А хобби то у Вас есть


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «А хобби-то у Вас есть?»

 

  А хобби-то у Вас есть?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июня 2006 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 
Создал опрос, и понял, что хорошо бы смотрелся вопрос "Есть ли хобби-то у хоббита?":-))):-)))
У меня их (хобби) много, поскольку в жизни стараюсь пользоваться принципом Козьмы Пруткова "Узкий специалист подобен флюсу — полнота его односторонняя";-)
Так что пополняю домашнюю библиотеку (около 5000 томов), коллекционирую хорошую музыку (более 700 альбомов уже), люблю рыбалку и путешествия. Еще обожаю готовить (это правда уже и не хобби, а образ жизни:-))) Жена на кухню не заходит;-)).
А чем увлекаетесь Вы?
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2006 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 
Я занимаюсь верховой ездой. А главным хобби на протяжении последних 3-х лет было написание диссертации. Она защищена — и я обесхоббила..:cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июня 2006 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
Хобби — спорт, а точнее футбол (играю раз в неделю).
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2006 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
Предупреждение: сейчас штампами выражаться буду, но куда деваться?
Я книжки читать люблю, особенно НФ и Ф 8:-0
И еще музыку разную слушать, особенно... молчу :-)
Йога и прочая "духовка" -- это даже не хобби, а образ жизни.
А вообще, мое главное хобби -- это работа. Все, что связано с русским-английским и некоторыми другими языками и литературой. И переводы, и много чего другого.
(Козьма Прутков был мудрый человек :-))) )


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2006 г. 22:18  
цитировать   |    [  ] 
Я тоже очень люблю читать,слушать музыкы,смотреть хорошие фильмы,поэтому у меня дома очень много книг,около 100 фильмов на DVD,и хорошая музыка...Но это не хобби,а стиль жизни.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июня 2006 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 
   Дача, цветы и прочие овощи- мое хобби. Шить, читать, слушать музыку, ходить в театр, даже если он провинциальный, застревать в книжных магазинах, рыбалка, походы в лес, потрепаться в Inet-e?- это образ жизни. Работа- удовольствие, т.к. мне там легко и комфортно.:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2006 г. 23:58  
цитировать   |    [  ] 
журналистика, в частности — студенческая

еще собираю деньги разных стран: и монетки, и бумажные

да, видимо, получение образования тоже мое хобби: стала специалистом информатиком-экономистом и сразу поступила на журналистику. вокруг шутят, что следующим будет медицинское (вторая детская мечта после журналистики, вернее — первая)


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2006 г. 08:16  
цитировать   |    [  ] 
Шейпинг и шопинг!!! Два самых живучих хобби!
Про книги, фильмы и музыку можно опустить, этим вся лаборатория увлекается :-)
Кулинария — это уже слишком плотно вошло в жизнь что бы быть хобби...
Некоторое время занималась саберфайтингом, но после небольшой травмы завязала.
Хожу на концерты, люблю посидеть в кафе (всегда знаю "отличное местечко сдесь за углом" :-D), хожу в гости и принимаю друзей у себя.... Общение с людьми тоже можно отнести к разряду хобби 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2006 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 
Неет, танки лучше в 1:35! А самолеты в 1:48!


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2006 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 
Может это и узколобость но для меня есть лишь одно хобби собирание книг:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2006 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
Хоби :)
Интернет, компьютерные игры (RPG), естественно книги фентези фантастика, инвестиции :)
И одно еще увлечение все что связанно с постапакалептической тиматикой :)
Люблю фографировать всякие заброшенные, разрушенные здания и тд...
–––
Вероятность апокалипсиса довольно мала, но всегда есть надежда.


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2006 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
У меня недавно появилось новое хобби — это Лаборатория :-) Практически основное. А всё остальное — стандарт. Если займусь чем-либо экстравагантным — сообщу ;-)

цитата Katy

И еще музыку разную слушать, особенно... молчу

А многоточие не раскроете? Можно «лично». Мне интересно ;-)
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2006 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 
Droplet! А Саберфайтинг — это чего? (неужели бой на шаберах ???!)
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2006 г. 06:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

А Саберфайтинг — это чего? (неужели бой на шаберах !)

Фехтование на саберах, моделях световых мечей (StarWars). Ежели интересно подробнее, то вот... http://sibjediacademy.narod.ru/


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2006 г. 09:43  
цитировать   |    [  ] 
Ну про книги, думаю, здесь можно не говорить ;-)
А еще: фотография, фламенко, туризм (в смысле с рюкзаками и палатками). Раньше занималась верховой ездой, но сейчас совсем времени не хватает:-( Надеюсь, что когда-нибудь все-таки к этому вернусь.
–––
Юпитер, ты сердишься? Значит, ты не прав. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2006 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата savia

туризм (в смысле с рюкзаками и палатками)

Правильное уточнение :-[, а то бы подумали, что Турция, Египет... :-)))
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2006 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 
Проголосовал: "есть, и не одно". Из вышеперечисленного поддерживаю все. По танкам считаю оптимальным размер 1:1, а вот по самолетам — 2:1, с качеством нашей авиации проблем нет, а вот с количеством...
Какое у вас хобби? Я надеюсь не надо рассказывать бородатый анекдот на эту тему?
Люблю охоту, но об этом надо говорить отдельно. На фото мой товарищ.


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2006 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
У меня было множество хобби... Не так давно... Но какие? Уже практически забыла... :-(((
–––
"Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможна..." Ю.Ю. Шевчук


активист

Ссылка на сообщение 1 июля 2006 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Droplet

Фехтование на саберах, моделях световых мечей (StarWars). Ежели интересно подробнее, то вот...


ВАУ! o_O

Ну мы типа почти, только на дюрале — историки-ролевики мы. (Кто "толчком" назовет — зарублю!) :-)))

Хобби... для меня все то, что люди назовут хобби видимо образ жизни. Хотя анимэ — наверное хобби. А книги, литература, даже больше сам художественный мир с его формами и элементами — очень большая часть жизни. Сражения на мечах — как "до", как "путь", без которого себя не мыслю. Музыка и ее поиски, особенно интересно искать что-то новое.
Он-лайн игры и РПГ — когда то было, теперь уже так, время убить. Но жаль иной раз, потому что чувствуешь что то время когда играл запоем ушло, однако открылось много чего другого. :cool!:
–––
Я борец за бабло и справедливость! (с) Slayers


философ

Ссылка на сообщение 1 июля 2006 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 
Droplet Благодарю, понял. Перед Вашим отважным участием в рукопашных боях снимаю шляпу, однако как родитель и дед в душе рад, что вовремя отошли в сторону.
То, что посмотрел по Вашей ссылке — скорее бой на шестах (дубинках). Режуще-колющее оружие предполагает несколько иную технику, тактику и экипировку, однако все увиденное веьма занятно.:-)
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин
Страницы: 123...8910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «А хобби-то у Вас есть?»

 
  Новое сообщение по теме «А хобби-то у Вас есть?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх