Потери


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Потери»

Потери

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2006 г. 22:17  

сообщение модератора

Локальные правила темы:
1. с 12.30 мск 25 мая 2015 запрещаются посты на тему смертей, связанных с событиями в Украине.


Предлагаю открыть грустную тему. Сообщать об ушедших от нас известных людях. Не только связанных с фантастикой.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2006 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата veter

Сергей Воронин

-Жалко как...:-(


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2006 г. 21:48  
цитировать   |    [  ] 
В возрасте 91 года умер Аугусто Пиночет.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2006 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата NAV&gator

Аугусто Пиночет

Жалко как...
–––
Amor librorum nos unit


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2006 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 
А мне что-то нисколько...
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2006 г. 07:10  
цитировать   |    [  ] 
капибара
А к иронии Вы имеете какое — то отношение?;-)
–––
Amor librorum nos unit


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2006 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 
Только при наличии смайликов! :-) А то уже встречала в сети искренние сожаления по этому поводу.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2006 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 
Мнение о смерти Пиночета, с которым, на мой взгляд, нельзя не согласиться:-)

цитата

А ещё по ТВ показывали, как на улицах пели, танцевали и поливали друг друга шампанским... Настоящая фиеста.
Наверное, он всё же хороший человек — стольким людям радость доставил...;-))

Отсюда
–––
Если ты писатель, не стыдись этого. Но занимайся делом сим в одиночестве, а потом не забудь вымыть руки.
Р.Э. Хайнлайн


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2006 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата андрос

Сергей Воронин

погибель для группы (такой, моей любимой, она уже никогда не будет!!!)
20 лет он был неизменным гитаристом "Пикника", таких людей не заменить.
–––
"И я вдруг понимаю, что китайцы тоже не знают"... НАУ 9-й скотч


миродержец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2006 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня, в возрасте 74 лет в Атланте скончался "отец соула" Джеймс Браун (James Brown), автор знаменитых хитов: "Please Please Please", "I Feel Like" и многих других, записавший около 800 песен.
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


философ

Ссылка на сообщение 25 декабря 2006 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 
Вчера похоронили туркменбаши Сапармурата Ниязова. Умер почти под католическое рождество. Всегда производил впечатление очень здорового человека, а тут — сердечная недостаточность. o_O
США сразу же объявили о готовности помочь туркменскому народу — наверно, в построении демократии. Вот ведь, не придётся из блиндажа доставать, Туркмения не Ирак :-))):-))) >:-|


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2006 г. 09:16  
цитировать   |    [  ] 
Итак, состоялась казнь Саддама Хусейна. Дабы попытаться не марать в очередной раз "цивилизованных" рук, американцы лицемерно объявили о передаче своей жертвы марионеточному "иракскому правосудию".
РИА Новости цитирует эксперта Института США Академии общественных наук КНР Чжан Гоцина: " В результате войны в Ираке не было найдено оружия массового поражения, не была установлена связь режима с "Аль-Каидой", и все, что у них осталось, это возможность осуществить смертный приговор Саддаму... У администрации Буша была идея таким способом доказать, что война в Ираке не была полностью ошибочной".
Более подробно: http://www.rian.ru/world/20061230/5814211...
http://www.rambler.ru/news/events/iraq/52...
http://www.rambler.ru/news/events/iraq/52...


миротворец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2006 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата андрос

состоялась казнь Саддама Хусейна
->:-|
Ублюдки.

И не потому,что я люблю Саддама.За что мне его любить?
Дело совсем не в этом.

Просто завтра ЭТО может быть с каждым.
С любым,кто не понравится или будет иметь несчастье не в состоянии достойно ответить.:-(((

Очень хочется пожелать всем им,тем,кто несет "свет" "демократии" в мир — в новом году обрести ту же участь,что они готовят для других.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 30 декабря 2006 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 
ну да америкнацы всех достали я согласен с Фантомом скоро такими темпами весь мир станет как в анекдоте:
"Американские археологи нашли арабскую страну на залежах амереканской нефти...."
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 декабря 2006 г. 07:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата андрос

Итак, состоялась казнь Саддама Хусейна

Сволочи! Как так можно, мне его как человека просто жалко, можен ничего шорошего он и не сделал, но мне его все равно жаль, лучшебы как он и просил расстреляли, но повешанье... То что произошло — Это не высшая мера наказкния — это чистой воды убийство! Из за его гибели теперь будет только хуже.
–––
Если в кране нет воды, а в розетки тока - значит ты живешь вблизь Владивостока!


философ

Ссылка на сообщение 31 декабря 2006 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
Теперь для суннитов он станет мученником! Благими намереньями устлан путь в АД!(как говорится) Хусейн будет поджидать там америку!
–––
"И я вдруг понимаю, что китайцы тоже не знают"... НАУ 9-й скотч


авторитет

Ссылка на сообщение 1 января 2007 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 
30 января по приговору марионеточного суда был казнен Саддам Хусейн. Трагически прервалась жизнь видного общественно политического деятеля ближнего востока, непримиримого борца с американским империализмом, бесменного лидера свободолювого иракского народа, президента Ирака. В который раз миру был продемонстрирован звериный оскал "нового мирового порядка" который насаждает госдеп США. Вся прогресивная мировая общественность с гневом и возмущением осуждает этот бесчеловечный шаг окупационных властей и их иракских марионеток.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2007 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мордорец

30 января по приговору марионеточного суда был казнен Саддам Хусейн

эээ...точно января? точно 30?
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2007 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
outsider пардон виноват, был с похмелья, конечно 30 декабря


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2007 г. 09:01  
цитировать   |    [  ] 
В Москве погиб известный эстрадный певец и композитор Мурат Насыров.

цитата

Накануне вечером (19 января) он выбросился с балкона своей квартиры, расположенной на пятом этаже. Это произошло на ул.Вучетича на севере столицы.

По словам милиционеров, М.Насыров прыгнул с балкона, держа в руках православную икону, не исключено, что музыкант совершил самоубийство в состоянии наркотического опьянения.

Директор певца Александр Скурихин называет случившееся "несчастным случаем".

М.Насыров стал известен в 90-ых годах, популярность ему принес шлягер "Мальчик хочет в Тамбов". Певцу было 37 лет.

Странно это всё выглядит, конечно... Мусульманин с православной иконой...
Сейчас обязательно все будут "пинать" за «Мальчика...» (хотя у него было несколько, объективно удачных, песен), которая римейк иностранного хита. Даже раздадутся крики: «Туда и дорога!». Уродов хвататет >:-| (к нашей аудитории, надеюсь, это не относится).
Просто по-человечески жалко. Смерть всегда страшна и это не повод для подобных обсуждений...
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2007 г. 02:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата NAV&gator

Мурат Насыров

-Искренне жаль. А ведь я с ним однажды немного пообщался. Вежливый такой, для родственника бутсы покупал — брата, наверно, такого же уйгура. А, может, друг его, хотя похожи были. Я ему тогда посоветовал даже, какие купить.

Мне тоже понравился тот римейк. Он ещё потом мягко сетовал, что песня эта не для нынешнего попсового формата, вот её больше и не слышно. Кстати, в последнее время он не появлялся — может, из-за этого и покончил с собою.
По поводу мусульманства — точно мусульманин? Всё-таки среди уйгуров большинство буддисты.
Страницы: 12345...391392393    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Потери»

 
  Новое сообщение по теме «Потери»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх