Клубные встречи Обсуждение


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Клубные встречи. Обсуждение.»

Клубные встречи. Обсуждение.

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2008 г. 20:17  
Хороший отчет,сразу стало ясно,как на югах встречи проходят!;-)
А женщина и глазами может любить,я ведь фантлаб люблю, а тут все дело в глазах, а не в ушах:-)


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2008 г. 20:26  
G.RIB, в следующий раз постарайся приехать — будешь с нами готовить, так сказать, наполнение для отчета ;-) И вообще — хотелось бы побольше участников на одесские встречи, а то в опросе за Одессу, как место всеукраинской встречи, проголосовали ого-го, а пришли на пробную одесскую только ... самые патриотичные :-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2008 г. 20:33  
а сколько вас біло-то?И шо ни одной девченки фантлабовской в Одессе нет?


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2008 г. 12:21  
G.RIB нас было мало, но мы были в тельняжках :-)))
девчонки-лаборантки из Одессы если и есть, то на встечу не явились :-(
а насчет контакта меня тожне там можно посмотреть ;-)
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2008 г. 13:13  
смотрю!


философ

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 21:01  

цитата baroni

цитата SamAdness
Костя Кудряшов (гр. Наркомат).
SamAdness, как -то довелось мне его послушать... По-моему, это просто за гранью добра и зла...

Сорри, только щас увидел ваш пост.
А можно подробнее? "за гранью" — это как? Так плохо или так хорошо?
ЗЫ скажу, впрочем, что мне его современное творчество нравится гораздо больше. А вобще, он очень неплохой поэт, явный наследник Летова, Непомнящего, Неумоева с сильным налётом ярчайших

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Х.Й ЗАБЕЙ
. Всё это имхо, конечно.
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2008 г. 21:11  
Это , конечно, офтоп, но поставленный вопрос требует ответа...

цитата SamAdness

за гранью" — это как? Так плохо или так хорошо
Очень плохо... Удручающе плохо... Нелепые тексты песен, со всеми признаками тяжкой графомании, безсмысленный мат...

цитата SamAdness

он очень неплохой поэт, явный наследник Летова, Непомнящего, Неумоева
Про "неплохого поэта" — это сильно. Ну ладно, кто только не глумился над трупом русской поэзии. А насчет "наследника Летова" и т.д... Претендовать на наследство и быть настоящим наследником, а не самозванцем — совершенно разные вещи.
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 2008 г. 21:52  

сообщение модератора

Господа, давайте не оффтопить, а?8-)
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 06:49  
tevas А мы не оффтопим (ну, разве только чуточку), мы обсуждаем скоро состоящуюся встречу у меня дома, на которой будут присутствовать некоторые фантлабовцы;-)
Впрочем, разговор о творчестве КК действительно — не сюда. Давайте подождём пару дней, и тогда фантлабовцы, послушав всё это, поделятся своими впечатлениями.
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 18:06  
8:-0 тут Вад пустил слух, что москвичи собираются массово приехать летом в Петербург. Насколько это соответствует реальным планам?


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 18:52  
suhan_ilich массово, не массово, но я то точно приезжаю на недельку :-))) Где он остальную массу нашел — не знаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 19:12  
suhan_ilich Да такой вопрос не зраз поднимался на московских встречах... Правда дальше слов "а не съездить ли нам летом в Питер" не обсуждалось...8:-0 Может, потому что до лета тогда еще было далеко?;-)
Что касается меня лично, то теоритически выбраться к вам на выходные у может получиться, но наиболее реально это в после 10 августа.... Менее реально — в начале июля...
А что скажут другие москвичи?
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 20:44  

цитата Ladynelly

А что скажут другие москвичи?

Раньше июля мне никак не выбраться. В августе вроде отпуск будет — вот тогда можно будет рвануть из задыхающейся от жары Москвы в прохладную Северную столицу:-)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 20:50  

цитата necrotigr

в прохладную Северную столицу

почему то все москвичи думают что в Питере прохладнее чем у них дома. Товарищи, вы заблуждаетесь:-[ у нас такой же климат, как и в европейской части России;-):-D
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 21:24  
Я, лично приезжаю, где-то 16 июля и на неделю... Так что встречайте :-))) Жить буду где-то в центре, телефон мой у вас у всех, у кого надо — есть, так что дерзайте :-D


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2008 г. 19:27  
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ! ! !
Обсуждается возможность проведения второй расширенной одесской встречи фантлабовцев! Почему расширенной — т.к. приглашаются все желающие фантлабовцы Мира. Ориентировочно встреча произойдет на выходных 21, 22 июня. Но мнение приезжих желающих в приоритете — если хотите приехать, дайте знать в теме либо в личку мне/mastino/armitura/TwoSouls. Уже уведомлены и дали потенциальное согласие на участие несколько иногородних неодесситов! Ждем всех желающих! :-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июня 2008 г. 23:39  
Внимание!!! Обсуждение грядущей одесской встречи переношу сюда.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июня 2008 г. 14:32  
Одесситы и потенциальные гости. Встреча намечается на 21 — 22. Сообщите, кто сможет быть, и когда, что-бы точно определиться с датой.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июня 2008 г. 21:58  
Желающие принять участие в Одесской встрече. Особенно иногородние. Напишите мне в личку о своих намерениях. Нам нужно знать кто будет, чтоб нормально решить вопрос с расселением.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2008 г. 00:28  
МОСКВИЧИ!!!!!!!

Есть предложение встретиться. Для рассмотрения предлагается 3 (четверг) или 6 (воскресенье) июля.

Кто что думает? Какие предложения, мысли?

:-)
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.
Страницы: 123...7374757677...103104105    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Клубные встречи. Обсуждение.»

 
  Новое сообщение по теме «Клубные встречи. Обсуждение.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх