Буккроссинг bookcrossing в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Буккроссинг (bookcrossing) в моём городе»

 

  Буккроссинг (bookcrossing) в моём городе

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2010 г. 10:10  
цитировать   |    [  ] 
сожалению, в моем городе, с буккроссингом не сталкивалась..а очень хотелось бы...т.к люблю читать..насчет..самое отпускать книги...хм..не знаю даже...
–––
завiруха мяце, завiруха


философ

Ссылка на сообщение 4 марта 2010 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
Первый раз увидела.
Почитала в Вики. прикольно.
Очень сплочающе) Но сама бы не знаю.. Я тоже Плюшкин, что касаемо книг. Люблю их перечитывать) Хотя как то раз купила в тонком переплете "Алхимика" он меня потряс просто и я купиал несколько книг и подарила их друзьям близким. Впринципе , думаю, тогда бы могла и одну книгу отдать на буккросинг.
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 
Вчера зарегистрировалась, сегодня отпустила на волю (пущай побегает!) отличный исторический детектив "Кто убил героцогиню Альба, или волаверунт". Лежит в Днепропетровске, на лавочке под елкой рядом с Историческим музеем, и скоро пойдет дождь!!
–––
У меня есть голова, я в нее читаю


магистр

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 15:57  
цитировать   |    [  ] 
участвовал в таком движении отпускал книги и не в одном городе находил только одну если можно сказать находил про книгу на безопасных полках))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 марта 2011 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 
А мне однажды в (незакрывающийся) почтовый ящик книгу подбросили;-). Даже если кто-то не найдет в себе сил расстаться с книгой, которую получил благодаря буккроссингу -пусть. Все равно для меня она уже ,так сказать, выдохлась, а кого-то способна обрадовать. Конечно, можно просто обменивать книги на Книжном рынке (я так и делаю), но в буккроссинге есть романтика сродни запечатанному письму в бутылке:)
–––
У меня есть голова, я в нее читаю
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Буккроссинг (bookcrossing) в моём городе»

 
  Новое сообщение по теме «Буккроссинг (bookcrossing) в моём городе»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх