями.
у девочек тоже... ;-) но симпатичных учителей-мужчин значительно меньше, чем женщин (( что не может не огорчать нас, их коллег ((

цитата DemonaZZ

на Екатерину Николаевну
прямо на нее? или ее фото? ))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

Вот чего действительно никогда не понимал, так это ролевых игр.
Меня почему-то сразу смех пробирает от всех этих сценок на утреннике,



:beer: Да, хохот разбирает сильно.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 11:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

Меня почему-то сразу смех пробирает от всех этих сценок на утреннике


А не стоит это оценивать так серьезно и присматриваться к некоторой неестественности. Это ведь игра. И почему бы не поиграть с человеком, которому доверяешь?


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 12:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

прямо на нее? или ее фото? ))

Ну, это были 90-е, соц.сетей тогда не было, поэтому представлял как будто мы дополнительно с ней занимаемся, "подтягиваем географию", а потом яростно шпилимся...Ну что тут поделать, 15-16 лет, гормоны били через край8-]
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 12:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Длинноногая

А не стоит это оценивать так серьезно и присматриваться к некоторой неестественности. Это ведь игра. И почему бы не поиграть с человеком, которому доверяешь?
А никто и не говорит о серьезности. Скорее, наоборот, я в этом вопросе оказался излишне НЕсерьезным)


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

но симпатичных учителей-мужчин значительно меньше, чем женщин (( что не может не огорчать нас, их коллег ((

На моей памяти у нас в 9 классе одно время вел английский -Вячеслав Викторович, молодой учитель, многие девчонки по нему сходили с ума, но себя он вел очень корректно и вежливо, собственно какое то время спустя мы узнали, что он уехал жить и работать в США)
Не считать же за "покорителей дамских сердец" седоватых физруков с сальными глазками, которые любят подсаживать девочек на турник:-D
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
:-D
У нас физру вела женщина, но тоже, в общем, далеко не Шарапова)


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 16:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

У нас физру вела женщина, но тоже, в общем, далеко не Шарапова)

У нас тоже была женщина физрук- Пипец, как атомная война)))) Такая мужиковатая, ростом под два метра, с химической короткой завивкой и с маленькой грудью
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pickman

Просьба не флудить и не похабничать, иначе тему быстро закроют, и на Фантлабе секса не будет.


Кашмааар...

P.S. как сказала Барбара, которая представилась, и обходила в рейтинге своего мужа :

цитата

Барбара потом говорила, что вышла за человека, который впервые его поцеловал.
, ну, у меня аналогично.
Но... по приходилось сталкиваться с последствиями этих ... вот... эмм... перегибов в "сексе", особенно в продажном, по рабочим вопросам.Правда, самообращений пострадавших не наблюдалось, мафия такая жесткая ,контролирует этот прибыльный рынок. Но. Не все заканчивается благополучно, а некоторых вообще находят уже разложившимися в лесопосадках по ходе трассы.
–––
это где все друг друга убили, потом разложились и в таком виде куда-то пошли.Семеныч очень ценит,говорит,как наша белая горячка


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

Вот чего действительно никогда не понимал, так это ролевых игр.


главное чтобы не заигрались.
–––
это где все друг друга убили, потом разложились и в таком виде куда-то пошли.Семеныч очень ценит,говорит,как наша белая горячка


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 
Странный вы народ! Учителей вам подавай. Я вот в школе на одноклассниц засматривался:-D
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Но вот бритая голова, даже чуть колючая, — это супер.

Да, мне это неоднократно говорили.

цитата mischmisch

А еще по лысой голове шлепать ладонью смешно.

А вот этого не надо!:-)))
–––
Veritas vincit
Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 20:05   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2018 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ежак

вот этого не надо!

Еще как надо! Особенно когда носитель этого сокровища шлепка совсем не ожидает. :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.
Страницы: 123...7879808182...909192    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Секс (в общем)»

 
  Новое сообщение по теме «Секс (в общем)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх