Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 2017 г. 13:07  
Александр Кенсин Не знаю. По трейлеру судить не могу для какой ЦА он снят..
Может новы Джон Уик, а может и нет..
Если вам удалось посмотреть сам фильм, прошу поделиться впечатлениями
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 11 марта 2017 г. 14:09  
Мне "Атомная блондинка" понравилась (трейлер), если будет время схожу на него в кино.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 марта 2017 г. 18:52  

цитата пан Туман

Полный отстой.


По трейлеру без диалогов и реплик не всегда можно судить (если речь не идет о шедеврах российского синематографа в последнее время :-)))). Точно такую же нарезку можно сделать, скажем, из "Hot Fuzz" — а фильм хорош. Может, отстой, а может и забавный стеб в результате получится.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 2017 г. 19:08  

цитата Aryan

Может, отстой, а может и забавный стеб в результате получится.
Я вот только надеюсь что это не пародия на Джона Уика. Так как, это очень хороший фильм, и не надо косить под него. Ничего хорошего не выйдет
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 17:37  

цитата Aryan

По трейлеру без диалогов и реплик не всегда можно судить

Отвратительная постановка драк и деревянная Шарлиз Терон, которая может и хороша как драматическая актриса, но лишена дуболомной харизмы героев экшна, на мой взгляд, чуть более чем полностью.
Ну и стёб я не люблю.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 19:25  

цитата пан Туман

Ну и стёб я не люблю.


А многие любят :-))) Сразу возникает разница в восприятии.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 20:00  

цитата пан Туман

Шарлиз Терон, которая может и хороша как драматическая актриса, но лишена дуболомной харизмы героев экшна
А вы посмотрите Белоснежку и Охотник
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 15 марта 2017 г. 08:59  
Warner bros. планирует ребут Матрицы
https://www.comicbookmovie.com/sci-fi/war...
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2017 г. 09:36  

цитата Guyver

Warner bros. планирует ребут Матрицы
Чума на оба ваши дома.


новичок

Ссылка на сообщение 17 марта 2017 г. 11:08  
Его ждет полный провал. Еще пусть Властелина колец переснимут идиоты


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2017 г. 16:31  
Можно вздохнуть спокойно, новая Матрица не будет ни ремейком, ни перезапуском
https://www.film.ru/news/nazad-v-zion
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2017 г. 17:05  
Guyver
сказали бы четко сразу — будет фильм во вселенной Матрицы. Но тогда бы не было хайпа и лишнего инфоповода и шанса выступить с опровержением.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2017 г. 18:01  
SeverNord Согласен. Но с другой стороны нечего было и выдумывать, пока не дали чёткой и вразумительной информации.
–––
Trust No One


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 2017 г. 18:46  

цитата deex_iv

Но с другой стороны нечего было и выдумывать, пока не дали чёткой и вразумительной информации.
Одно слово — реклама
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 марта 2017 г. 11:43  
Сериал Табу пишут на Кинопоиске, что продлили на новый сезон.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 18 марта 2017 г. 17:38  
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 18 марта 2017 г. 18:44  
В прошлом году кабельный канал FX задумался о перенесении на малые экраны фантастического романа известного американского писателя Дона Делилло «Ноль К», а совсем недавно, по информации портала ComingSoon, у проекта появились авторы. За экранизацию отвечают создатель многосерийных хитов «Фарго» и «Легион» Ной Хуоли, а также Чарли Макдауэлл и Джастин Лэдер — авторы кинокартины «Возлюбленные» 2014 года и полнометражного фильма «Открытие», премьера которого состоится 31 марта на Netflix.
Макдауэлл поделился некоторыми подробностями:
«Следующим нашим с Лэдером проектом станет адаптация книги «Ноль К» Дона Делилло. Ной Хуоли предложил нам поучаствовать, и мы с удовольствием согласились. Продюсером выступит Скотт Рудин, работаем в формате мини-сериала. Это такая эзотерическая научная фантастика, анализирующая вещи, о которых мы рассказывали раньше, но в более масштабном и наглядном плане».
В «Ноль К» Делило повествование ведётся от имени Джеффри Локхарта. Его отец Росс Локхарт — стареющий миллиардер, чьи дни на Земле сочтены. Росс и его молодая супруга Артис решают прибегнуть к помощи новых технологий — «законсервировать» свои тела, чтобы выйти из искусственного анабиоза в прекрасном далёком будущем, где они с помощью шагнувшей далеко вперёд науки смогут продлить себе жизнь.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 марта 2017 г. 18:45  
Новый остросюжетный роман известного американского писателя-фантаста Дина Кунца «Тихий угол» появится на полках книжных магазинов только в июне, однако компания Paramaunt TV уже занялась разработкой телевизионной адаптации произведения.
Первый из шести запланированных автором романов об агенте ФБР Джейн Хоук расскажет, как из рядового сотрудника стать разыскиваемым лицом номер один. Будучи в отпуске, Джейн узнаёт, что внешне благополучные знаменитости без видимой причины вдруг начинают один за другим совершать самоубийства. Смелая и чрезвычайно умная Джейн наперекор начальству начинает собственное расследование, сталкивается с кроющимися за чередой необъяснимых суицидов могущественными силами и становится самым преследуемым человеком Америки.
Пока неизвестно, будет ли Дин Кунц принимать участие в адаптации литературного первоисточника. Исполнительными продюсерами проекта от компании Anonymous Content выступят Николь Клеменс и Стив Голин, работавшие над сериалами «Настоящий детектив» и «Мистер Робот». Производственный процесс возьмёт на себя студия Paramount Television.


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2017 г. 23:02  

цитата igor_pantyuhov

Сериал Табу пишут на Кинопоиске, что продлили на новый сезон.

да, тоже читал и пишут, что уже началась подготовка к съемкам, так что ждем :cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 20 марта 2017 г. 12:02  
Уже через два месяца на экраны выйдет научно-фантастический блокбастер «Чужой: Завет», а поклонники франшизы о зловещем ксеноморфе по-прежнему слабо представляют, как и когда Ридли Скотт намерен поставить точку в истории, которую он начал в ленте «Прометей». За последние пару лет 79-летний британец столько раз менял свои планы, что уже никто, кроме него самого, не понимает, сколько всего приквелов оригинального «Чужого» он намерен снять.
В новом интервью Fandango Скотт попытался прояснить ситуацию вокруг популярной франшизы. Некоторое время назад режиссер признался, что у него на руках уже имеется готовый сценарий следующего фильма киносерии. Теперь он проговорился, что эта картина получит название «Чужой: Пробуждение».
Похоже, благодаря именитому британцу словарь многих киноманов пополнится словом «интерквел». Этим термином называют ленты, действие которых разворачивается между событиями уже существующих фильмов франшизы.
«Сначала происходят события «Прометея», затем «Пробуждения», а завершает эту трилогию «Завет», — заявил Скотт. Если Ридли случайно не перепутал хронологию своей киносерии, «Пробуждение» окажется одновременно сиквелом «Прометея» и приквелом «Завета». При этом на экраны кинотеатров фильм попадет после «Завета».
Вполне возможно, что в «Пробуждении» Скотт расскажет о приключениях Элизабет Шоу, которая в финале «Прометея» решила отправиться на поиски Рая. Ранее сообщалось, что участие актрисы Нуми Рапас в «Завете» может ограничиться лишь скромным камео. Не исключено, что Скотт решил приберечь историю о путешествии ее героини на планету Создателей для интерквела.
Неугомонный режиссер также признался, что у него имеются планы еще на одну трилогию. «Если «Завет» и «Пробуждение» будут успешны в прокате, мы определенно снимем еще три картины о Чужом», — признался Ридли. При этом Скотт не уточнил, станут ли эти три фильма приквелами или сиквелами оригинальной ленты 1979 года.
В российский прокат «Чужой: Завет» попадет 18 мая.
Страницы: 123...299300301302303...555556557    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх